Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Пропали футажи-блестки


Пропали футажи-блестки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Помогите пожалуйста! Делаю презентацию для сына, и вот спустя уже приличное время почему-то пропали футажи с блеском (расширение MOV), причем не все, а некоторые. Открыть их заново я не могу, открывается просто пустая картинка.

Теги: футажи

0

2

irina82, так в чем проблема? Установите их в проблемные слайды ещё раз... или воспользуйтесь файлами с расширениями .bak .

0

3

В том-то и дело, что повторно их вставить я не могу, т.к, открывается просто пустой фаил. Спасибо за совет попробую потом переконвектировать с расширением .bak

0

4

irina82 написал(а):

почему-то пропали футажи

А вы их никуда не перемещали, а может переместили в другое место?

0

5

Нет, они остались на том же месте.

0

6

irina82 написал(а):

Нет, они остались на том же месте.

Значит думаем сами так, ваши футажи просматриваются в проигрывателе? Включаем прошоу, вставляем любой футаж в прошоу просматривается он прошоу или нет?

0

7

Мнение не специалиста: у Вас слетел кодек Apple Quicktime, удалите остатки и заново установите. У меня так было несколько раз пока не установила плеер  Quicktime, в состав которого этот кодек входит. Теперь проблем с форматом MOV у меня нет.

0

8

Tatyana60, "пока не установила плеер  Quicktime, в состав которого этот кодек входит." ... а как вообще можно работать без этого плеера?   :dontknow:
Подразумевается, что он есть в системе.   А вот то, что он может слететь - это уже беда  левой системы в компе... У меня, например, еще ни разу, с момента установки лицензионной системы,  он не слетал.

0

9

Евгений
У меня сейчас  три плеера установлены, а до этого было два, а до установки плеера Quicktime у меня был только кодек Apple Quicktime, работала. Поэтому я всегда оговариваю, что не специалист, а советы даю только из личного опыта.

0

10

Tatyana60, вы все правильно написали, спасибо!  :flag:

0

11

Евгений написал(а):

а как вообще можно работать без этого плеера?

Оказывается, что можно в прошоу работать и без QT плеера. У меня кроме Pot плеера ничего больше не стоит. А вотфотошоп к примеру требует установки QT плеера.

0

12

А можно подробнее какие обязательно должны быть? С форматом мов у меня проблем нету, а если какой не читает - просто конвертирую. Спасибо!
Intel(R) Pentium(R) CPU B950 [mydog] 2.10GHz 2.10GHz, 2 Гб, 64-разр. ОС, PSP 5.0 3310

Отредактировано Tanyushka (14-02-2014 06:04:41)

0

13

С официального сайта:

Notes on Specific Formats

(1) Requires DirectX 6.0 or higher. DirectX 9.0 or higher recommended.
(2) Requires Apple Quicktime
(3) Requires DivX codec
(4) Requires XviD codec
(5) Requires codec to enable support

Ссылка

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Пропали футажи-блестки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно