Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » С наступающим Новым годом, форумчане!


С наступающим Новым годом, форумчане!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Татьяна56
Спасибо огромное за такое волшебное поздравление!!!
С наступающим Вас Новым годом! Здоровья, счастья, любви, удачи, благополучия и творческих успехов!!!
http://s6.uploads.ru/t/mjRYL.gif

+1

32

Танюша! Спасибо за поздравление! Ролик просто замечательный! Вам удалось передать всю ту атмосферу теплоты и добра, которая царит на форуме, которую мы ощущаем друг к другу! Я вот просматриваю уже который раз - не могу налюбоваться! Нравится все: и календарь, который, как я сейчас поняла, именно такой хотела бы сотворить, и часы, и снеговичок на лошади, и елочка из разноцветных снежинок, и снеговик за окном, да все... Действительно, столько удачных находок! И оформление, и песня - все супер! Удачи и счастья Вам и Вашей семье в Новом году!!!

+1

33

Мне очень понрваилась работа,особенно часики...  Сейчас как раз делаю подарок для друзей, если вы непротив, попытаюсь перенять вашу задумку, а если еще и подскажите где добыть этот скраб-набор,буду очень и очень благодарна

+1

34

Анюта21
ludmila01
Тютинка
Спасибо за пожелания и добрые слова, я правда с душой и теплотой делала работу.
Тютинка
В работе нет скрап набора, все отдельно брала с интернета, часы и к ним рамки.
Вас с наступающим!

0

35

Татьяна56

Танечка, с неотвратимо наступающим Вас новым годом и неважно, что ещё три недели до его прихода. Важно Ваше отношение к друзьям по форуму,  а так же  доброта ко всем,  присутствующая в поздравительном ролике. Часы и ёлочка с аватарами друзей - это здорово.
Счастья, здоровья и полного благополучия  Вам в наступающем году, прибавления добрых друзей,  хороших идей и вдохновения в Вашем творчестве.

+1

36

Татьяна, какая замечательная и добрая работа у Вас вышла! Сколько новых идеек. Елочка из снежинок очень приглянулась! Спасибо Вам за предновогодний позитив! С наступающими Вас праздниками!

+1

37

Татьяна56
Танечка,большое спасибо за такое душевное,трогательное,красивое поздравление!Я тоже хочу поздравить Вас и всю Вашу семью с наступающим Новым Годом! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

38

Таня,очень красивое поздравление.Большое спасибо :cool: Мне очень понравилась ваша находка с часами,замечательно.

+1

39

Танюша, большое спасибо! Здорово, настроение предпраздничное эх...)) Также и Вас хочу поздравить с наступающими праздниками!

0

40

Как приятно! Муррррр! Спасибо огромное за поздравление!

+1

41

Танечка, растрогаля аж до слез! Спасибо за замечательное поздравление! Как приятно!  Работа сам-по себе такая красивая! Танечка, благодарю, и в свою очередь поздравляю всю Вашу семью с наступвющими праздниками и желаю всего самого наилучшего, счастья и здоровья!  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/4.gif  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/3.gif  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/santa2.gif

+1

42

nefbubuka
никалика
marina
Slana
2lena3
Leda17
Aleina
Тронута вниманием к моей работе. Благодарю всех за поздравления! После таких теплых слов хочется еще что-нибудь сотворить.
С наступающим!

0

43

Татьяна56
Татьяна,чуть не пропустила ваше такое оригинальное и красочное поздравление для всего форума.
Спасибо огромное! Идея и исполнение просто СУПЕР!!!
Вам и Вашей семье всех благ!!!

+1

44

Спасибо огромное , поздравление восхитительное и радостное! Увидеть себя  - это была Такая радость! Счастья Вам и всей Вашей семье!

+1

45

Татьяна56

Так здорово у Вас получилось! А с часами вообще идея великолепная! Обязательно применю для домашнего поздравления! Спасибо за поздравления.Вам в Новом году желаю исполнения ожидаемого. Счастья Вам и здоровья!

+1

46

swetlana
faina
tatyna9999
Спасибо большое за ваши комментарии, приятно!
Идея пошла от песни,где слово было - часы...

0

47

Татьяна56 написал(а):

положительный отзыв о моей фантазии.

фантазия просто чудесная! море положительных эмоций от такого поздравления! уже про часики писали, но и я не удержусь - классная находка, и  применение надписей понравилось и ещё елочка, которая из снежинок складывается! Спасибо, пусть и вашей семье и близким Новый год принесёт только радость и удачу!

+1

48

http://alldaydesing.net/vse-dlya-photoshop/png-fayly/53882-chasy-i-ciferblaty-antikvarnye-chasy-nastolnye-i-karmannye-chasy-hronometry-starinnye-chasy-klipart-v-formate-png-na-prozrachnom-fone.html
Часы в PNG для тех кто обращался в личку.

+2

49

Очень красиво и интересно! Часы мне очень понравились .. креативно :) Спасибо

+1

50

Татьяна56
Танечка, из-за интернета не смогла посмотреть Вашу работу раньше. А вот сегодня удалось и хочу сказать большое спасибо за такой добрый ролик, за поздравление, за теплые пожелания. Как Вы здорово придумали с часами, фоны зимние очень красивые, конечно же, символ Нового года - лошадь! Всё здорово! Спасибо! И пусть всё, что  Вы пожелали нам, вернётся к Вам с утроенной силой! Здоровья Вам, любви и добра в наступающем году!

+1

51

Amarella
*ИриNа*
Спасибо за пожелания и комментарии!
Администрации благодарность за оценку моей работы. Моя первая работа в примерах!

0

52

Татьяна56 написал(а):

Уважаемые форумчане!
Примете мои поздравления!

Татьяна,спасибо за чудесное новогоднее поздравление-представление!Вас тоже с наступающим и новых творческих удач!Что меня всегда поражает в Ваших работах,так это неисекаемый поток новых творческих находок!Восхищаюсь!!!Всего Вам доброго!

+1

53

Mimoza2012
Благодарю за внимание к моей работе и хорошую оценку.
неисекаемый поток новых творческих находок!- по знаку зодиака "рыба", люблю фантазировать.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » С наступающим Новым годом, форумчане!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно