Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Проблема публикации готовой работы


Проблема публикации готовой работы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые форумчане,впервые столкнулась с проблемой публикации законченной работы  (видео для компьютера и интернет). Ролик на пять минут, фоном в каждом слайде футаж, оригинальные фото, получается "тяжелый ролик? " Все переделывать?! У меня  пока легкая паника.

http://s9.uploads.ru/t/kMsTp.png

0

2

ольга скрипник
Ольга, если у вас фоном является футаж в каждом слайде..то вполне вероятно, что в этом причина. Я сколько весит ваша работа? попробуйте футаж переконвертировать..а картинки больших размеров сжать до 800*600 пкс. Еще вижу у вас везде один переход...он тоже с футажом?

+1

3

Да,Ирина,с футажом и еще вставки видео-съемок  камерой. Самое интересное,что при работе программа ни разу не зависла. Видимо придется переделывать.Пока нет  ни настроения, ни желания  исправлять. Я не подумала даже,что программа может не потянуть.

Отредактировано ольга скрипник (04-02-2014 20:28:28)

0

4

ольга скрипник, маленький совет... PSP - не видео...это программа для фото...

+1

5

ольга скрипник попробуйте в автозагрузке закрыть ненужные программы, запустить только ProShow и вывести работу в видео или выводите по
частям, а потом всё соедините в видео редакторе и музыку там же вставите.
Ещё один выход из этой ситуации, это отдать Вашу презентацию подруге (или другу), у которой мощный компьютер и она сделает вывод видео с нужными параметрами.

+1

6

ольга скрипник написал(а):

фоном в каждом слайде  футаж,оригинальные фото , получается "тяжелый ролик?

Это еще как сказать "тяжелый" или нет. Из собственного опыта знаю, что прошоу примает футажи весом 4 Гб (больше не пробовал). Что тут можно посоветовать так это переввести все футажи в один формат  (MOV tak MOW, AVI tak AVI) и еще посмотреть переходы с видео (там хоть стой - хоть падай) особенно вьетнамские самодельные.  :D

+1

7

Я тоже сталкивалась с этой проблемой. Сделала дочке учебный ролик на 18 минут со множеством видеофрагментов и не смогла вывести на компьютер. Пришлось половину удалить и только тогда смогла вывести, а вторую часть пришлось делать заново, а потом в другой программе соединила.

+1

8

ольга скрипник
Оля, я уже несколько раз давала такой совет, может и Вам поможет. Попробуйте разбить ваш ролик на несколько частей, вывести каждую отдельно, а потом все соединить. Мне однажды помогло. То есть создать проект, создать новую презентацию, скопировать в нее несколько слайдов из вашей презентации (звук не нужен), вывести этот кусок как видео. Затем в вашей родной презентации замените скопированный кусок единственным слайдом, где единственным слоем будет ваше созданное видео. И т.д.

+1

9

[b]ольга скрипник[/b]
Посмотрите тему по этой ссылке,я уже сталкивалась с подобным
Ссылка

К сожалению, мне тогда ничего не помогло,пришлось менять систему.

+1

10

По мне проблем не в футажах а в переходах У меня тоже пару раз програма зависала из за  переходи и приходилось все удалять

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Проблема публикации готовой работы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно