Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Работа по созданию сложного движения и синхронизации слоев


Работа по созданию сложного движения и синхронизации слоев

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

admin
Екатерина Ваш ролик просто фантастика,мне нравяться работы многих художников,но в таком оформление будет смотреть и понимать их ещё лучше.Спасибо. [взломанный сайт] 
Вирта
Ваш ролик про макароны ну очень аппетитный [взломанный сайт]

+1

62

Я сожалею, но не может открыть проект с ProShow Producer 4.52.3053 рзЬ файл не правильный размер может быть проектом, имеют право размера спасибо заранее. [взломанный сайт]

0

63

zeus61 написал(а):

Я сожалею, но не может открыть проект с ProShow Producer 4.52.3053

1. Какая у Вас версия программы?
2. Снимите скриншот на котором будет видно какая ошибка не дает открыть проект

0

64

http://uploads.ru/t/x/8/a/x8aci.jpg
моя версия: ProShow Producer 4.52.3053

Ошибка в изображении

+1

65

Написано , что файл Read-only. Ну так и снимите с него эту защиту.
Щелчок правой кнопкой мыши на файле в проводнике, выбираем Свойства (Properties), и убираем флажок напротив "Read only"

0

66

файл уже только для чтения изображений

http://uploads.ru/t/o/X/W/oXWe4.jpg

0

67

Удалите из папки файл с расширением pxc и попробуйте загрузить проект.
Этот файл после загрузки восстановится сам.

0

68

zeus61 написал(а):

файл уже только для чтения изображений

1. Удалите из папки как написал выше Бармалей файл с расширением pxc
2. Удалите следующий файл C:\ProgramFiles\Photodex\ProShowProducer\proshow.phd
(на семёрке 64 – C:\Users\Name\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\Photodex\ProShowProducer\proshow.phd)

0

69

Катерина! Большое  спасибо за проект! Очень профессионально, со вкусом)))

Рвемся в бой! Пожалуйста уроки синхронизации на форум)))))) С нетерпением ждем-с ))))
Заранее спасибо!

И еще, как-нибудь подоходчивее)))для  чайников))))

0

70

Tamara написал(а):

Рвемся в бой! Пожалуйста уроки синхронизации на форум

Катя, сделала уже этот урок вот, пожауйста Совмещение движения рамки и фото  Копирование ключевых кадров в сложных движениях
Просмотрите данный раздел еще, там много интересных и полезных уроков!  :flag:

+1

71

Ну вы МОЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗГ.Я в шоке. Спасибо.

0

72

У меня нет слов.Одни эмоции.Всё больше восхищаюсь талантом Катерины и конечно возможностям программы.Огромное спасибо за доставленное удовольствие и вашему терпению нас учить.Я в этой программе ещё в нулевом классе

0

73

Спасибо,,Интересно!!!! [взломанный сайт]

0

74

graciassss

0

75

Это же надо. какая точность. Потрясающе! Просто ювелирная работа. Спасибо.

0

76

Ох, давно я к этому проекту подбираюсь, очень красиво, но как только дохожу до копирования настроек, потыкаю, потыкаю и закрываю всё. На английском написано. Где-то видела давно перевод, но тогда еще рано было. Может тыкните меня туда?!

0

77

Спасибо! Красивая работа! Очень интересно читать переписку! Настоящий урок на форуме. Посадили бы Вы нас всех за парты и давай учить ... Мечта! Успехов и счастья!

0

78

Да! Вот это профессионалы! Восхищена. Простите за наглость, а можно проект перезалить,а то ссылка не работает.

0

79

Спасибо, Катерина, за Ваш труд и желание поделиться с нами Вашими знаниями. Увидела Ваш проект. скачала уроки, буду учиться, только проект не смогла скачать, обновите пожалуйста ссылку на скачивание, если это возможно. Заранее благодарна.

0

80

Наталья Михайловна написал(а):

Спасибо, Катерина, за Ваш труд и желание поделиться с нами Вашими знаниями. Увидела Ваш проект. скачала уроки, буду учиться, только проект не смогла скачать, обновите пожалуйста ссылку на скачивание, если это возможно. Заранее благодарна.

поддерживаю всех катя пожалуйста востановите ссылку на скачивание урока.

0

81

ларисочка написал(а):

поддерживаю всех катя пожалуйста востановите ссылку на скачивание урока.

посмотрите, пожалуйста, пост 70, там даны ссылки на уроки из этого проекта.

+1

82

gauss написал(а):

пост 70, там даны ссылки на уроки из этого проекта.

...только по переходу по ссылкам надо в адресной строке браузера, в адресе убрать цифру 4. Это наш старенький адресочеГ.

+1

83

Не могу скачать ваш проект, выдает ошибку, а так хочется поучиться. Сказать, что ваша работа восхитительна, ничего не сказать. Пусть меня опять наругают модераторы, но не могу не выразить своего отношения. Я согласна с вышесказанным, что ощущение, что вы знаете больше, чем создатели программы

0

84

admin написал(а):

Скрытый текст:

Проект

Катенька,классные стили,элегантные.Спасибо за показ.А вот первый раз хотела скачать проект,разобраться в этой арифметике и попадаю на каку-то страницу,где пишут,что файл не найден.Жаль.Попробую сама,если хватит терпения...

0

85

Подскажите, почему как только перехожу по ссылкам ( пост70 ), то ссылки  по урок не доступны???  Просят зарегистрироваться.                                                                                     http://s2.uploads.ru/t/wCXIm.png

0

86

gala57,а Вы со своего поста наверх поднимитесь немножечко,там в 82 посте Rem написал,что в  в адресной строке браузера, в адресе убрать цифру 4. У меня тоже не получалось,а когда я  так сделала,все получилось и открылись урок и скрины.

+1

87

gala57 написал(а):

Подскажите, почему как только перехожу по ссылкам ( пост70 ), то ссылки  по урок не доступны???  Просят зарегистрироваться.

Совмещение движения рамки и фото
Копирование ключевых кадров в сложных движениях

+2

88

Ну мне не как не дается копирование ключей, будем разбираться.Пробовала по уроку .Мозгов пока не хватает.А проекта нет жаль . Катюша! Признаюсь в любви к Вашим работам.

0

89

СветланаФ написал(а):

Ну мне не как не дается копирование ключей, будем разбираться.Пробовала по уроку .Мозгов пока не хватает.А проекта нет жаль . Катюша! Признаюсь в любви к Вашим работам.

Согласна с вами,Светлана, я тоже пробовала, :dontknow: пока трудновато...А-уууу!Может у кого-то проект сохранился?Когда есть проект, намного легче понять что к чему.

0

90

vodoleika77

В свое время я делала работу по Катиному проекту и он у меня сохранился. Но, наверное, нужно разрешение Катюши, чтобы повторно его залить на файлообменник.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Работа по созданию сложного движения и синхронизации слоев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно