Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Раскинулся график по модулю 5


Раскинулся график по модулю 5

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

от Людмилы
Людмилочка спасибо за юморную  шикарную работу ,я как и все ожидала формулы и кривые ,а тут сюрприз, да еще какой !Ой,как здорово получилось ,жаль ,конечно , что внучке не удается приехать в гости к бабулечке , такой умничке ,которая смешит  нас  своими  прикольными и прекрасными работами ,смотрела не могла закрыть рот от красоты и удивления такой классной работы ,настроение сразу  поднялось  смотрели и хохотали с  внуком ,спасибо Людмилочка за позитив , желаю  новых творений в новом году и удачи во всем!

+1

32

toma_tama написал(а):

Может поменяете картинку? Хотя бы на таких профессоров

Вы знаете, я конечно, могла бы тесаки в фотошопе убрать, но тогда бы это была другая работа.
Вы только представьте в роли профессора одного из них

профессора

http://s6.uploads.ru/t/xqN1n.png
http://s7.uploads.ru/t/hay9f.jpg

... я не представляю...

Спасибо за просмотр и отзыв!

0

33

от Людмилы
Людмила, какая интересная работа у Вас получилась!!!  :flag: Спасибо!!! Смотрела аж несколько раз!!! Креативно с юмором, молодец!!!  :jumping:

+1

34

от Людмилы
Ну что же так народ пугать ...Я лично испугалась прочитав название, подумалось, что речь пойдёт о модификаторах, а я их как страшного зверя боюсь. Хорошо не прошла мимо,море удовольствия от такой прикольненькой работы получила. Внучки тоже повеселятся.. Спасибо,все здорово!

0

35

от Людмилы написал(а):

... я не представляю...

да, конечно, эти однозначно не подходят, я их тоже видела, а вот того я бы попробовала, но это только Вам решать.

0

36

Татьяна55
Спасибо за отзыв. Внучки, думаю, тоже посмеются...

toma_tama написал(а):

а вот того я бы попробовала

... так попробуйте, в чем же дело...

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Раскинулся график по модулю 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно