Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Работа по созданию сложного движения и синхронизации слоев


Работа по созданию сложного движения и синхронизации слоев

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Эта работа включает в себя много аспектов по работе в программе. Это и корректирующие слои, и ключевые кадры, и наезд рамки с последующим синхронным движение, и синхронизация показа изображения под музыку. В общем разбираться придется долго, поэтому сначала размещаю работу и проект, далее выложу урок по отдельным моментам, которые, на мой взгляд могут вызвать затруднения. [взломанный сайт] 

Теги: синхронизация слоёв,сложные движения

+76

2

Нечто фантастическое!!! Притягивает и завораживает!

admin написал(а):

далее выложу урок по отдельным моментам

С нетерпение жду уроков!
Спасибо Вам, Катя, за всё!

+1

3

Класс конечно!!! Даааа... учиться и учиться еще надо... Спасибо Катя за проект, будем разбирать потихоньку!!!

+1

4

Катюша! Супер! спасибо! очень интересный проект! буду изучать с большим интересом..Всегда пыталась научиться такой синхронизации слайдов!!! :cool:

+1

5

Uzhanka написал(а):

Всегда пыталась научиться такой синхронизации слайдов!!!

Не торопись - просто пока посмотри...есть небольшая хитрость, которую я использую в силу своей лени, когда надо копировать ключи в другие слои. Выложу скрины - посмотришь

+6

6

ФАНТАСТИКА !!!
Вы, Катенька - ГЕНИЙ !!!
А я - толкушка, даже не смогла переход сделать, все от корочки до корочки изучила в Вашем уроке, но так и не получилось, никак не пойму, что я делаю не так, стыд-то какой !
А еще хотела одним стилем похвастаться, какой сама сделала, даже и лезть не буду со свиным рылом в калашный ряд [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Вот только все-равно не успокоюсь, пока не получится, настырная я, хоть и тормознутая  :rofl:
СПАСИБО ВАМ, Вы дарите людям РАДОСТЬ !!!  :cool:

+3

7

Вот именно о таком всегда мечтала (имею ввиду сложное движение слоев). Катюша, ну, здорово, особенно движение изображения  и "встреча" с рамкой [взломанный сайт]  . Ну, спасибо :flag:

+1

8

Ух,ты!Здорово!!Да неужели этому можно научиться?Буду очень стараться быть прилежной,т.к.чувствую,что работенка будет не из легких!!Спасибо, Катерина!

+1

9

Катюша, спасибо огромное! Смотрела на Вашу работу широко раскрытыми глазами... Поразительно, как Вам удается всё делать с такой чёткостью, выверенностью всех движений... и с большим вкусом... В очередной раз снимаю шляпу!!!  :love:

+2

10

Катенька, я просо в шоке! Синхронность, ничего лишнего, ни одной заминки или неточности, как Вам так удается. Я бьюсь, бьюсь над деталями, синхронностью, цветом и еще многим другим, но все как-то не очень нравится. Спасибо! Сейчас скачаю и буду смотреть. И еще, пожалуйста, поделитесь секретами, объясните некоторые моменты. 1. Это рамки красные летят на фото, .2. Много фото и они между собой образуют треугольники, одна прямо , вторая углом.

+1

11

Да уж...данного урока теперь хватит надолго...жду с нетерпением!

+1

12

Учиться,учиться и учиться!!! Да, Катерина нам не даёт стоять на месте - и снова очень интересные уроки. Ждём! И учимся. [взломанный сайт]

+1

13

admin
Потрясающе!
Со скрипочкой даже смогла повторить!
Благодарю!

+1

14

ВОТ ЭТО ДА-А-А!!! Не верится, что такое можно сотворить! Спасибо...

+1

15

Ох как здорово! Спасибо за потрясающий подарок! У меня даже фантазии не хватит такое придумать.. не говоря уже об исполнении. Уже не терпится скачать и начать изучать  [взломанный сайт]

+1

16

Благодарю за прекрасный урок ! Буду учиться.И жду конечно скрыней . :jumping:

Отредактировано sibilla (31-08-2011 07:33:00)

+1

17

Катя,спасибоооооооо за прекрасный проект!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

+1

18

admin
первый раз,увидев ролик,испытала такое эмоциональное потрясение,что сразу выключила компьютер и долго к нему не подходила!!!по прошествии времени включила ролик вторично,пересмотрела не один раз,а затем целый вечер сидела  разбирала только один!!! слайд и поняла,как ещё много-много-много надо учиться работать в этой программе!!!
с нетерпением жду последующих уроков и надеюсь,что всё-таки получится понять принципы построения таких сложных слайдов.

+4

19

Когда увидела эту темку с таким названием, мне сразу вкусненьким запахло!!!  [взломанный сайт]  Действительно отличные уроки в проекте! Скачала, но даже боюсь приступать разбирать слайды!!! :writing:
Спасибо Екатерина! Вы нас балуете!

0

20

Катюша! Признаюсь в любви к Вашим работам и расписываюсь в своём бессилии не могу повторить...ненавижу себя и настроение падает..хотя сижу за работой по 7 часов...

+1

21

admin написал(а):

Не торопись - просто пока посмотри...есть небольшая хитрость, которую я использую в силу своей лени, когда надо копировать ключи в другие слои. Выложу скрины - посмотришь

Может кто-то выложит скрин с переводом, а то английским не владею и где ставить галочки?

0

22

LGNahant написал(а):

и расписываюсь в своём бессилии не могу повторить...ненавижу себя и настроение падает..хотя сижу за работой по 7 часов...

Я пока выложила только проект, готовлю урок со скринами и подробным описанием создания сложных движений. Когда Вы все это посмотрите, Вы поймете что на самлм деле нет ничего сложного в этой теме, просто нужно немного терпения [взломанный сайт]

+1

23

galka5707 написал(а):

Может кто-то выложит скрин с переводом, а то английским не владею и где ставить галочки?

Что Вы хотите сделать? Копировать ключевые кадры? Замучаетесь с этим делом....я уже писала, что здесь применена простая хитрость и все Ваши ключи автоматом будут скопированы. Делается на раз, два, три. Потерпите до вечера. Я все объясню [взломанный сайт]

+1

24

У меня к сожалению не скачивается((( обидно. Когда есть проект, намного легче понять что к чему. Ура!!!!!!! Скачалось!!!!!!!!!!! Спасибо огромное. С экзамена прийду буду разбираться))) Жду урока :love:

Отредактировано Польза (01-09-2011 11:07:53)

+1

25

Катерина,это просто шикарно!так красиво,так стильно!с нетерпением жду урок...

+1

26

О-О-О! Вот это возможности программы! Многоуважаемая Екатерина, низкий поклон вам в благодарности за проделанную работу и огромное спасибо за желание нас научить! Я только -За!

+1

27

Сегодня столкнулась с такой же проблемой как скопировать КК в другой слой и вот что придумала, не знаю на сколько правильно , но больше я ни как не придумала))))) я взяла тот слой с которого мне надо было скопировать КК и дублировала его, а потом на место дублированного вставила тот который мне нужен был другой но с такими же КК))))) и потом уже в них добавляла в каждый своё ))))

+1

28

максим@ написал(а):

я взяла тот слой с которого мне надо было скопировать КК и дублировала его, а потом на место дублированного вставила тот который мне нужен был другой но с такими же КК))))) и потом уже в них добавляла в каждый своё ))))

я тоже так делаю  :D  только вот с виньетками такой трюк не прокатит  [взломанный сайт]

0

29

Mona написал(а):

только вот с виньетками такой трюк не прокатит

почему??? сейчас попробовала дублируется с виньеткой и потом новую фотографию на дублированный кинула и получилось с виньеткой

0

30

ну это я имела ввиду, если виньетку на отдельном солиде делать

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Работа по созданию сложного движения и синхронизации слоев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно