Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днём рождения, Татьяна!


С Днём рождения, Татьяна!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


Это поздравление я посвящаю очень доброму и отзывчивому человеку, замечательному мастеру слайдшоу и анимации - Татьяне-Кубаночке. Ролик состоит всего из 3-х слайдов. Видеосюжет с цветами взят из инета, он был с музыкальным сопровождением, но я его убрала и сделала в слайдшоу "Вальс цветов", что показалось мне более органичным, чтобы объединить этой музыкой другие два слайда ролика. Ещё небольшая работа в фотошопе, чтобы сделать портрет в ПНГ. Также использованы картинки ПНГ.

Теги: поздравительный,день рождения

Отредактировано Алевтина (05-12-2013 18:12:20)

+14

2

Алевтина
Алевтина! Замечательный ролик-замечательному человеку!
Милая Татьяна! С Днем рождения Вас! Счастья, благополучия, здоровья вам! Всего-всего доброго!
Поздравляю с днем рожденья
И желаю вам и впредь,
Вопреки заботам многим,
Расцветать и хорошеть!
Дней желаю светлых, долгих,
Не считать свои года,
Пусть же счастье в вашем доме
Остается навсегда!

0

3

Алевтина
А почему у Вас всё статично!? Только в конце шарики полетели. Ждём от Вас более интересной работы в программе.

0

4

Присоединяюсь в поздравления ! Алевтина главное желание сделат приятное человеку ! Главное позитив и доброту а с времени техника догоните :) Все хорошо !

0

5

Алевтина, а почему так мало фотографий именинницы? Цветы женщине - это здорово, но... дамам всегда приятно себя видеть в окружении такой красоты. По-моему Вам было бы неплохо несколько  подработать презентацию,   кое-где сменить фото в рамке,  придать ему движение... Лично мне не хватило экшена, уж извините. Успехов Вам в  последующих работах) Спасибо за показ)

0

6

видео поздравление супер, безумно приятно получить такую красоту!!! поздравляю с днем рождения!!!! [взломанный сайт]

0

7

Дорогие и уважаемые форумчане! Большое спасибо всем за отклики и пожелания. Татьяна-Кубаночка является членом нашего форума и мне кажется, что она уже всем знакома своей безграничной добротой и желанием помочь и научить, если к ней обращаются лично и по её урокам. Просто хотелось поздравить и чтобы меня поддержали. Жаль, что у неё практически нет подходящих фотографий-портретов. Только это и нашла. :) И цель моя была - не презентация, а музыкальная открыточка-поздравление с живыми цветочками. Всегда рада у всех поучиться. :)

Отредактировано Алевтина (21-12-2013 19:52:40)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днём рождения, Татьяна!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно