Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеоредакторы » ProShow Producer 6


ProShow Producer 6

Сообщений 91 страница 120 из 129

1

Proshow Producer 6.0.3410
Стационарная версия , сборка от diakov.
Примечание: может понадобиться перезагрузка, для корректного отображения кириллицы.
Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: русский | английский.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено (патч by KHG)
Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /S / R
• Тихая установка английской версии: /S /E
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /R /D=C:\ Program
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8 (32-bit / 64-bit). Примечание: кроме W-8.1

Теги: Photodex ProShow Producer

+10

91

pawel2013 купите программу, тогда и будет у Вас ключ. Устанавливайте программу ( ссылку на которую Вам дали выше) от имени администратора,
а так же пробуйте и запускать её от имени админа. Особенно это актуально если у Вас система Win 8 или 8.1.

0

92

А где можно сказать 5 версию??  есть ссылка?

0

93

pawel2013
Есть. Не только ссылка,  но  и поиск  по форуму- пробуйте пользоваться  прежде, чем  задать вопрос,, а скачать - вот в этой  теме  Ссылка

Отредактировано Martyn (08-09-2014 14:10:04)

0

94

caregor написал(а):

основное - это новшества при работе с текстом

Основное, - это капитальная переработка платформы PSP. Ушли рывки в окне просмотра. Рендеринг ускорился. И не на полтора процента, как обычно обещают, а на 150%!
И 32-разрядная программа научилась пользоваться оперативной памятью 64-процессора. Понятно, что в пределах 4 Гб, но за счет ушедшей выше видеопамяти, для буферизации используется не жесткий диск, а память от 3- до 4-ГБ. В результате ускорилась работа с кэшем *.PXC (плавность движений в области просмотра) и рендеринг ускоряется еще больше! В результате рендеринг на паре (PSP-6)+(Windows-64) идет в три раза быстрее, чем для пары (PSP-5)+(Windows-32).   
Как показали последние политические события, ничего в наше время на веру принимать нельзя. Поэтому попробую в ближайшее время предъявить доказательства  :writing: +
Но, может быть, у кого-то уже есть другие, экспериментально проверенные выводы?  :question:  (с указанием использованного оборудования)

Я собираю "факты" на версии 6.0.3410.

Успехов!

Отредактировано biv50 (27-09-2014 21:45:12)

0

95

biv50 написал(а):

у кого-то уже есть другие, экспериментально проверенные выводы?

Первый вывод на вскидку;
http://sd.uploads.ru/t/hVG4y.jpg
GPU:223 [взломанный сайт] 
а на стареньком мониторе 340 было, от сюда медленный рендеринг...
то что Вы написали "в пределах 4Гб" только, через патч, а то еще меньше будет памяти...

+1

96

ctrl_V, спасибо за участие в дискуссии, но не совсем понятно, что вы хотели сказать...

ctrl_V написал(а):

GPU:223   
а на стареньком мониторе 340 было, от сюда медленный рендеринг...

1. “GPU:223” это производительность процессора видео карты ("Graphics Processing Unit"). Монитор тут не при чем вроде бы. Ошибаюсь?
Ну да бог с ним. Пусть монитор новый, а не видеокарта. Тогда:

2. "а на стареньком мониторе 340 было".
Т.е. оценка 233 лучше чем 340? Конечно, как там программисты Photodex получают те или иные цифры, - это вечная загадка. Трудно иногда факты найти.
Но у меня нет оснований сомневаться в выкладках уважаемого Kastaneda, которого я считаю первопроходцем во внутреннюю (тщательно охраняемую http://savepic.net/424010.gif ) жизнь Proshow   :
"Перейдите в окно «Справка → О программе» (Help → About). Там вы увидите результат тестирования видеокарты (GPU Benchmark). Это и есть вышеупомянутая оценка производительности. Всё, что выше 50 является приличным, а всё, что выше 100 — очень хорошим" Ссылка

У меня на 32-разрядной ОС показывает "Оценка GPU: 137". На 64-бит системе (см. в профиле) "Оценка GPU: 145". Да понятно, что это очень условные данные. Много еще других факторов...

3. "отсюда медленный рендеринг".
Производительность GPU сказывается при обработке и выводе на экран в реальном времени сложной, особенно 3D-графики, это тоже называется рендеринг, но мы в PSP говорим про другой. А именно про внутреннее программное преобразование презентации в видео файл. При выключенном мониторе, если хотите, хотя выключение монитора процесс рендеринга не ускорит, конечно  :crazyfun: . Тут важнее CPU и оперативная память. Конечно, можно рассуждать о работе GPU в общих вычислительных процессах - GPGPU (General-purpose graphics processing units), но тут можно залезть в такие дебри, которые для наших, в основном бюджетных видео-карточек, значения не имеют вовсе.

ctrl_V написал(а):

то что Вы написали "в пределах 4Гб" только, через патч, а то еще меньше будет памяти...

Вот тут совсем не понял...
Какой патч на 64-битной архитектуре? У вас же тоже Win-64 с доступом к 8 Гб памяти. Не имели ли Вы ввиду патчить сам 32-разрядный PSP? Шутка...

Да короче,чтобы не вдаваться в теории, надо показать все в реальном действии. Там уж как есть, так и есть. Кому надо пусть теоретически объясняют.
Но кроме ускоренного рендерина, в 6-й версии более четко прослеживается работа кэша (*.PXC), что тоже хочется показать. Собираю пока материал...

Успехов!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S.
Вынужден извиниться, только сейчас перечитал страничку на Teosofia на которую дал ссылку выше (... Kastaneda ... Ссылка )
Смотрим там пост  Как увеличить лимит памяти для 32-разрядных приложений в 64-разрядных ОС и Решение
Все сейчас, да и в 2012 уже было не актульно.
"любое 32-разрядное приложение по-прежнему ограничено использованием 2 Гбайт оперативной памяти" - это не правда.
Давно уже "нормальные" системные программисты при разработке новых платформ 32-разрядных приложений "научили" их пользоваться 4Гб оперативной памяти (около того, но никак не 2Гб)  64-битной ОС. На 64-разрядных Windows XP это не проходило,только начиная с Windows-7. Так что программисты Photodex с успехом обходятся без указанной Kastaneda примочки Даниэля Пистелли и как-то без его помощи (перефразирую):
"слегка изменяют свое 32-разрядное приложение, что позволяет ему обращаться к 4 Гбайт оперативной памяти"   :cool:

Успехов!

Отредактировано biv50 (02-10-2014 01:47:16)

0

97

biv50 написал(а):

4Гб оперативной памяти (около того, но никак не 2Гб)

я об этом и не писал...
об этом патче Даниэля и говорил. в сети таких програмулек много...

Небольшой разгон в биосе изменил единицу GPU до 380. и процесс рендеринга пошел быстрее.
в Турбо Ратио - вручную задал Ратио лимит на 4е ядра до 45, получилось 4500MHz, конечно же НЕ оставил по умолчанию, правильно сказали "для наших, в основном бюджетных видео-карточек..."
http://sd.uploads.ru/t/54QG7.jpg

+1

98

ctrl_V написал(а):

в биосе изменил единицу GPU до 380. и процесс рендеринга пошел быстрее

Спасибо, ctrl_V, (не знаю Вашего имени), я понял о чем вы. Наверное, полезная информация, но для узкого круга. Очень узкого  [взломанный сайт]   

Успехов!
P.S.

ctrl_V написал(а):

4Гб оперативной памяти (около того, но никак не 2Гб) ... я об этом и не писал...

А это не вы, это Kastaneda в неосторожно размещенной мной ссылке: ограничено использованием 2 Гбайт
---------------------------------------------
Вот лишний раз убеждаюсь - в эпоху стремительного развития IT все, казалось бы, постулаты так же стремительно отменяются. 
В 11-м году Teosofia была несомненным лидером, а сейчас, например, по работе с модификаторами, - где мы и где там вдалеке Teosofia....
(Я не администратор, поэтому могу(?) высказывать свое субъективное, не официальное мнение  :offtop: )

Успехов!

Отредактировано biv50 (02-10-2014 13:31:13)

+2

99

Уважаемые форумчане подскажите а руссифицированная портабельная версия программы, шестерка, существует для 8  винды?  Пока только англ. нашла  :'(  А то может и искать не надо...

Отредактировано никалика (18-03-2015 17:04:04)

0

100

Лиля, у меня win8.1. Программа портабельная 6.0.3410 русская. Работает. Качала с этого торрента Ссылка

+1

101

У кого есть патч  увеличения лимита памяти
для 32-разрядных приложений
в 64-разрядных ОС ????
поделитесь пожалуйста!!!!

0

102

Свельф

4 GB Patch

+2

103

Свельф написал(а):

У кого есть патч  увеличения лимита памяти

Светлана, ну нет никаких таких патчей. И не было. Но спорить с их обладателями бесполезно. Это как у нас в гаражах появился распространитель чудодейственной добавки в масло. "Для улучшения скольжения". И хоть лоб разбей, - у всех кто купил машины поехали быстрее, расход уменьшился. "Чем мерил?" - "Чувствую". Ну что сделаешь, и с патчами пусть люди "чувствуют" и радуются. Пока двигатель не накроется.

Выделение оперативной памяти для программ контролирует операционная система. Если 4Гб оперативки и загружено 10 программ, то ОС распределит оперативку между ними по своему разумению. И не позволит какой-то нахалке ("А у меня записка от Иван Иваныча!") требовать бОльшую долю. Конфигурация компа у Вас - отличная.
Так что не отвлекайтесь, и копайте в другом направлении или спеца пригласите. Не сидя за компом, трудно что-либо советовать. Хотя есть начальные элементарные действия. За 10 дней решили,наверное, проблему? Если нет, то могу хотя бы их описать.

Успехов!
PS
Вот есть очень грамотная статья: Ссылка
Прочитав ее, увидел, что я не совсем прав: можно все-таки ВРЕМЕННО "обманом" отобрать под себя больше памяти. Но о результате читаем там же: "Как работают оптимизаторы памяти"

Отредактировано biv50 (14-11-2015 22:11:47)

+1

104

Свельф
Присоединяюсь к репликам biv50: конфигурация Вашего компьютера вполне позволяет нормально работать в Продюсере, абсолютно никаких преград в плане железа я не вижу. И вообще все мы очень любим делать всякие программные оптимизации: перераспределение оперативки, разгон процессора и/или видеокарты и т.п. Поверьте, если нет приличных знаний, не стоит этого делать. Конечно, решение принимать Вам. Я только искренне желаю Вам и всем нам учиться более качественно работать с Продесером и меньше заморачиваться по поводу компьютера.

0

105

Здравствуйте, форумчане!

Помогите, пожалуйста!
Поставили на ноутбук Windows10, слетела программа.
Подскажите, русифицированная 6-ая версия программы существует для Windows10? Или хотя бы портабельная?

0

106

Anastasia1984 написал(а):

Подскажите, русифицированная 6-ая версия программы существует для Windows10? Или хотя бы портабельная?

Нет ни одной стабильной сборки. У всех слетает при установке новой операционки.
7-я портабельная у кого-то встречалась, которая на Windows10 работает. Александр появится на форуме и может посоветует что-то.

0

107

Пандора
Спасибо, Светлана.
Подождем Александра.

0

108

Я недавно тоже перешла на win10. У меня PSP семерка. Через торрент качала репак. Все работает. Правда, при первом запуске снова появились "кракозябы", но успешно вылечились.

0

109

Anastasia1984
Вот здесь есть портативные версии Photodex ProShow Producer 7.0.3527 RUS. У меня они работают на Win 10  Ссылка пост 27 и 28.
А так же на 10 работает стационарная версия ProShow Producer 7.0.3527  Photodex ProShow Producer 7.0.3527 RePack (& portable) by KpoJIuK [Ru/En]
и Photodex ProShow Producer 7.0.3527 RePack by D!akov [Ru/En]
Про 6 - версии программ я не в курсе, но стационарные версии должны работать и на Win 10.

0

110

Anastasia1984 написал(а):

Подскажите, русифицированная 6-ая версия программы существует для Windows10

Я на своем компе не решаюсь пока на Win10 обновиться. Хотя Win7 у меня лицензионная. А супруга на своем пропатченном Win7 обновилась на wn10 . Нечаянно  :unsure: Так у нее все работает без проблем. Все бухгалтерские программы, 1С и прочее. Про запас у меня там стоял Продюсер 6.0.3410. Сейчас сходил, попробовал, - все работает, но вот как раз "русификация" в некоторых заголовках нарушилась. Но в очень незначительной части, а так все презентации прекрасно открываются.  Попозже попробую 7-ку поставить. Тоже самодельно полурусифицированную. Напишу что как.

0

111

Alz50
Спасибо. Скачала по ссылке, вроде работает.
biv50
А у меня муж обновил, слетело все— прошоу, фотошоп, мои бухгалтерские программы.... Сказать, что я расстроилась— ничего не сказать. А вчера с жесткого диска исчезли фото за последние пять лет! Смогла восстановить только половину....
Так что я вообще не рада новой десятке...

0

112

Anastasia1984 написал(а):

мои бухгалтерские программы

Анастасия, только бухгалтер поймет что это за катастрофа  :canthearyou: Базы сохраняли где-нибудь?
Но я думаю, это полезная ветка. Давайте обмениваться опытом, любой результат даже отрицательный, кому-то пригодится, кого-то предостережет. Все-равно придется всем на 10-ку переезжать в конце-концов. Вот Win-8  можно было пропустить, - это сразу ясно было. Вот в данном случае мне и другим, наверное, интересно - при установке 10-ки у вас только программы слетели (что в общем-то не страшно) или базы данных?
Спасибо.

0

113

biv50 написал(а):

придется всем на 10-ку переезжать в конце-концов

У меня бесплатное обновление до Виндус 10 истекает 29 июля. Осталось 4 дня... Вопрос о переходе на 10-ку сейчас стоит очень остро. Сижу пытаюсь оценить риски... и решение складывается в пользу того, что обновляться не буду. Сэкономлю 1500 рублей на Виндус 10, а потеряю программ и плагинов на миллион. Так самое ужасное то, что этот виндус сам пытается установится. Стоит только компьютер оставить без присмотра на 30 минут, так прихожу, а он уже чуть ли не обновляется... окно на пол-экрана и часики до старта запущены :'(

0

114

Пандора написал(а):

виндус сам пытается установится

Вот у меня жена и согласилась нечаянно. Но вот уже месяц все прекрасно работает. Бух.программы сейчас сложные, со связью с налоговыми, с сертификатами, Крипто-про и т.д. - все работает как часы. Все соединения специалисты из Такскома и Контур-экстерн без проблем удаленно установили. С Продюсером и близко таких сложностей нет, так что я думаю соглашусь с обновлением до 29-го, чем сам потом криво-косо  %-)  устанавливать буду.
Тем более Win-7 (домашняя расширенная) у меня лицензионная.
НО! Светлана, я тут НЕ советчик  :dontknow:
Успехов!

PS
Если все нормально будет, то я завтра перетащу все свое на еще один комп у нас дома. И то только потому, что у меня тоже бухгалтерские программы стоят, хотя и не для отчетности, а для программирования, так что не особо критично. А 26-го, ну край 27-го установлю Win-10 на свой.  Русификация я думаю собьется местами, как наблюдал на бухгалтерском компе жены. Для меня, с нулевым знанием английского неприятная вещь, но я думаю умельцы все приведут в норму со временем.
27-го вечером отпишусь.

0

115

biv50 написал(а):

27-го вечером отпишусь

Игорь Валентинович, буду ждать ваших результатов. Удачного вам обновления. Может тоже решусь на эксперимент.

0

116

Пандора написал(а):

Так самое ужасное то, что этот виндус сам пытается установится. Стоит только компьютер оставить без присмотра на 30 минут, так прихожу, а он уже чуть ли не обновляется...

Я одна из таких "жертв" - оставила комп включенным и занялась домашними делами, а когда вернулась, то мне осталось только принять поздравления с успешной установкой win-10. Радости по этому поводу не было, только паника и разочарование. Photoshop слетел, Illustrator слетел, а PSP (6-ка) запустилась с кракозябрами, которые потом исправила реестром для 7-ки. Первое время было тяжело быстро ориентироваться, но отключила ненужные мне приложения и теперь потихоньку привыкаю. Возможно, что не так страшен черт, как его малюют.

+1

117

Не надо бояться Win 10. Всё там работает нормально. Я на 10 со дня её выхода и у меня всё работает.
Есть только одно но. Многие старые портативные версии программ работать на 10-ке не будут, да вновь создаваемые версии портативных программ так же на 10 могут не работать
( особенно это касается Win 10 64 bit)/
Стационарные версии программ работают без проблем. Всем удачи.
Рекомендую после обновления до Win 10 записать Ваш ключ и потом поставить систему начисто используя этот ключ. Иначе возможно система будет работать не стабильно.
Вот здесь можно найти все ответы на вопросы по Win 10 Обсуждение Windows 10 (ответы на вопросы)

+3

118

samira
Согласна с Александром. На работе установили новые компы и все сплошь лицензия. Естественно Виндовс 10.
Нормально, привыкла уже. Есть моменты, которые бесят, например в новом офисе, но это дело привычки.

0

119

biv50
Удалились программы, базы, слава Богу, нашлись в сохраненном архиве на диске.
И все бы ничего, но большая часть моего фотоархива утеряна навсегда ... с этим смириться мне сложно, фотки за пять лет!!!

0

120

Anastasia1984
Сама я запланировала переход на 27, собираю информацию пока. Вот активная пользователь Лиру "Любаша К" выложила скрины по переходу на 10 и, в частности, вот такой, говорящий о возможности обратного перехода http://s3.uploads.ru/t/RyjpN.jpg
Может ради семейных фото можно вернуться временно?

0


Вы здесь » Art-Slide » Видеоредакторы » ProShow Producer 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно