Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Когда в душе весна!


Когда в душе весна!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго всем времени суток, дорогие форумчани! Наверное у многих из вас весна уже давно наступила,все отцвело и давно уже настали теплые деньки.А вот у нас в этом году весна все же как то еще не состоялась,только вот недавно наступили теплые деньки,почки стали разбухать,стала появляться травка,замечательная пора одним словом!Я очень люблю это время года,особенно когда начинают цвести яблони,конечно в нашем северном регионе это не настоящие яблони,а просто дички,антоновка и т.д.Но все же какая красота,а тут еще услышала вот эту песню "Привет весна" поет Марина Александрова. И вот решила сделать на эту песню свою работу,фото использовала с интернета,применила модификаторы, футажи, клипарт - надеюсь с ним не переборщила.А также в одном месте использовала эффект с работы Nataliya.cool "Да просто так". Выставляю на ваш суд свою работу,к замечаниям отношусь адекватно! Приятного просмотра!

Теги: весна,презентация

+18

2

Евгения870914
Спасибо  Евгения за позитив ,песня очень живая и поднимающая настроение ,работа мне показалось как слайд-шоу ,однообразие переходов  или это стиль такой -неплохой ,но можно  бы побольше добавить другие стили и было бы интереснее! Удачи Вам!

+1

3

Евгения870914
Женя , работа очень хорошая у Вас получилась . Энергичная , понравились и стили с применением  модификаторов . На 0.52 фото быстро улетели и рассмотреть не успела . Вот Я как и Лиечка не поняла , это стиль такой или переход ? Может сменить его , на мой взгляд не вписывается . [взломанный сайт]

+1

4

Евгения870914
Интересная работа.. Все понравилось..но фон я бы точно заменила..Я понимаю..что про весну))но весна это не только зеленое..очень активный фон...Лучше акцент сделать на фото..а я все время рассматривала задний план..Удачи!

+1

5

Евгения870914 написал(а):

А вот у нас в этом году весна все же как то еще не состоялась

У нас тоже,сижу в тёплых носках )))) Работа понравилась,весёлая, энергичная ...На мой взгляд всё к месту и вовремя...танцевание фоточек ничуть не отвлекает ...Молодец !

+1

6

Женя , мне ваша работа очень понравилась! Весенняя такая)))
Понравились и стили, которые вы применили.
На 0.22 ,это стиль такой или переход ?
Спасибо за показ, и удачи Вам!

+1

7

Лиечка,Nataliya.cool,Uzhanka,Кэтлин,Irinka2011,Лиса00 и всем - всем кто посмотрел мою работу, спасибо вам огромное,мне очень приятно.

Лиса00 написал(а):

На 0.22 ,это стиль такой или переход ?

Это такой переход,сначала работу делала с обычным переходом АВ,но потом нашла у себя этот переход и решила его использовать,возможно переборщила,нужно было еще какие нибудь использовать.

Irinka2011 написал(а):

У нас тоже,сижу в тёплых носках

Ирина, наверное только вы смогли понять,прочувствовать эту работу.Очень хочется тепла,особенно когда знаешь, что оно уже давно должно  было наступить.

0

8

Мне понравилось , живая работа , а цвет фона думаю на любителя мне нравится зеленый , немного фото быстро шли ,и в первых минутах ролика по-моему звук с футажа не убран ,молодец !

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Когда в душе весна!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно