Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синий краб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну,вот.Все готовят новогодние презентации,а я только играюсь с летними фотографиями)) Точно-черепаха. Оформила фотографии летнего отдыха внука.Стили не мои,так-чуть изменяла кое-где.Собирала всё в Прошоу.Фоны сделала в программе фотоколлаж.Проект выкладываю,если кому-то пригодится, буду рада.                    

+63

2

tartillka
Маргариточка ,очень люблю Ваши  работы ,самые лучшие детские  у Вас ,столько   фантазии и умения , умеете удивлять  своими  шикарными работами ,столько у Вас материала  и  красиво преподносите работу , одним словом-умничка! Красавчик внучек ,фото очень красивые и качественные ,работа заслуживает высокой оценки ,спасибо  за Вашу щедрость - за проект , конечно  пригодится  ,даже поучиться по нему  разбирая варианты ,от души благодарю, а то, что не по сезону ,так даже  приятнее для разнообразия ,удачи Вам и наилучшие пожелания  с наступающим праздником!

0

3

Маргарита!
Опять чудесная детская работа! Мало того, что песенки как из рукава факира достаете - никогда не слышала, так и опять легкость скольжения фото на экране: и успеваешь рассмотреть и любуешься их синхронностью. И синий краб хорош!

0

4

tartillka
Маргарита, очередной раз порадовали своей работой. Такие красочные фоны. Эта рыбка в бутылке... Фотки такие интересные. Внучек - лапочка! Спасибо Вам за кусочек тепла!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно