Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Merry Christmas

Сообщений 31 страница 60 из 79

1

Здравствуйте, мои дорогие форумчане! Хочу от всего сердца поздравить всех Вас с наступающими праздниками и пожелать счастья, здоровья, удачи, любви и творческого вдохновения!
Хочу показать вам работу, скорее даже Рождественскую, чем новогоднюю...И, так как, понравилась мне спокойная песенка в исполнении Enya, то и ролик я постаралась закончить до 25-го...
Хотела сделать праздничную работу с блесточками,-но не задалось снова...И опять пошло-поехало в жанре примитивизма... :D  Попробовала заплести фоны в плетенку, получилось только в одном варианте, вот отсюда и плясать пришлось. Использовала несколько необычную для меня цветовую гамму-яркую красно-зелено белую, ну и маски, куда-ж без них? :dontknow: Что скажете? Получился ли "праздник без блескучек"? Жду ваших мнений, советов и рекомендаций!

Теги: рождество,новогодний

+81

31

Aleina
Ну, где же искать эту работу? Конечно же в Зале Славы. Посмотрела сегодня ночью, но какая-то хандра на меня вчера навалилась и не стала писать комментарий (но в голове была мысль, что такой работе место или в Примерах, или в Зале). А сегодня встала, вроде самочувствие в норме, а в голове крутится плетеночка. Зашла на сайт, глядь, а в Зале новая работа появилась. Я рада - достойная работа. Светочка, ну а ты - молодчина. Опять такая емкая, многослойная работа, а красотища-то какая. И так все по-новому, не похоже на предыдущие работы. Классическое цветовое решение, продумано всё и задний фон, и основной (сама плетенка), и фотки так чудно вырезаны, ненавязчивый декор, ну и лошадка - символ нового года. Всё супер! Спасибо!

+1

32

После всех сверхэмоциональных восклицаний могу только присоединиться, чтобы не повторяться, А от себя скажу еще одно: Я счастлива, что могу хотя бы увидеть такие работы! Таких Мастеров!    [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   
Светочка, это гениально! Спасибо за такое великолепное поздравление, счастья и творческих успехов тебе в Новом Году! http://s7.uploads.ru/t/XTQht.gif

Отредактировано Galina Radosteva (21-12-2013 19:05:05)

+1

33

shtral
Спасибо большое! Очень приятно, что Вам работа понравилась!

shtral написал(а):

Ну а теперь вопрос: Данные фоны заплетены как общая маска на все слои плетёнок, или на каждый слой плетёнки отдельно?

Каждый слой отдельно. Пробовала общей маской,- не так эффектно. Теряется контрастность у полосочек. Хотя, как вариант можно и применять.
*ИриNа*
Galina Radosteva
:blush:  :blush:  :blush: Спасибо вам, девоньки! Очень тронута!

Отредактировано Aleina (21-12-2013 16:13:23)

0

34

Светуль, пересмотрела сто раз, очень-очень здорово!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

35

барсик1967
Леночка, спасибо, моя дорогая! Это твои пазлики меня вдохновили! [взломанный сайт]

+1

36

Galina RadostevaЯ счастлива, что могу хотя бы увидеть такие работы! Таких Мастеров!  Полностью присоединяюсь к словам Галины! Восхищаюсь и аплодирую стоя!!!!

+1

37

Светлана,огромное спасибо за прекрасное поздравление!
Красиво,необычно!
Прочитала про плетенку,мдя.... это не для средних умов [взломанный сайт] 
70слоев,это же с ума сойти можно!

+1

38

Aleina написал(а):

Томочка, я сама люблю фотки крупно, но тут так ограничения плетенки позволили. Чтобы масочка повторила форму. Надо поэксперементировать еще с более мелкой плетенкой, но тогда слоев вообще станет сотня... :D осилила бы прога, вылетала частенько, не любит она много слоев.

Да, конечно, я поняла, что все завязано на плетенке, но у Вас  основной объем фотки 3х3, а можно в некоторых слайдах сделать 4х3, но это все мелочь, ерунда. Общее впечатление от Вашей работы - супер! Очень хочется что-то придумать, чтобы поменьше было слоев, очень затягивают такие загадки.

+1

39

Светлана, не устану повторяться что каждая ваша работа - очередное чудо, которым можно только восхищаться. Браво!!! Спасибо за поздравления, я вот даже представить себе не могу как делать такое плетение, понимаю что совсем мало чего понимаю и умею в программе.

+1

40

Света! Тоже сижу в полном оцепенении!! В голове крутится только слова из телепередачи - "Трюк в домашних условиях повторить не пытайтесь!" Эти слова касаются только меня))) Многие форумчане смогут , а я - и пробовать не буду))) Для меня тут столько наворотов, столько слоев и такая техника - непостижимо!!! Браво Мастеру!

+1

41

Светлан, ну слов нет... красота, очень празднично, ярко...плетенка очаровала, понравилось еще в некоторых местах вплетенная ленточка! :cool:

+1

42

ludmila01
Анна1
гранат
Такай
никалика
Спасибо большое за комментарии, девочки! Мне очень приятно, что вам понравилась работа.
Анна1иТакай, ну это не настолько сложно, как кажется, вы просто попробуйте!
toma_tama
Спасибо, Томочка! Поняла))) Как-нибудь еще попробую сотворить ролик с плетенкой, тогда учту все рекомендации! А маски с такими вырезами жутко неудобные оказались, фотки в них далеко не все ложились...

0

43

Aleina
Светочка,не буду повторяться,девочки всё сказали.Работа интересная,эффект плетения поразил не только новизной,но и трудоёмкостью,это ведь какую усидчивость надо иметь.
Умничка!Спасибо за поздравление и тебя с наступающим,пусть сбудутся все твои планы в Новом 2014 году! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

44

Светик, вот заразила ты меня своей плетенкой, лишила покоя  :rofl: ...голова раскалывается, а все ж прогу открыла попробовала...вроде бы и без фотошопа получается, а то не друзья мы с ним...успокоилась, пошла болеть дальше...

+

0

45

никалика
Лилечка, молодец! А дальше? Вот у меня дальше уже и не плелось в прошоу...

0

46

Свет, а дальше вроде все то же самое, техника то одна... завтра продолжу на небольную голову.

0

47

никалика написал(а):

Свет, а дальше вроде все то же самое, техника то одна... завтра продолжу на небольную голову.

Отлично, давай, пробуй, может у тебя какая-то особая техника? [взломанный сайт]  И такой способ будет легче? А еще у меня была проблема с отображением теней при выводе. Из-за этого плетенка, сделанная в прошоу, даже с тенями, получалась при выводе плоской и размазанной. Поэтому еще и тут на помощь и пришел фотошоп.

0

48

Очень оригинальное представление фото!
Спасибо за такой чудный новогодний подарок!

+1

49

Aleina
76 слоев!!!!!!!!!!!!!!1 с ума сойти!!!!!!!!!!!!! Света большое спасибо работа чудесная

+1

50

Aleina
Мда.............. остается завидовать белой завистью, в хорошем смысле этого слова! Спасибо огромное за такие работы! И конечно же с наступающими праздниками и наилучшими пожеланиями в Новом году [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

51

Светуль, ну это ВАУУУУ!!!!!! Ты опять разбила мою челюсть об клавиатуру))))))))))) Это просто нереально, я даже быстренько запретила себе думать, как это сделано, потому что точно не усну, жалею только что вчера не зашла и не посмотрела( Красота, чёткость, мастерство, талант!!!!!!!!!!!!!!   [взломанный сайт]   Ах, сколько возможностей у программы в руках такого Мега профессионала!!!!!!!! Я 4 года назад увидела один ролик в интернете и влюбилась в Прошоу, но то, что ты каждый раз нам показываешь, .... это просто Космос!!! Светочка, спасибо за твой талант, спасибо за праздник, который ты даришь, с наступающим тебя!!!!!   [взломанный сайт] http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/santa2.gif

Отредактировано Олечка (22-12-2013 02:11:15)

+1

52

Светочка спасибо вам за показ такой шикарной работы .Просто нет слов все так  на высшем уровне.ВЫ Волшебница [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

53

Lenor
1Alla
Anna34
Олечка
roza
Спасибо, мои дорогие девочки! Спасибо, что заглянули, не прошли мимо! С наступающими вас! Счастья вам и вашим близким! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126965865.gif

0

54

Присоединяюсь ко всем восторгам! Очень трудоёмкая работа и, как всегда, Светлана, доведена до совершенства! Спасибо за удовольствие лицезреть красоту!

+1

55

Aleina
Нажала плюсик, чтобы Вам написать... и нечаянно отправила без слов... пишу теперь здесь!
Светочка, Ваша работа просто ЧУДО!!! Так придумать и воплотить дорогого стоит! Браво!!! Вы Мастерица-Кудесница! Спасибо за показ и поздраление! Вас тоже с наступающим и пусть в Новом году Вашей фантазии не будет предела!!! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/santa2.gif

+1

56

Желаем вам счастливого Рождества с семьей, своим близким крепкого здоровья и счастья! http://s7.uploads.ru/t/HFVcd.gif

+1

57

Светлана! Твоя замечательная работа, ну просто заставила меня начать разбираться с этой головоломкой (плетение).  Я не знаю, какие приёмы ты применяла и использовала программы, я работал в нашей программе и программе фотошоп CS6. Получилось вот так. Спасибо за чудесную работу.

+5

58

oligawlad
Анюта21
andreea
ERI
Спасибо вам за внимание, за теплые слова, дорогие мои! Мне очень приятно!
Эрик, замечательная плетеночка получилась! Очень красиво!  :cool:  Да, я тоже использовала фотошоп и нашу программу.

0

59

Такай написал(а):

"Трюк в домашних условиях повторить не пытайтесь!"

Там обычно еще пишут "Опасно для жизни!".
Но здесь как раз другой случай, как раз НУЖНО попытаться повторить, т.к. именно на таких "трюках" и появляется понимание возможностей программы.
Aleina
Спасибо за продемонстрированную замечательную работу. И еще больше спасибо за "закипевшие мозги" у форумчан. Это очень хороший стимул и прекрасный пример к освоению программы, изучению ее возможностей. Только зная до тонкостей возможности программы можно придумывать такие трюки.

+2

60

Бармалей
Вячеслав, спасибо большое за высокую оценку работы! Рада, что она подталкивает форумчан к эксперементам! Это очень интересно, возможно у кого-то появится свой личный способ, возможно даже проще)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно