Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши стили в ProShow Producer » Мой первый стиль


Мой первый стиль

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Решила попробовать  сделать свой первый стиль, получилсь конечно просто ,но это моя первая ступень к знаниям.....

если кому понравилось, скачать можно здесь:

+21

2

elenakowale написал(а):

Решила попробовать  сделать свой первый стиль, получилсь конечно просто ,но это моя первая ступень к знаниям.....

если кому понравилось, скачать можно здесь:
Скрытый текст:

    Ссылка

Посмотрела уроки по созданию стилей...да...это не просто - но увлекательно!!! Ваш первый "блин" - не комом...Творческих вам успехов!!!!

+1

3

Тоже только начинаю создавать свои стили) У вас удачно получилось, единственное можно было бы добавить фотографиям динамики.Но это не беда, скачав ваш стиль его можно подделать под себя. Удачи вам! И ждем новых идей)

+1

4

Очень приятно , что моя первая работа вам понравилась.Буду стараться создавать новые стили.

+1

5

Спасибо за идею.     Подскажите а собачка с котенком это футаж? Ссылочкой не поделитесь где такие можно скачать?

0

6

Я ещё не пробовал создавать свои стили, но Ваш мне понравился и даже воспользовалась ссылочкой и скачала на всякий случай. Спасибо!

+1

7

ponochka-8989 написал(а):

Тоже только начинаю создавать свои стили) У вас удачно получилось, единственное можно было бы добавить фотографиям динамики.Но это не беда, скачав ваш стиль его можно подделать под себя. Удачи вам! И ждем новых идей)

Сам стиль можно и оставить как есть, а динамику фоткам добавлять в каждом случае индивидуально!

0

8

Собачка с котенком это клипарт.

0

9

etperc написал(а):

Сам стиль можно и оставить как есть, а динамику фоткам добавлять в каждом случае индивидуально!

Я в своем комментарии прописала, что скачав стиль его можно под себя подделать) Вообще все стили можно на свое усмотрение переделать)

0

10

elenakowale написал(а):

Решила попробовать  сделать свой первый стиль, получилсь конечно просто ,но это моя первая ступень к знаниям.....

если кому понравилось, скачать можно здесь:

Молодчина! стиль красивый и очень применим для наших малышей! Лиха беда начало, главное , что смогли создать стиль , а где первый там и следующие будут! Желаю новых прекрасных работ!

+1

11

ссылка скачать обновлена.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши стили в ProShow Producer » Мой первый стиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно