Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Новогодняя романтика - 3D открытка


Новогодняя романтика - 3D открытка

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

ВСЕМ здравствуйте! С наступающими Вас праздниками!
Хочу предложить Вашему вниманию еще одну свою работу, теперь уже не детскую, и не веселую, а романтическую, но тоже новогоднюю.
Приглашаю Вас к елке, к камину посидеть и полистать мою открыточку.

Теги: новогодний,семейный,открытка,праздний,поздравительный

+83

31

Просто замечательно! Даже я, великий критик и ворчун, досмотрела до конца и не нашла к чему придраться! Чистая работа! +5))))

+1

32

никалика
Лилия, Вы настоящий дизайнер слайд-шоу, все Ваши работы такие разные, каждая с оригинальным подходом, свежими идеями, полезными находками и отшлифована до мелочей. Просто браво, интересный замысел технически качественно и со вкусом воплощен!

+1

33

Лилечка, это такая красота!!!!!! Каждый раз смотришь работы форумчан и думаешь... ну лучше уже не придумать, но нет!!!! Это такая красота, все так четко, мне кажется я даже забывала дышать при просмотре))) Супер!!!! Очень понравилась ёлочка, очень интересно раскрылась открытка, и очень хорошие переходы между слайдами!!! В общем - Браво!!!!!

+1

34

Лилечка,ну мастерица.Великолепная работа,смотрела с превеликим удовольствием,рассматривая каждую детальку,так тонко все продуманно. Ты просто кладень фантазии, вдохновляющий и нас трудиться и учиться.Спасибо тебе за твои прекрасные работы.

+1

35

никалика
Очень понравилась ваша работа, такая чудная открыточка получилась, елочки такие кружевные, замечательные, спасибо за хорошее предновогоднее настроение!

+1

36

Лиля, у Вас  каждая работа необыкновенной выдумки и красоты.  Эта открытка просто прелестна и по исполнению и по оформлению Очень понравились цвета, подобранные Вами, интересно сочетание современных фотографий с таким  нежным ретро-винтажным стилем, очень интересно смотрится. Много замечательных моментов в работе - боковые  елочки, прозрачные  вставки, жемчужные рамочки... Спасибо,  за прекрасную работу.

+1

37

какая прелесть!!!! сказочно красиво. мурашки побежали уже с первых секунд от приятного треска дров в камине. супер. спасибо большое!!!

+1

38

никалика
Работа понравилась, когда-то в конкурсе открыток еще в 4-ке пробовала делать, но там были сложности. теперь программа позволяет делать такие шедевры как у вас.
Благодарю за показ такого шедевра!

+1

39

дельфинчик
kochlana
Олечка
Татьяна55
gauss
Natasux
Татьяна56
Как же приятно видеть всех Вас в своей темке! Спасибо огромное что заглянули и полистали мою открыточку! Очень рада что Вам понравились мои идейки, а может кого то и вдохновили на свою новую работу!
Спасибо и тем кто ставит плюсики и пишет там отзывы, очень очень Вы все порадовали меня своим вниманием!

kochlana написал(а):

Лилия, Вы настоящий дизайнер слайд-шоу

Светлан, классно придумано! Все мы тут одни сплошные дизайнеры, просто кто-то "творит" чаще, кто-то реже...

0

40

никалика
Лилия. ШИКАРНАЯ работа! Вы очень выросли в своем творчестве. У Вас появился свой неповторимый стиль...Нежно, без излишеств, гармонично и конечно очень очень красиво. Спасибо.
Но не могу не внести некоторые пожелания...в работе есть момент вращения бусин - рамки....я бы подобрала помельче жемчужинки...немного грубовато на фоне всей работы смотрится.
А в целом БРАВО.

+1

41

admin написал(а):

ШИКАРНАЯ работа! Вы очень выросли в своем творчестве.

Спасиба, Катерина, за столь высокую оценку! От Вас получить ее особенно приятно!
Спасибо и за подсказку с бусинками-жемчужинкамии...может быть, со стороны наверное виднее, надо попробывать...Просто это единственная работа в которой использовала клипарт из одного набора, поэтому что было то и применила, тень конечно тоже утяжеляет эту рамочку...
Еще раз спасибо и за просмотр, и за теплые слова, и за подсказочку!

+1

42

Лиля, не сразу увидела Вашу работу- редко стала заглядывать, чуть не пропустила! Я честно скажу- я такого чуда еще не видела! Какая красота необыкновенная! А техника- в голове не укладывается!   Меня просто потрясла Ваша открытка своей объемностью и реалистичностью! Спасибо огромное!

+1

43

Никалика!
Чудесная работа у Вас получилась! Всё продумано до мелочей!
Альбом замечательный! Спасибо Вам за приятные минуты просмотра! Удачи!

+1

44

Великолепная работа... У вас есть чему поучиться...Супер!!!! Очень понравилась ваша работа !!!

+1

45

Лиля, это же чудо какое-то))) Спасибо за приглашение, прямо вот захотелось к камину поближе и пледик с чайком)) Все очень гармонично, смотришь завороженно и ждешь, что случится каждую секунду... но при этом и фото все рассмотрела хорошо. Спасибо, очень красивая и необычная работа!

+1

46

ой, мамочки мои))))) ну как же можно такое сотворить?))))) просто невероятно, очень красиво, нежно, все настоящее, прямо полное ощущение присутствия))))  елочка, камин, в альбоме каждая страничка продумана до мелочей)))) СУПЕР СУПЕР!!! спасибо большое и дальнейших успехов)))

+1

47

Galina Radosteva
Antonina Iv
GoldNatasha
Олька
Daha
Спасибо огромное за Ваше внимание! Захвалили, засмущали... 

Galina Radosteva написал(а):

не сразу увидела Вашу работу- редко стала заглядывать, чуть не пропустила!

А на форуме последнее время столько красоты.

Олька написал(а):

Лиля, это же чудо какое-то))) Спасибо за приглашение, прямо вот захотелось к камину поближе и пледик с чайком))

Вот пледик с чайком упустила... исправлюсь...
Еще раз всем огромное спасибо и с наступающими Вас праздниками!

Отредактировано никалика (10-12-2013 13:47:16)

+1

48

никалика
Ох, елки-палки!.. я никак не могу от книжки-расладушки отойти, а тут теперь такая красота - открытка! Ну надо же было додуматься! Какая Вы кудесница! Все так продумано, все четко, даже камин потрескивает...
Смотрела с огромным удовольствием, спасибо Вам большое!

+1

49

Анюта21 написал(а):

Смотрела с огромным удовольствием, спасибо Вам большое!

И Вам огромное спасибо! Очень приятно что работа понравилась!

0

50

никалика
Присоединюсь к восторженным отзывам! Прекрасно, нежно, гармонично, как всегда-ничего лишнего, просто загляденье))) полюбовалась и получила заряд положительных эмоций))) Спасибо за ваш труд!

+1

51

Жулька
Юля, и Вам спасибо за внимание!!!

0

52

никалика
Лилечка, спасибо за изысканную красоту. Опять дышать забыла, пока смотрела.

0

53

Тамара Завойская
Спасибо! Очень приятно! С наступающими Вас праздниками!!! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126965865.gif  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126965865.gif

0

54

Лилечка, спасибо за приятный просмотр Вашей талантливой работы! Мужу тоже спасибо за подсказку с камином! Так реально всё получилось! Чувствуешь тёплую, уютную комнату, праздничное, романтическое настроение, себя сидящей в кресле и читающей Вашу волшебную открытку! Мне ВСЁ понравилось! Погостила у Вас с большим удовольствием!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Новогодняя романтика - 3D открытка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно