Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Merry Christmas

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Здравствуйте, мои дорогие форумчане! Хочу от всего сердца поздравить всех Вас с наступающими праздниками и пожелать счастья, здоровья, удачи, любви и творческого вдохновения!
Хочу показать вам работу, скорее даже Рождественскую, чем новогоднюю...И, так как, понравилась мне спокойная песенка в исполнении Enya, то и ролик я постаралась закончить до 25-го...
Хотела сделать праздничную работу с блесточками,-но не задалось снова...И опять пошло-поехало в жанре примитивизма... :D  Попробовала заплести фоны в плетенку, получилось только в одном варианте, вот отсюда и плясать пришлось. Использовала несколько необычную для меня цветовую гамму-яркую красно-зелено белую, ну и маски, куда-ж без них? :dontknow: Что скажете? Получился ли "праздник без блескучек"? Жду ваших мнений, советов и рекомендаций!

Теги: рождество,новогодний

+81

2

Светочка!!! Спасибо за поздравления! Вас тоже поздравляю!!! Счастья Вам!!!
Ну и Выдумщицы Вы, все работы такие разные, очень красивые!!! Ваше плетение - чудесное!
Даже представить не могу, сколько работы было проделано!!!Мне все понравилось! [взломанный сайт]

+1

3

Светулька, ты сделала ЭТО!!! Какая же ты выдумщица и волшебница все-таки! Сотворила-таки плетенку! Смотрится крайне эффектно - три цвета, стиль, гармония, новизна, техника... все показатели на высшем уровне просто! Смотрела в восхищении.  Маски интересных форм взяла, все детали композиции  смотрятся единым целым, ничто не выпадает, все они друг друга дополняют! Молодчина!!! Теперь жди, засыплют тебя форумчане вопросами))) Спасибо, что ты есть,  и что ты делишься с нами такими потрясающими по смелости, по технике и по идеологии работами! Казалось бы, что мало что нового можно придумать в нашей пятерочке, но ты вновь сотворила очередное чудо и, не выбирая легкого пути, пошла трудиться в соверешнно неизведанном еще никем направлении... и достигла поразительного результата! УМНИЦА, дорогая!!! Спасибо еще раз! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  С наступающим Новым годом тебя!  [взломанный сайт]

Отредактировано Abyss (21-12-2013 00:48:53)

+1

4

Aleina
Светлана, ну наплела, просто ЧУДО какое-то)  :cool:
Я, конечно, знала, что плетение - это очень древний вид искусства, но видеоплетение - вижу впервые!!! Работу уже для себя назвала не "Merry Christmas", а "Новогоднее оригами". Меррикрисмасов много, а такого совершенства я ещё не встречала))). Сделано просто, волшебно и легко, но я догадываюсь сколько труда это стоило, чтобы так легко смотрелось. Умничка!!! С наступающими праздниками, спасибо за прекрасную работу  :flag:

Abyss написал(а):

засыплют тебя форумчане вопросами)))

Точно. Я уже жду разъяснений). Неужели всё масками?

+1

5

Aleina
Светочка! Спасибо за поздравление! И тебя с Наступающим Новым Годом и Рождеством! Ну вот опять чудо-работа! И никакой не примитив! Ты что? Скажешь тоже)) Сложнейшая работа..и в технике и в исполнении..все продумано..Работа с масками очень любопытная...Плетеночка просто сказка!)) Да..правильно сказала Лена, что можно из нашей 5 ки еще сотворить? оказывается-можно! И еще КАК!! Ну вот..теперь мне свой примитив показывать будет стыдно))) Ну ничего...бывают у нас и черные полосы...Светик. спасибо тебе за твою чудесную работу! Не зря так долго плела ее))Ох не зря! :flirt:  http://savepic.net/425036.gif

+1

6

Aleina написал(а):

в жанре примитивизма...

Ага, Светик, примитивизм сплошной))), только у меня глаза на лоб вылезли и челюсть отвисла (ой, жаргоном заговорила))) Это ж надо такое придумать, крутая плетенка из фона получилась, страшно спросить, сколько слоев в слайде? Молодец, Светлана, удивила, порадовала, вот уж действительно нет предела совершенству и фантазии! Оказывается и без блесток можно красоту сотворить)) И маску к фото в этом стиле придумала, и хочу сказать, что твоя находка в оформлении органично с песней смотрится. Светочка, спасибо за такое необычное и красивое поздравление, и тебя с наступающими праздниками и счастливого нового года!

0

7

Вот дополню чутка свой предыдущий супермегагигаэмоциональный пост. Светик, наличие блестючек - не есть  обязательный признак присутствия праздника. [взломанный сайт]  Красота бывает сдержанная. У тебя в проекте  очень удачное сочетание цветов, которое само по себе уже является украшением. Изысканность и стиль  не измеряются богатством присутствующей в работе цветовой палитры и количеством применяемых световых эффектов... ой, кому я это говорю))) И рекомендации у меня имеются для тебя, Светуля, кстати: продолжай в том же духе, не оглядывайся назад, новаторствуй и фантазируй ибо. Ты своим творчеством даришь нам радость и подталкиваешь нас, форумчан, к  свершениям в Прошоу! Уже сижу и гадаю, чего же ты изобретешь в следующий раз?) Это не значит, что эмоции после просмотра данного творения уже улеглись, вовсе нет))) У меня столько фантазий нет, сколько у тебя возможностей))) Чесслово, настроение буквально подпрыгнуло... вот это адреналинчик ты сегодня впрыснула своим проектом! :cool:

0

8

Светланка!! Спасибо за поздравление. И вас с праздниками. Отлично придумано с плетенкой. Вашей фантазии и мастерству нет придела. Я в восторге от ролика, все по новогоднему и сказочно [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Antonina Iv
Abyss
Пандора
Uzhanka
kochlana
TATIN
Девочки мои дорогие! Спасибо вам за то, что заглянули! Я очень рада, что плетенка вам понравилась!
Идею эту я придумала очень давно, года полтора назад, попыталась воплотить,-но ничего толком не получилось...Потом не находила темы, в которой бы этот эффект гармонично смотрелся. А вот после Леночкиных пазлов, у  меня и родилась мысль использовать плетенку в яркой новогодней работе. Воспользовалась моментом, так сказать)))

Пандора написал(а):

Точно. Я уже жду разъяснений). Неужели всё масками?

Да, Светочка, масками. Сначала мне казалось, что легче разрезать полоски в фотошопе и сплести, ан нет... Тут слои так перекручены, что не получается достичь эффекта стандартными путями. Поэтому пришла к тому, что горизонтальные элементы- это просто белый солид колор, примененный маской к фону, плюс продублированный для тени. А с вертикальными пришлось повозиться. Маски сделаны шахматкой черно- белые клеточки. Это при меняется к фону А сверху отдельно в фотошопе рисовала тени для этих клеточек-плетеночек. Так что тут без фотошопа никак.
Ну вот примерно такие маски и тени
http://s7.uploads.ru/t/TjlVA.png

kochlana написал(а):

сколько слоев в слайде?

Примерно от 54 до 76 слоев, Светик... Учитывая, что сама плетенка где-то 45 слоев, ну и плюс декор...
Uzhanka
Ирочка, спасибо, дорогая! И не наговаривай на себя, твои работы чудесные, я всегда их очень жду!

Отредактировано Aleina (21-12-2013 01:54:10)

+2

10

Ну рукодельница! Замечательная работа. Очень необычная и оригинальная.

0

11

Светочка, это просто рождественское чудо, не могу описать как понравилась ваша работа, просто вау))) Представляю, нет не представляю сколько труда и души вложено в работу, спасибо большое, опять смотрю работу с утра и получила заряд позитива на весь день. Вас тоже с наступающими праздниками!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

Светунь, как всегда , прямо в сердце и наповал [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  . Ну, что тут опять скажешь.... прекрасная работа, изумительная фантазия, интереснейшие находки и придумки  - глаз не оторвать. Спасибо, дорогая, за твою искрометную фантазию, за твой талант , за работы наивысшего качества. [взломанный сайт]

0

13

Aleina
Девочки,вы просто мозг выносите  )))) Работа обалденная :cool: С наступающим тебя Светочка ,радуй нас и дальше

+1

14

какое чудное поздравление!!! спасибо огромное!!!!!! и Вас с наступающим!!!

+1

15

Aleina
Ваша работа просто поражает воображение. В очередной раз удивляете своей фантазией. Работа очень яркая, необычная. В таких работах, как ваша, думаю нужны не только знания и умения, но и колоссальная усидчивость. Спасибо за новогоднее настроение!

+1

16

Aleina

Aleina написал(а):

Попробовала заплести фоны в плетенку

Вау! Вот это попробовала! Нет слов, как здорово получилось! :cool:

Aleina написал(а):

в жанре примитивизма...

Светочка, ну если Это примитивизм..... то я - королева Франции [взломанный сайт]   :D !
Спасибо за такой новогодний подарок. С наступающим тебя и всех близких! Счастья, здоровья, любви и покорения новых высот! :flag:

+1

17

Aleina

Ваша работа превосходная в нее вложено все в аши качества. Вы мастер настоящий ,спасибо Вам за поздравление Желаю творческого вдохновения . С новым годом вас! :flag:

+1

18

Aleina написал(а):

И опять пошло-поехало в жанре примитивизма...

Светулька, ты не просто волшебница, а кудесница и чаровница!!! Я знаю, сколько ты корпела над этими полосочками...труда вложено немерено!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  А насчет примитивизма...и как это у тебя язык повернулся сказать такое!!!! Буду ругать и не мало)))) :D
Спасибо Светулька за труд и терпение,за мастерство и просто за красивые работы,умничка моя!!! Спасибо за поздравление и за отличное настроение,после просмотра твоего шедевра!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

19

Aleina
Взрыв мозга, оцепенение, отвисшая челюсть - это мои эмоции при просмотре Вашей работы. И только один вопрос: КАК??? Как такое можно сотворить? И как до такого можно додуматься? Работа необыкновенно праздничная, яркая и насыщенная. Спасибо за поздравление. Вас также с наступающими праздниками. Пусть в новом году Вас посещает та же Муза вдохновения и творчества, а мы, форумчане, будем с огромным удовольствием созерцать Ваши Шедевры!!!

+1

20

Светлана, как все изумительно сплелось, прямо восторг и дух захватывет! Понравились моменты, где в плетеночке оставлены просветы и там снежок идет. И еще, маски повторяют очертания плетенки и обрамлены мишурой. Классно! Мишуру отдельно потом накладывала? В общем очередное потрясение! Но такое, приятно-адреналиновое.))) Светуль, спасибо!

+1

21

Aleina
Светланочка ,такая умничка , трудяга ,столько фантазии и умения ,это же надо все продумать ,а главное воплотить в жизнь ,опять простор для изучения ,спасибо за шикарное поздравление ,это неповторимо и необыкновенно ,сплошной восторг ,спасибо за прекрасное поздравление ,желаю Вашей семье  счастья и удачи в новом году!

+1

22

Aleina,
как красиво и оригинально! Какой у Вас отличный вкус и техника исполнения. Очень люблю, когда фотки не прыгают и не вертятся, все успеваешь рассмотреть. Может быть только их еще чуть-чуть побольше бы сделать, чтобы они были главными на слайде, а не окружение, но это, опять же, мой "бзик". Невероятно, как можно не запутаться в таком количестве слоев (Примерно от 54 до 76 слоев). Вы большой мастер! Спасибо Вам за показ и дальнейших творческих успехов! И с наступающим Новым годом!

Отредактировано toma_tama (21-12-2013 11:18:59)

+1

23

Света, обалдеть! Где только идеи черпаешь !В каждой работе какая то новинка. ЗДОРОВО!   Спасибо за красоту ,техника исполнения высший класс , очень понравилась цветовая гамма. С Наступающим! Здоровья ,благополучия ,удачи Вам и вашей семье.

+1

24

Света, удивила и убила наповал . Создавая свои работы ты не ищишь  легких путей (молодец). Цветовая гамма подобрана как нельзя лучше , интересный прием показ фото .Отходишь от стандартов  и   экспериментируешь и это радует . Браво!!! :cool:

+1

25

Aleina

Светлана, Вы просто волшебница !!! В очередной раз сотворили чудо !!! Ваши работы вдохновляют на изучение программы.
С наступающим Новым годом !!! Всех благ и пусть мечты сбываются !!!

+1

26

Aleina
Светланка, здорово! Опять совершенно новые приемы. Не перестаешь нас удивлять и радовать. А то, что нет блескучек, даже хорошо. Какая-то свежая струя. В общем, мне очень понравилось. И тебя, Светочка с наступающим. Счастья, здоровья, успехов и, конечно, любви!

+1

27

Светик, ты теперь не только волшебница, ну еще и рукодельница)))... надо же такое придумать!!! Спасибо за такое чудо-поздравление! Тебе всех-всех благ в наступающем году!!!... да и не только в нем))...

Свет, не подумай, что придираюсь)))... единствено, что мне захотелось еще увидеть, так чтобы дырочки в плетенке появлялись как-то особенно... с пуцлями там все просто обыграть было - упали несколько - вот и дырочка))... понимаю здесь было сложно придумать... ну, тебе же с твоей техникой все по силам, даже ЧУДО!)

Отредактировано swetlana (21-12-2013 15:04:05)

+1

28

Светланка,востог полный. Плетеночки ты конечно придумала и воплотила так умело,как это может сделать настоящий Мастер. Умничка,трудяшка. Огромное спасибо за поздравление.Тебя и твою семью тоже поздравляю,счастья вам!

+1

29

admin
tanya0179
gauss
Irinka2011
Natasux
sveta
mamlj
светлана58
барсик1967
Наталия K
Вирта
Лиечка
toma_tama
ольга скрипник
natalka
Аврора
caregor
swetlana
Татьяна55
Мои дорогие девочки! Спасибо вам за добрые слова, за поздравления и пожелания!!! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/4.gif
admin, Катенька, спасибо за перенос работы, за оказанную честь! [взломанный сайт] 

Вирта написал(а):

Мишуру отдельно потом накладывала?

Оленька, да, подгоняла ее под форму масок в фотошопе...

toma_tama написал(а):

Может быть только их еще чуть-чуть побольше бы сделать, чтобы они были главными на слайде, а не окружение,

Томочка, я сама люблю фотки крупно, но тут так ограничения плетенки позволили. Чтобы масочка повторила форму. Надо поэксперементировать еще с более мелкой плетенкой, но тогда слоев вообще станет сотня... :D осилила бы прога, вылетала частенько, не любит она много слоев.

swetlana написал(а):

... единствено, что мне захотелось еще увидеть, так чтобы дырочки в плетенке появлялись как-то особенно...

Светик, спасибо, да, вот это мне в голову и не пришло как-то особенно обыграть... Ну ничего, возможно, еще будет шанс у меня! [взломанный сайт]  Девочки уже идеи подсказывают для новой работы в похожем стиле)))

Отредактировано Aleina (21-12-2013 15:48:24)

0

30

Светлана спасибо большое за такой подарок к 25 числу, работа прекрасная. Остаётся только завидовать, не раз смотреть Вашу работу и учиться, учиться и ещё раз учиться.

Aleina написал(а):

Попробовала заплести фоны в плетенку

Ну а теперь вопрос: Данные фоны заплетены как общая маска на все слои плетёнок, или на каждый слой плетёнки отдельно?
Ещё раз спасибо за поздравление и так же с Рождеством и Новым годом!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно