Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драйв

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

СветланаФ написал(а):

Вы попробуйте смотреть на фото тогда поймете что оформление шикарное

Абсолютно с вами согласна Светлана. Вот летом в нашем городе слетаются байкеры, чтобы погонять по нашим трассам (горным и не горным), и это очень суетливые ребята. Всегда хочется сказать - "Стоп, красавцы - дайте на вас посмотреть". У них не только красивые мотоциклы, но и одежда, хочется часами на них смотреть, на их клепочки, цепочки.
Поэтому при первом просмотре я наслаждалась фото, при втором - смотрела на техническое исполнение.
Лена вы взяли абсолютно другую тему, и мое мнение - отлично справились, все на высоте, и вы заслуживаете высокой оценки!!!
Лена и еще у меня вопрос - как вы пришли к этой теме, и откуда металлические фоны, вы их сами сделали?

Отредактировано buh-zlat (06-02-2014 09:30:38)

+1

32

Леночка, очень понравилась твоя новая работа! Как же ты эффектно использовала металлический вектор (качала я себе эти бордюры с дырочками, цепи тоже, но  найти им применение не могла, а ты такая находчивая фантазерка вон как их обыграть решила!) - и не тяжелым у тебя этот  декор смотрится, и скомбинировала ты его с фонами очень здорово, огненные футажи тоже к месту - накал страстей, скорость... (можно было, мне кажется, даже их как-то поярче сделать чуточку, красного добавить... :dontknow: ) Подбор музыки - стопроцентное попадание в тему, рамки-подложки для фоточек оригинально ты представила в проекте - и ассимметрия такая ненавязчивая, и отверстия эти очень удачно для таких подложек подошли. Вобщем, как всегда, стильная и оригинальная работа... да еще и на такую нестандартную тематику! Молодчинка!!! Спасибо за показ! [взломанный сайт]

+1

33

СветланаФ
admin
Вирта
Abyss
buh-zlat
Девочки, спасибо большое еще раз за отзывы!!!! Настолько они разные, что я даже растерялась)))) :D
Вирта
Олюшка, да ничуть я не обижаюсь, ни сколечки))) :love:  Сколько людей, столько и мнений, твое видение моей работы мне очень понравилось)))

admin написал(а):

Ну раз проект вызвал столько разных мнений и дебатов, то работа удалась.

Катюш, спасибо)))) 8-)

СветланаФ написал(а):

Лена если можно поделитесь сеткой

Светлана, девочки вот ссылочка на сетку. Ссылка

Abyss написал(а):

(можно было, мне кажется, даже их как-то поярче сделать чуточку, красного добавить...

Спасибо Леночка)))) В проекте всё поярче у меня, особенно огонь и блики, но при выводе я разочаровала более бледным цветом, сама не пойму почему так вышло...

buh-zlat написал(а):

Лена и еще у меня вопрос - как вы пришли к этой теме, и откуда металлические фоны, вы их сами сделали?

Светлана, я напала на фотосессию этого молодого человека, и сразу возникла мысль,о такой работе...а фоны я искала в векторных клипартах, где сама эксперементировала, ну вот так и вышло. 8-)

Отредактировано барсик1967 (06-02-2014 17:04:36)

+1

34

Леночка,восторг полный. Буквально все понравилось. И с твоим мнением согласна 

барсик1967 написал(а):

Если делать работу, не считая, что фотографии надо рассмотреть, то конечно,соглашусь динамики не хватило, тут уж не поспоришь)))) Но представьте, что захотелось сделать подарок сыну...или другу,у которого такая замечательная фотосессия....

.  Наверное по этой причине и у меня нет динамики в работах. Ты умничка ,всегда очень радуешь своими новыми идеями и прекрасными работами.Спасибо за показ.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно