Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В храме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В программе я делаю первые шаги. Однажды, услышав песню "В храме", у меня появилась идея, а теперь и работа, которую я сегодня рискну выставить здесь. Жду критики и советов. Спасибо за уроки и работы, на примере которых я учусь.

Теги: Храм, религия,Видеоклип

+15

2

Lorens написал(а):

"В храме",

Замечательная песня! Спасибо за неё!
Для первых шагов ,по-моему, очень хорошо.
Особенно понравилось 1.11, где звезда-капля! 1.42 - тоже здорово. И финал с голубями :cool:
я сама недавно с программой работаю, поэтому замечаний делать не буду. Для Этого у нас профи есть. Спасибо Вам за работу.

0

3

Очень чистая, светлая работа, смотрела с замиранием сердца. Прекрасно показано внутреннее убранство храма, просветленные лица прихожан, отдельные моменты службы. Иногда , как мне показалось, были резкие , отрывистые смены изображений, на 1.52 не совсем понравилось появление святого с книгой в виньетке( может все-таки изображение надо было оставить полностью, просто увеличив его, хотя понимаю, что Вы хотели сделать акцент именно на книге...) и , может быть , следовало немного уменьшить скорость прохождения футажа с облаками, уж очень они "бегут"...На мой взгляд - работа замечательная, спасибо.

0

4

Прекрасная работа. Смотрела и на душе так спакойно стала. Как бутто побывала в храме. А песня какая замечательная, я её  не где не слышала.
Спасибо за приятный просмотр :flag:

0

5

Очень редко мы видим подобные работы - про храмы и церкви. Мне понравилось оформление, но согласна с gauss, некоторые переходы очень резкие, надо было ставить плавное появление. И про виньетку 1.52 согласна, как то странно смотрится :dontknow: Еще очень песня понравилась. Поздравляю с дебютом  :flirt:

0

6

Работа впечатляет! Необычная она это точно! Мне вот кстати наоборот понравились эти бегущие облака... там как раз такой пик песни и убыстрение ритма... не знаю... может не правильные слова подобрала, но от этих облаков бегущих и такой музыки мурашки побежали...
Маленькие недочеты если и есть, то их вам легко исправить будет. Спасибо за работу!

0

7

Большое спасибо! Обязательно все  исправлю! А "виньетка" мне тоже не очень нравится, но я уже не могла ничего  придумать. Придется еще голову поломать. И спасибо за поздравление с дебютом!

+1

8

Действительно,смотришь на одном дыхании,что песня,что фото! Даже не могу слова подобрать,одним словом -сделано от души и для души.!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно