Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеоредакторы » ProShow Producer 6


ProShow Producer 6

Сообщений 121 страница 129 из 129

1

Proshow Producer 6.0.3410
Стационарная версия , сборка от diakov.
Примечание: может понадобиться перезагрузка, для корректного отображения кириллицы.
Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: русский | английский.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено (патч by KHG)
Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /S / R
• Тихая установка английской версии: /S /E
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /R /D=C:\ Program
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8 (32-bit / 64-bit). Примечание: кроме W-8.1

Теги: Photodex ProShow Producer

+10

121

Anastasia1984 написал(а):

большая часть моего фотоархива утеряна навсегда

При установке операционной системы, физическое уничтожение данных не возможно без согласия человека..Хоть фотографий, хоть бухгалтерских баз. Значит согласились на такой режим установки с форматированием/очисткой/удалением, освобождением места... Сейчас, понятно, не вспомнить в какой момент... Откат назад не поможет, наверное. Если материала нет - откуда он возникнет. Очень жаль, что тут скажешь. Но  какие ваши годы, - все лучшие фотографии еще впереди  :yep:

0

122

Anastasia1984 написал(а):

большая часть моего фото архива утеряна навсегда

При обновлении системы до Win 10 никакая информация потеряться не может ( только если будет какой то сбой при обновлении), при этом на диске будет создана папка Windows old, где
хранится вся информация о предыдущей системе.
Нельзя хранить важную информацию ( в том числе и фото) на системном диске. Диск или должен быть разбит на 2 раздела ( на одном система, на втором вся важная информация) или
нужно иметь 2 разных диска.
Никто не отменял ( я уже раз сто об этом писал) создание резервной копии системы с помощью различных программ, что бы можно было быстро восстановить систему в случае различный
сбоев.

+2

123

Решил не описывать порядок перехода на Windows 10, а сделать небольшой ролик. А вообще такого беспроблемного перехода с одной версии Windows на другую еще не было.
Все мои рабочие программы, сетевые настройки остались в целости и сохранности. На Windows 10, программы Proshow установленные в Windows 7 работают без проблем. Вернее остается вечная проблема с русификацией. Но она, по-моему, решится простой переустановкой программ. Для тех, кто еще побаивается "бесплатного" перехода этот фильм  [взломанный сайт] 

Успехов!

+2

124

Я свои "кракозябы" вылечила простой корректировкой реестра для win7. На форуме есть ссылочка на этот файл.

0

125

biv50
Игорь Валентинович, огромное спасибо за такой подробный обзор! Как поняла, что проблемы с ProShow все решаемы  :cool:
Еще есть сутки в запасе на обновление и будет возможность в течении 31 дня откатиться обратно. Храбрости своим обзором вы мне прибавили. Наверное попробую перейти на 10...

0

126

Пандора написал(а):

будет возможность в течении 31 дня откатиться обратно.

Светлана, не торопитесь! Почитайте на Теософии тему "Поболтаем о 10" Там много чего интересного пишут о ней!

0

127

Пандора написал(а):

Фотошоп не проверяли? Работает?

Света, все Adobe работает! Я вслух не буду говорить лицензионные-нелицензионные. Все работает. Я в After Effects редко работаю, но тут проверил, конечно, - ничего из русификации не пострадало даже. Даже списки последних использованных проектов восстановились как были. Вот все, что Win-10 нашел у меня по Adobe:
http://s0.uploads.ru/t/kgx5z.png.
Самое смешное, что я вот даже забыл, что Premier два года назад устанавливал (даже целых два!). Сейчас открыл, - он мало того, что русифицированный, нашел какие-то мои проекты двухлетней давности и они открылись. Надо уже походить комп почистить от всяких ненужностей... Aliexpress- вообще не знаю что это такое. Наверное сейчас подкинули, раз "тележка". "Магазин" в Win-10 это глбальный проект, отдельно изучать надо.

Camtasia Studio русифицированная(!) заработала как тут и была...

И для бухгалтеров: все 1С программы даже не заметили, что они в новой Windows!

Получается, только у Продюсера русификация повредилась. Кому-то она и не нужна. Ирина (caregor) в #130 правкой реестра поправила. А где ссылочка? )). Но я хочу проверить как сработают старые установщики моих Продюсеров, - переустановлю время будет.

Конечно, проблемы с адаптацией к Win-10 будут. Маниакальная потребность защищать все изменения на компе от тебя же самого еще с семерки-восьмерки унаследованы. Отключите в своей учетной записи режим выдачи сообщений (движок в самый низ). Иногда все равно пищит про права, доступность, хотя вы и есть администратор, но действие выполняет. Надеюсь, все со временем Microsoft подрегулирует.
Меню Пуск тоже оригинальное. Чтобы найти установку программ "по умолчанию" надо догадаться во "Все приложения" найти русскую "С" и там "Служебные Windows". Но что хорошо, - клик правой кнопкой на на "Пуск" выдает  сразу список служебных задач в привычной форме. Но "Программ по умолчанию" (напрямую) там нет, - идите на букву "С"  :mybb:  .

Я не большой специалист по операционным системам, но просмотрев заключения больших специалистов понял, что Windows 10 - это надолго. Можно сказать навсегда. Проникнет во все программы и устройства вплоть до пылесосов  :crazyfun: . Так что лучше сейчас начинать с ним жить, чем ждать мифического дня, когда там все наладится так, как я хочу и я со стороны пойму , что вот теперь пора...

Успехов!

Отредактировано biv50 (28-07-2016 13:24:53)

+1

128

biv50, caregor, Alz50, Leda17
Сегодня запрыгнула в последний вагон))) Рискнула)))
Обновление прошло успешно и без видимых пока проблем.
Всем-всем-всем, спасибо. Развеяли мои сомнения и своим примером вдохновили. Осталось освоиться на новом месте  :flag:

0

129

Пандора написал(а):

открылся с кракозабрами

Светлана, так переустановите программы PSP. Этим лишний раз проверите, что Win-10 принимает (или не принимает) все загрузки подготовленные нашими поставщиками (благодетелями). Попробую завтра сам.

!!! И что же мне никто на сказал, про мой ролик, что я забыл выключить запись после 4,5 минут !!! Все остальное с 4:30 до 18:15 удалить надо!!! Но не буду уж перезаливать. Написал там (на Youtube) под роликом то же самое.
Дежурил в ночь на сервере, по ходу ролик сделал не другом компе, а посмотреть забыл, так и прицепились лишние 10 мин.

Пандора написал(а):

Осталось освоиться на новом месте

Вот Света, осталось самое главное. Не дрогнуть в первую неделю  :( . Не достало вас еще "у вас нет прав", "с правами администратора". Можно на первое время вообще отключить контроль учетных записей. Да в Инете море дельных советов по этим проблемам "самозащиты от себя самого". 

Успехов!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Видеоредакторы » ProShow Producer 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно