Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Раскинулся график по модулю 5


Раскинулся график по модулю 5

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Всем доброго времени суток!

В этом году расписание экзаменов не позволяет внучке приехать домой на праздники.
Вот я и решила хоть как–то развлечь девчат перед экзаменами.
Песня вроде бы сама по себе грустная…
Но сама постоянно хохотала в процессе работы.
Насколько понравится вам, покажет оценка.

Работала с масками, текстом и модификаторами.
Ну и конечно, фотошоп.

Желаю всем приятного просмотра.

+48

2

Увидела название и испугалась, что это очередной урок про модификаторы)))) Со страхом и трясущимися коленками зашла в тему. Отлегло))) всё же ролик))) У меня настроение от просмотра поднялось))) Муж сказал - отлично!

+1

3

от Людмилы написал(а):

Но сама постоянно хохотала в процессе работы.

Я тоже хохотала...действительно вроде печально,но смешно...Спасибо Людмила

+1

4

от Людмилы

Боже, откуда столько фантазии? Мо-ло-дец! Моя внучка тоже тоскует вдалеке, обязательно повеселю ссылкой.Вы меня постоянно удивляете,столько всего нового от Вас. спасибо, просто здорово!

+1

5

от Людмилы

А я увидела название работы и сердце екнуло! Эту песню мы распевали будучи студентами. Правда у нас были немного другие слова, адаптированные к нашему стройфаку.))) Матанализ, теорема Коши, сопромат, формула Журавского... Боже, как давно это было и с каким удовольствием я это сейчас вспомнила! Людочка, спасибо огромное!

+2

6

Ха-Ха-Ха!!!!!!! Здорово! А мы с друзьями пели:
Хотел доказать, да сознанья уж нет,
в глазах у него помутилось,
Увидел стипендии меркнущий свет,
Упал, сердце в ноль превратилось...)))
Классный ролик получился, очень понравился!
Спасибо! :cool:

+3

7

от Людмилы
Ну спасибо, Дюдочка-повеселила!
Два раза смотрела! Ну, надо же такое придумать.

+1

8

Людочка ,слов нет, одни эмоции. Вспомнились студенческие годы, как всегда одной ночи не хватает для подготовки, вспомнила сопрамат и начертательную геометрию.
Ох,как давно это было и как приятно сейчас вспомнить. Спасибо за работу!!!Супер!!!

+2

9

от Людмилы
я тоже увидев название, подумала, наверное что-то про модификаторы)))...
Людмила, очень здорово получилось! такой черный юморочек - печально, но так смешно, а главное назедательно... мол не расслабляйтесь, господа студенты)))... и во время сессии живут студенты весело!)))

Внучке успехов в сдаче экзаменов!!!

+1

10

Люда,такая здоровская придумка :cool: Теперь девчата сдадут экзамен на "ура".Все так весело,смеялась от души.

+1

11

Круто, очень здорово получилось!

+1

12

Barguzenok, Irinka2011, tatyna9999, Вирта, mamlj,
nysha67, marina, swetlana, Slana

Девчата!
Огромное спасибо за оценку и комментарии.
Спасибо всем кто посмотрел работу и поблагодарил.

Очень рада, что работа и понравилось, и навеяла прекрасные воспоминания
о незабываемых студенческих годах.

Спасибо!  :flag:

0

13

Да уж Людмила, повеселили... я не слышала такую песню... жалко конечно студентика))) горькая судьбинушка... но работа улыбнула)) Спасибо.
Профессора у вас конечно... брррр... жутковатые)))

+1

14

от Людмилы
Людмила, ну какая же Вы умница! Не перестаёте удивлять! Действительно, и я "попалась" на название ролика, мы уже к Вам как к профессору на урок)) Спасибо за такой позитив  :crazyfun: Отлично!!!  :cool:

+2

15

Людмила, ну, насмешила.. Да уж, как тут не вспомнишь студенчество. Привычка делать все в последнюю ночь лично у меня  до сих пор живуча.
Песенка такая родная-знакомая, распевали ее не раз.. Спасибо за такой классный ролик, думаю, внучка с друзьями повеселятся от души!

+2

16

от Людмилы
Ну от души посмеялась! Отличная работа! Переношу в Примеры.

+2

17

от Людмилы
Люда, так поддержать внучку и её подруг может только такая продвинутая бабушка))) Хохотала … вспоминала … Здорово! Столько моментов улыбнули, так все продумано и технически умело сделано))  спасибо за позитив, и успехов внучке!!!

+1

18

Прикольно! Песенка класс и ролик удался на славу! А на физтехе все как всегда, пока все отдыхают там сдают экзамены! Удачи Вашей физтешке!!!
С бабушкой ей точно повезло!!!

Отредактировано никалика (09-12-2013 23:58:11)

+1

19

от Людмилы
вот повеселили, фантазёрка! Класс, я такой вариант песни не слышала, наверное, потому что в гуманитарном ВУЗе училась))) Вот уж студенты повеселятся, бабушкины фантазии посмотрев! Браво, Людмила!

+1

20

от Людмилы
Не будучи оригинальной, прочитав название, тоже подумала, что речь пойдёт о модификаторах, но результат превзошёл ожидания. Понравилась и повеселила работа, несмотря на печальную судьбу студента. Даёшь всем студентам таких бабушек, как Вы, Людмила!

+1

21

Люда, очень весело, креативно, замечательно сделано. Повеселили профессорА, настоящая жуть, но...веселая жуть получилась :D . Бедный, безвинно почивший студент :D , спасибо, здорово все.

+1

22

Олька написал(а):

Профессора у вас конечно... брррр... жутковатые)))

Ольга! К сожалению, рисовать не могу, а этих профессоров позаимствовала
со шрифта по имени "Маньяк", поэтому и жутковато, наверное.

admin написал(а):

Ну от души посмеялась! Отличная работа! Переношу в Примеры

Спасибо, Катерина! Чертовски приятно!

samira, Galina Radosteva, kochlana, никалика, Karmit-lea

Девчата!
Огромное вам спасибо за теплые и позитивные отзывы. Рада, что работа навеяла приятные воспоминания.

Nelly2706 написал(а):

Даёшь всем студентам таких бабушек, как Вы, Людмила!

Спасибо, Нелли! Постараюсь быть прилежной бабушкой и не огорчать свою внучку.

Всем-всем большое Спасибо!   :flag:

0

23

от Людмилы
Ну, Людмила, ты даешь! В своем репертуаре - спец по приколам. Это же наша песня - матмеховская. Со студенческих лет и по сей день, когда встречаемся с однокурсниками, поем ее. Правда, немного другие слова, но когда песня уходит в народ, естественно получается много вариаций.
Ролик понравился. Прикольно. Вот только зачем преподов обидела? Уж очень мрачные, с косами, как смерти.
(У меня муж - как раз преподаватель высшей математики, я за них заступаюсь.)

+1

24

Людмила, вот удивили и порадовали. Когда прочитала название... прямо зависла,.. что же это может быть такое??? Песенку такую не слышала никогда. Здорово вы так её обыграли. Класс. Спасибо за позитив.

+1

25

caregor написал(а):

Вот только зачем преподов обидела?

Ирина!

Да простят меня Высшие математики!
Ведь с лица воды не пить, а в душе все они наидобрейшие люди.

Три стипендии тому подтверждение.  :blush:

+1

26

от Людмилы
Эх.. сколько ж всего интересного я пропускаю... (((
Не.. ну,  надо же такое придумать?!!!
Вот, смотрю такие работы и  после того, как подпишут "делала для внучки" ;-), думаю : ну, и бабушки пошли!!!
Восхищаюсь талантом наших "бабушек"  :cool:
Люда, обожаю смотреть твои работы. Они так же индивидуальны и неповторимы- каждый раз выдумываешь что-нибудь новенькое...
Уверяю: доставила огромное удовольствие своим "грустным" роликом ;-) Спасибо за доставленное удовольствие!
На твоих работах  можно многому поучиться. :flag:

+1

27

от Людмилы,
ну Вы и затейница! А песня эта была гимном нашего математического факультета! Да... было время...!!! Только профессоров действительно жалко, какие же они маньяки, они же не хотели замучить бедного студента. Может поменяете картинку? Хотя бы на таких профессоров.

Отредактировано toma_tama (10-12-2013 12:22:28)

0

28

от Людмилы написал(а):

решила хоть как–то развлечь девчат

О ооо!!!!!! Это Вам отлично удалось ! Спасибо за позитив!

+1

29

Nelly2706 написал(а):

прочитав название, тоже подумала, что речь пойдёт о модификаторах,

А я еще вчера подумала- вот Людмила- приколистка,  тему по модификаторам строчкой из студенческой  песенки обозвала! Дай, думаю, надо ж посмотреть, чего там наша Препод с модификаторами новое удумала!  А тут вон какие модификаторы оказались!

0

30

Karmit-lea написал(а):

я такой вариант песни не слышала, наверное, потому что в гуманитарном ВУЗе училась)))

Похоже мы все названием этой песни тоже экзаменованы были... теперь ясно кто "физики", а кто "лирики")))...

Отредактировано swetlana (10-12-2013 13:12:37)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Раскинулся график по модулю 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно