Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всех благ!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет любимый форум !!!
Решила не оригинальничать и тоже сделала открыточку  :blush:
С наступающим вас праздником !

Теги: новогодний,поздравительный,открытка

+24

2

Irinka2011
Чего еще можно ожидать от этого солнечного, позитивного человечка? Конечно, только добра! Спасибо, Ирочка за поздравительную открыточку, за теплые слова, за искренние пожелания! Пусть все твои пожелания вернутся к тебе с удвоенной, утроенной и т.д. силой! Здоровья тебе и счастья в Новом году! С Наступающим!!!

+1

3

Irinka2011
Ирина, спасибо за поздравление. При просмотре возникла мысль, что это не просто пожелания, а визуализация желаний, прям как в карте желаний. А как себя увидела, чуть не подпрыгнула. Буду время от времени смотреть открыточку - точно всё сбудется.
http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/3.gif Вас, Ирина тоже с праздником! Пусть Вам в Новом Году во всём сопутствует удача, в доме будет достаток, а в душе тепло. http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/4.gif

+1

4

Irinka2011

Ириш, спасибо за пожелания! Пусть все, что ты пожелала сбудется у тебя и у всх форумчан! А я только сегодня прочитала о подковах, что когда ее вешают рожками вниз, то это на счастье и благополучие, из нее щедро на всех сыпется любовь и благоденствие. Спасибо, солнышко!!!

+1

5

Irinka2011
Вау,сколько пожеланий у тебя Ириш,спасибо большое. Открыточка прелесть. И все,что пожелала нам,тебе взаимно. Будь счастлива !

+1

6

Спасибо, Ирина, за пожелания и поздравления. Символично вы выстроили домик из работ. Пусть все ваши пожелания коснуться и этого дома, который собрал нас всех здесь! С наступающим вас, пусть в ваш дом наполнится любовью, радостью, теплом!

+1

7

Ой, какую красивую открытку сделала Анюта, Ириш, достойное обрамление для такой очаровательной улыбки!))  [взломанный сайт] 
Irinka2011
Иринка, подняла настроение, у тебя просто потребность от души делать людям приятное!  Спасибо за искренние пожелания, и визуальные ассоциации понравились, Ириш, всё нужно, ни от чего не откажемся)))) Как интересно ты напомнила о некоторых последних работах, меня прям, растрогала…)) Иришка, спасибо, что ты есть, с наступающим тебя, и пусть в новом году всё задуманное сбудется, общение будет приятным, жизнь бьет ключом, ветер будет попутным, а настроение безоблачным!!!

+1

8

Irinka2011
Иришка дорогая спасибо БОЛЬШОЕ!

+1

9

Irinka2011
Спасибо за поздравление! И пусть для всех исполняться ваши пожелания!Вас с наступающим!Столько новогодних работ к году лошади- это преддверие в наш форум , трудяга лошадь пусть даст всем творческого вдохновения всем и больше новых и прекрасных работ!
С наступающим вас и ваших близких!

+1

10

Irinka2011
Ирина, спасибо за поздравление, открыточка супер! И хорошая идея - разместить кадры из работ форумчан, думаю, им было очень приятно увидеть себя!  С наступающим Новым годом!

+1

11

Спасибо девочки...Пусть в вашем доме живёт счастье многие годы,смех не смолкает  и фантазия не иссякает !!!! С наступающим !

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно