Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Предотвращение понижения громкости звука в 6 версии


Предотвращение понижения громкости звука в 6 версии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Создавая свою работу "Ночь на Рождество" столкнулась с такой проблемой: поставив звук футажа на 0, всё равно слышалось понижение звука на протяжении действия этого футажа. Потом звук нормализовался. Посмотрев внимательно на страничку раздела "параметры слоя", обнаружила внизу окошко с надписью "Звуковая дорожка. Предотвратить понижение громкости звуковой дорожки". Поставила галочку в окошке и звук в слайде стабилизировался.
Возможно кто-то тоже столкнулся с такой проблемой при добавлении футажа и ему это поможет выровнять звук в своей работе.
http://s6.uploads.ru/t/lvItp.png

+14

2

Nelly2706
Спасибо, Нелли. Очень полезный совет. Я при первом же просмотре всех параметров шестерки обнаружила наличие Звуковой дорожки. В голове проскочила мысля "раз она здесь есть, значит с ней нужно что-то делать", и тут Ваш совет. Я думаю, он будет полезен многим.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Предотвращение понижения громкости звука в 6 версии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно