Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Мои первые стили


Мои первые стили

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Раньше скачивала стили , а сейчас стараюсь под новый ролик сделать сама или переделать , в основном ролики я делаю для своих внуков , стиль уголок я сделала по уроку от Людмилы по-моему , и пазлы по уроку , а стиль для 4 фото сама придумала , пазлы как есть новогодний стиль так и будет , а два других можно переделать для себя. Я первый раз выкладываю свою работу и мне страшно .

   

а если понравились можно скачать тут

Теги: стили ProShow Producer

Отредактировано Ягодка (23-01-2014 08:38:29)

+21

2

Ягодка Это хорошо, что Вы стали делать стили. Необходимо грамотно подойти к работе! Посмотрите на 25 сек. Все фотографии разные, нет гармонии в них. Учитесь, изучайте уроки на форуме. После того, как всё просмотрели и нет к себе замечаний выставляйте работы. Успехов!

0

3

Ягодка написал(а):

эти фото я поставила для примера и написала , что фото можно менять по своему вкусу

Ягодка, если Вы выставляете стили на форум и тем более для скачивания, то они должны быть сделаны чисто, с тщательно подобранным материалом. Конечно можно  и  подогнать их под себя и многие это делают, но стиль должен быть именно образцом и переделка его  не должна вызывать  затруднений. У Вас хорошо получились и пазлы и загибание уголка, но вот эта небрежность в размере фотографий и неточность их движений смазывают все хорошее впечатление  от Вашей работы. Замечание от ERI
были именно по разному размеру фото, по наличию рамочек - на одной фотографии она есть, на трех других  рамок нет :dontknow:

+1

4

Полностью согласна с вышесказанным! Выставьте одинаковый размер фотографий и сделайте для всех рамки - а то совсем не видно синхронности! Очень неплохо, тем более для первого раза! Продолжайте трудиться - и у Вас все получится) Удачи!

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Мои первые стили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно