Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » МОДЕЛИ...


МОДЕЛИ...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

проект  МОДЕЛИ...  Проект создан из  стилей скачанных из интернета . Автор не известен .Огромное спасибо авторам стилей.

Отредактировано Лиса00 (09-01-2014 16:26:51)

+4

2

Татьяна, проект очень понравился, слов нет..скажите вы сами делали перелистывание ? там есть достаточно сложные элементы...на сколько я помню никто их так и не повторил...и ещё , когда фоточка перелистывается,хочется смотрть другую фоточку а не ту что уже была )))) Ага, в конце всё увидела

Отредактировано Irinka2011 (09-01-2014 12:27:49)

0

3

Татьяна, проект шикарный! Думаю с оригинальными фото будет смотреться еще лучше! Немного однообразно из-за повторяющихся фото...

0

4

Лиса00
Да Вы просто мастер-класс по перелистыванию страниц! Думаю, Вы не новичок в программе. Здорово, конечно!!!

0

5

мне кажется, что работа сделана по проекту Катерины, который сейчас гуляет по всему инету.... Нечестные люди постарались в этом деле. Поэтому перелистывание сделано Катей и все стили тоже...вы только заменили фон и фото... Поэтому вам нужно было написать автора...так честнее будет.  А оформление красивое и фото.. все остальное не ваше. извините..

+1

6

Лиса00
Татьяна, принято указывать автора стилей, если вы используете чужие готовые стили, особенно такие, как те, что сделаны Катей, и которые невозможно спутать ни с чьими более. Стили выставлены на продажу и если вы их купили, то тоже было бы не лишним указать это, но не выдавать чужой труд за свой.
Если в готовый стиль подставляете свои фото, то и некоторые элементы следует корректировать. Например, в этом слайде фото шире тех, на который рассчитан стиль, блик растянулся вместе с фото, а вы не сделали его потоньше и он выглядит некрасиво.
http://s6.uploads.ru/t/7cXNp.png

Отредактировано Nelly2706 (09-01-2014 13:30:31)

0

7

Лиса00:
Почему у вас в заставке название нашего форума длится 0,4 сек а название программы 9 сек?
С какой целью вы так старательно спрятали название нашего форума?
http://s6.uploads.ru/t/0HcSE.png

Также вам необходимо исправить допущенные грубые ошибки в cтиле "Перелистывание:

http://s6.uploads.ru/t/tZPfx.png
http://s6.uploads.ru/t/RlpBx.png

Уроки на форуме у нас есть по этому стилю...дерзайте!

0

8

Uzhanka написал(а):

мне кажется

Да нет,Ирина,не кажется,а так оно и есть.
Лиса00
Выкладывая работу,указывайте автора стилей,не забывая поблагодарить автора за предоставленный материал.

+1

9

marina

marina написал(а):

Выкладывая работу,указывайте автора стилей,не забывая поблагодарить автора за предоставленный материал.

Если я не ошибаюсь, Марина, то этих стилей не было в свободном скачивании. В том-то и дело.

0

10

Nelly2706
Нелли,Катя урок по перелистыванию давала.А готовых стилей не было.

0

11

marina
Мариш.. даже проект где-то есть Катин! это я помню точно, потому что сама по нему пробую вникнуть в эти премудрости... Там и музыка красивая и вариантов перелистывания "море"

0

12

Nataliya K*
Наташ,в любом случае,выкладывая работу,надо написать,что воспользовалась готовым материалом,сделано по уроку и т.п.,а писать Мой проект-неправильно.Думаю Лиса00
когда появится на форуме,внесёт корректировку в описание работы.

+1

13

Работа понравилась, не мне судить о стилях. Понравился футаж на фоне, которого идет показ моделей и общая цветовая гамма.

0

14

Проектов в свободном скачивании ОТ КАТЕРИНЫ не было однозначно, особенно,того, в котором   идут вместе несколько загибающихся страниц на 0.36....затем, сделано очень неопрятно , без соблюдения размера фото -это все говорит о том, что самостоятельной работы здесь нет вообще, каким-то образом попали проекты в руки  и без всЯкого зазрения совести выставляется от своего имени.

0

15

Я  новичок в программе.    Проект создан из разных стилей скачанных из интернета и в свободном доступе. Огромное спасибо авторам стилей. Сама я только учусь делать стили и перелистывание в том числе.
Если у кого есть проект Катерины дайте  мне ссылку ,хочу посмотреть ,что вызвало такой спор?
Спасибо за критику)))

0

16

Лиса00
Вот, Татьяна, посмотрите - это оригинальный проект Катерины, чьи стили вы использовали:
ProShow Producer Style - History of Love - Version 5

+1

17

Лиса00 написал(а):

Если у кого есть проект Катерины дайте  мне ссылку ,хочу посмотреть ,что вызвало такой спор?

это не спор , а констатация факта- работа сделана не Вами, Вы только подставили фото в стили и то очень неумело, грубо, без соблюдения всех требований. И, самое главное, показали работу ОТ СВОЕГО ИМЕНИ.....

0

18

Татьяна , из стилей здесь только перелистывание имеет вес...всё остальное можно сделать не напрягаясь и за пару минут...так что сомневаюсь что вы не поняли о чём речь...скиньте ссылку на сайт с которого вы скачали стиль перелистывание

0

19

Чкловек хотел похвастаться, но...  Это уже давно пройденный этап и почти забытый. Сворачивание в рулончик тоже, осталось свернуть кулёчек, всё то же но немного труднее.

+5

20

Лиса00
А зачем Вы удалили видео? Мне кажется не выдержали давления. А многие не видели его. Форумчанам надо немного успокоится. Пожалуйста восстановите видео работу.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » МОДЕЛИ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно