Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Зависает программа при добавлении деталей/элементов


Зависает программа при добавлении деталей/элементов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Случилась у меня такая беда. Я начала делать видеоролик и, когда  осталось сделать всего несколько слайдов, она начала зависать.
Причем это происходит только на оформлении одного и того же слайда. Когда я добавляю в него элементы или начинаю с ними работать: крутить-вертеть,
программа просто наотрез отказывается работать и нагло начинает зависать.

Я уже и переустанавливала ее, и очищала кеш, уже просто не знаю, что еще делать, чтобы она перестала себя так вести.

До сегодняшнего дня программа работала исправно 6 месяцев, никаких проблем с ней не было

подскажите пожалуйста, что это такое и как с этим бороться?

0

2

И_Р_И_Н_У_Ш_К_А Наверное, раз программа зависает при оформлении одного и того же слайда, то проблема именно в нём. Смотрите, что там есть.
Возможно или видео нужно переконвертировать в другой или тот же формат или гифку поменять.

0

3

Alz50

Да в том-то и дело, что там нет ни гифки, ни видео... бобавляю обычные png-файлы, такие же есть в других слайдах...

0

4

И_Р_И_Н_У_Ш_К_А написал(а):

бобавляю обычные png-файлы,

PNG-рисунки бывают большого размера 3000-5000 рх и больше и "весят" они 10 -15 мегабайт.

0

5

И_Р_И_Н_У_Ш_К_А написал(а):

Причем это происходит только на оформлении одного и того же слайда.

можно заметить , в каком именно месте слайда происходит зависание, на какой сек.- это можно отследить по шкале времени, затем , примерно, посмотрите, что на этом времени у Вас происходит. Возможно, если это ближе к концу слайда , есть большой по времени внутрислайдовый переход появления какого-нить  элемента или его движения. У меня такие проблемы были, прога просто не успевала это сделать и шло  "мертвое " зависание ее.

+1

6

Westwind
gauss
Alz50

Большое спасибо за помощь, я не знаю по каким мистическим причинам, но программа сама заработала.... наверно кто-то просто не хотел, чтобы я в этот день доделала ролик  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Зависает программа при добавлении деталей/элементов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно