Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Весна, лето, витамины


Весна, лето, витамины

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Привет всем !
Напишу сразу,заслуга не моя...Этот стиль я увидела на ютубе случайно, а сделала этот стиль бывший наш администратор Оксана (bulavka), за что огромное спасибо. Я когда увидела её ролик, сразу возникло желание повторить  :blush:
Как получилось решать вам, надеюсь приятного просмотра

Теги: летний

+43

31

Irinka2011
Дааа, такая красота и такая вкуснота!!! Спасибо, порадовали: и работой, и весенне-летним настроением!!! http://savepic.net/425036.gif
У нас тоже зима, снега навалило, а так уже весны хочется!

0

32

Спасибо, гостеприимная хозяюшка, за угощения, за чаёк горяченький (никогда не откажусь), за фрукты - ягоды, за сок, прямо с веточки выжатый, ну а уж как вы это всё это, Ирина, обставили - просто сердцу радость! Красивая работа!

0

33

Иринка, оригинал не видела, но твое воспроизведение поразило. Все настолько технически выполнено точно, отточено каждое движение. очень понравился эффект появления желтых цветов на 0,16, клубника, падающая в пустой фужер на 1,03, понравился фон в виде раскрытой открытки, ну и конечно же наполняющийся бокал апельсиновым соком! Ириш, я что-то не поняла, ты применяла маску? Очень поразила работа своей красочностью, такая яркая, жизнерадостная. Смотрела с огромным удовольствием 3 раза, рассматривая все до мелочей.

0

34

Анюта21
oligawlad
Спасибо вам за внимание,рада что всё понравилось

Larisa написал(а):

Ириш, я что-то не поняла, ты применяла маску?

Да Лариса,к соку применяла маску тип радиальный

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Весна, лето, витамины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно