Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Активирована, но при подключении к инету вдруг желтая полоса


Активирована, но при подключении к инету вдруг желтая полоса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите мне,
-Установил,
-"Крякнул"
-Русифицировал
-Добавил в исключения фаерволла
Все работает без желтых полос и предупреждений, но только стоит подключиться к сети сразу полоса желтая и предупреждение о 15-ти днях. Переустанавливал раз 7-10 ни чего не помогает, как можно исправить, я думаю что программа установлена правильно, раз она прошла активацию и работает, можетпроблема с фаерволлом? ПОМОГИТЕ!!!

Теги: желтая полоса,illegally

0

2

а Вы произвели настройку проги ?
http://s7.uploads.ru/t/IdY1c.png
http://s6.uploads.ru/t/8snvk.png

0

3

Maximzem Во первых, где скачали? Какая версия полностью? На форуме лежит полностью рабочая версия 5.0.3310, которая не боится интернета и её не нужно
блокировать фаерволлом. Внимательно только читайте инструкцию по установке. Все действия с программой( установка и т.д.) нужно производить от имени администратора.
Активация программы Keyfilemaker-RNDD часто приводит к подобным результатам.

можетпроблема с фаерволлом

Возможно Вы не полностью запретили программе выход  в интернет. Читайте инструкцию к своему файерволу.

0

4

gauss написал(а):

а Вы произвели настройку проги ?

Нет, Вы имеете ввиду в самой программе отключить доступ к интернету? - этого не делал, сейчас сидя на работе об этом думаю.

0

5

Alz50 написал(а):

Maximzem Во первых, где скачали? Какая версия полностью? На форуме лежит полностью рабочая версия 5.0.3310, которая не боится интернета и её не нужно
блокировать фаерволлом.

Версия программы 5.0.3310, но скачивал не сдесь, а на которую ссылаетесь вы это Portable версия?

0

6

Maximzem Там в теме и стационарная, в пост 1 и portable, в пост 2, версии. Обе рабочие. Раздел *Видео редакторы.*

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Активирована, но при подключении к инету вдруг желтая полоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно