Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Запись дисков с помощью Nero - вопрос


Запись дисков с помощью Nero - вопрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

С помощью поиска пыталась найти ответ на свой вопрос - не нашла! Поэтому заранее прошу меня простить!

Понимаю, что это вопрос не совсем относится к программе ProShow Producer, но столкнулась с такой проблемой.

Снимаю защиту с защищенных дисков с помощью программы DVD Shrink, файлы есть в отдельной папке на жестком диске, записываю двд с помощью программы Nero 12 - лицензионная.

Раньше записывала диски 5-6 минут на диски DVD-R 16 x. Сейчас пытаюсь записать диск - проходит более 30 минут и всего лишь записано 50 процентов.

Что это может быть такое? Может мне нужны какие-то кодеки? Может мне нужны какие-то другие программы?

Пожалуйста, ответьте мне!

Новый компьютер, привезен буквально три дня назад -  Windows 7 Professional 16 gb memory, 2 tb,64 bit, Intel Core i5, 4670 CPU.

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

0

2

irina1208
Ирина вот  программа не пожалеете простая и удобная скачайте   
Ashampoo® Burning Studio 12

Отредактировано светлана58 (26-01-2014 09:53:26)

0

3

irina1208, в настройках Nero посмотрите установку скорости записи, возможно, там стоит галка на скорость Х1, а не на Х16.

0

4

светлана58 - спасибо за ссылку, попробую скачать эту программу, может, мне повезет больше с ней!

Евгений, спасибо за "наводку" - я проверила - в настройках отмечено, что запись в максимальной скорости!

Уважаемые форумчане, я в отчаянии!

Загрузила программу Ashampoo Burning Studio 2014. Пыталась записать другой диск - проблема та же - диск записывался один час 25 минут. В настройках все в порядке - стоит 16 х скорость.

Подскажите, что можно сделать? Может быть, мне нужно сделать апдэйт двд драйвера? Компьютер новейший!

Спасибо!

Меня зовут Ирина! Со мной можно тоже на ты! :-)

Отредактировано irina1208 (27-01-2014 06:38:37)

0

5

создайте в nero другой проект, не из ваших папок. запишите его на dvd-rw и посмотрите на скорость записи. потом заново создайте проект и перед записью очистите диск в самой же nero/ должно получиться

0

6

irina1208

Загрузила программу Ashampoo Burning Studio 2014. Пыталась записать другой диск - проблема та же - диск записывался один час 25 минут. В настройках все в порядке - стоит 16 х скорость.

Скорее всего Ирина, Ваша проблема не в программах а в самом дисководе.

Новый компьютер, привезен буквально три дня назад

Сейчас техника в магазинах не всегда качественная. Отдайте по гарантии в магазин пускай разберутся. Или как вариант купите другой DVD-ROM. Стоимость в пределах 300-500 рублей.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Запись дисков с помощью Nero - вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно