Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » С Новым Годом, друзья!


С Новым Годом, друзья!

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Скоро наступит Новый Год! Стало уже традицией-на Праздник поздравлять  друзей своей новой работой! Долго думала-в каком цвете сделать работу. В красном, в синем, в золотом)))..Решила соединить все краски вместе))Поскольку этот праздник такой яркий, красочный и веселый! Поскольку нового ничего не смогла изобрести, решила сделать так, чтобы было просто красиво! Как получилось, не знаю))  В работе использовала прием пазлы Леночки-барсика. Уж очень он мне понравился и заодно решила его повторить. Применяла маски, модификаторы и все..что можно было)) Спасибо за внимание!

Теги: новый год, презентация

+55

31

ух....ты накрутила, навертела :D ...праздник настоящий, все сверкает, переливается...люблю такое рассматривать. Молодец, Ирина, настроение сразу поднимается, только запах  мандаринов бы добавить и сплошной Новый год [взломанный сайт]  . Ярко, красочно, технически чисто все выполнено, умница.

+1

32

gauss
Оль..спасибо! да.крутила.вертела...вот про мандарины не подумала...))Надо было и их заставить летать :D А запах..увы..пока наша программа не в состоянии предать аромат мандаринов..Надеюсь , в будущем такое свершится)))

0

33

Uzhanka
Ирина,работа изумительная,яркая ,переливающаяся,одним словом -праздничная... И и оказывается красное с синим замечательно смотрится. Очень понравились беленькие елочки,прозрачные пазлы, можно перечислять каждый слайд в твоей работе...Короче, понравилось  все. Спасибо за показ.

+1

34

Uzhanka написал(а):

В красном, в синем, в золотом)))..Решила соединить все краски вместе

Новогодняя работа - как раз тот случай, когда это смотрится с восхищением и доставляет удовольствие, как будто тебя обсыпали конфетти и разноцветным серпантином - праздничное настроение...Стиль "калейдоскоп" удачно применён, очень нежно и изысканно смотрится ёлочка из слоёв... Ну в общем работа полностью понравилась, не к чему придраться... даже обидно :nope:  :D

+1

35

Очень яркая работы получилась. С цветовыми сочетаниями у тебя прямо эксперименты получаются  крупно масштабные [взломанный сайт]

+1

36

Татьяна55
oligawlad
admin
Спасибо девочки!)
Катя-ну это ж Новый Год! Он такой разноцветный))  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126965865.gif Праздник! Кстати..после этого разноцветия у меня идея родилась..совсем отличная от оной  :flirt: .Теперь ломаю голову, как воплотить задуманное))

0

37

Просмотрела подряд несколько раз,столько удовольствия получила.Ничего о деталях сказать не могу,ролик удивительно целостный,никакого перебора в эффектах,все настолько гармонично.
Красивая, праздничная,яркая работа!!!Спасибо,порадовали!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » С Новым Годом, друзья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно