Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Merry Christmas

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

Здравствуйте, мои дорогие форумчане! Хочу от всего сердца поздравить всех Вас с наступающими праздниками и пожелать счастья, здоровья, удачи, любви и творческого вдохновения!
Хочу показать вам работу, скорее даже Рождественскую, чем новогоднюю...И, так как, понравилась мне спокойная песенка в исполнении Enya, то и ролик я постаралась закончить до 25-го...
Хотела сделать праздничную работу с блесточками,-но не задалось снова...И опять пошло-поехало в жанре примитивизма... :D  Попробовала заплести фоны в плетенку, получилось только в одном варианте, вот отсюда и плясать пришлось. Использовала несколько необычную для меня цветовую гамму-яркую красно-зелено белую, ну и маски, куда-ж без них? :dontknow: Что скажете? Получился ли "праздник без блескучек"? Жду ваших мнений, советов и рекомендаций!

Теги: рождество,новогодний

+81

61

Олечка написал(а):

это просто Космос!!

Вот-вот, яуже поаплодировала. но вот это-точные слова! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

62

Galina Radosteva
Галиночка, спасибо большое, засмущали меня совсем!!! :blush: Да нет, не космос, все очень даже реально сделать каждому! С уроком меня обещал выручить и временно заменить наш замечательный Эрик, спасибо ему большое!

0

63

Aleina
Как пропустила такое великолепия? Мир полон идей и вы их считываете на лету!
Нет слов,только восторг!

+1

64

Aleina
Светлана, на Рождество всегда случается ЧУДО. И Вам это ЧУДО удалось сотворить! Огромное спасибо Вам за Ваш талант, за Ваш труд, за Ваши идеи! Вы как ангелочек, который несёт свет, тепло, доброту и нежность. Хочу пожелать, чтобы все Ваши ожидания воплощались в реальность, чтобы сбывались самые сокровенные желания! Здоровья, мира, благополучия Вам и Вашим близким!!!

+1

65

Светлана ! Хотела бы спросить Вас, а для чего служат черные квадратики ? я вот тут уже 4 дня пробую делать по вашему шаблону,который вы выложили, и сетку рисовала, и черные квадратики и белые, и рамки-тени отдельно,но что то никак не пойму. не могли бы вы выложить скриншот последовательности слоев? чтобы хоть как то наглядно посмотреть. У моих квадратиков нет объема, а у ваших есть, хоть и есть слой с тенью.  Еще есть один вопрос... вы прежде чем двигать  кк вы картинку покрыли вначале той шахматкой  из белых и черных квадратиков??

Отредактировано OGGIO (24-12-2013 00:53:39)

+1

66

Татьяна56
samira
OGGIO
Девчоночки, спасибо за добрые слова и пожелания!!!!!!
OGGIO
Оля, квадратики- это маска. Она может быть черно- белая, тогда применяется в качестве полутоновой, а может состоять только из однотонных квадратиков, расположенных шахматкой, и тогда ее можно применить как прозрачную. Тут вариантов много, кому как удобнее и понятнее. Главное, чтобы масочка играла свою роль, как-бы закрывала квадратики через один. А объем плетенка приобретает из-за тени. Она у меня идет прозрачной, в формате png и накладывается поверх. Вот как Вы сможете нарисовать эту тень в фотошопе, так и будет выглядеть плетеночка- плоской или объемной. У объемной тени присутствует небольшая размытость.

+3

67

Светочка! Спасибо за подсказочки! Не совсем еще чистенько, но принцип работы поняла!!!!

+1

68

OGGIO
Оленька! Замечательно! И главное- все сама! Поздравляю с успехом!

0

69

Светуль! вот не могла успокоится пока не добила эту плетенку до конца!!! Спасибо тебе еще раз! вот моё творение по твоим подсказкам! Душу мне вымотала эта плетеночка!

+5

70

OGGIO
Душу мне вымотала эта плетеночка! Призналась Олечка, но зато как красивенько,молодчина. Может и я свою покажу,если Светлана не против. Мне тоже помогли ее подсказочки.

Отредактировано Татьяна55 (26-12-2013 02:54:55)

0

71

OGGIO
Олечка! Ну какова умница! Браво!
Татьяна55
Танечка, ну конечно, покажи!!!

+1

72

Светочка,еще раз хочу сказать,ты настоящий Мастер, придумать такое плетение, супер....., и твои подсказочки очень помогли в создании такого стиля,пришлось конечно долго и нудно повозится, и не один день.....Огромнейшее тебе спасибо,с Наступающим тебя и всю твою семью.

+2

73

Татьяна55
Танечка, молодец какая! Очень красиво, аккуратненько! Я очень рада, что идея плетеночки вам понравилась и пригодилась!

+1

74

Спасибо, Светочка, за поздравление. Тебя тоже с наступающим Новым Годом и Рождеством. Очень интересный и оригинальный стиль ты придумала и показала нам.
Скачала урок от ЕRI по созданию плетенки, сейчас надо садиться и делать. Даже страшно браться, но надо, иначе ничему не научишься.
Как моя мама говорила, когда бралась за трудную работу: "Глаза боятся, а руки делают". А я бы от себя добавила, когда руки растут с того места, как у Aleina.
Спасибо, Светочка, еще раз за такую красоту!!!

0

75

Esenija
Спасибо большое, очень-очень приятно такое слышать! И приятно, что плетеночка вдохновила многих на создание красоты! Удачи Вам!

0

76

Aleina написал(а):

Aleina

Спасибо за наслаждение смотреть такую сказку!Работа выше всех похвал!Вижу сколько труда в нее вложено,но какая гармония во всем...Восхищена!С Новым годом!Счастья и новых творческих находок!

+1

77

Светлана, ну вот и я что то наплёл. Используя Ваши предложения по сплетению. Первоначально попробовал тени сделанные тобой, но при выводе с программы тени задерживались, поэтому пришлось пойти по другому пути и использовать маску сделанную "Пандорой"маска

+4

78

shtral
Здорово получилось! Я рада, что столько индивидуальных способов подобрали форумчане! Хотя все они по-своему похожи, с небольшими изюминками у каждого! Но! Главное результат! Очень красивая и ровная плетеночка!

0

79

Светочка, восторг, восторг, восторг. Каждая ваша работа, это чудная сказка. Всего вам доброго и новых фантазий. А я пошла учится тоже плетенку делать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно