Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Работа по созданию сложного движения и синхронизации слоев


Работа по созданию сложного движения и синхронизации слоев

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Mona написал(а):

ну это я имела ввиду, если виньетку на отдельном солиде делать

Настя, всё равно не поняла про что ты , создала Солид - применила к нему виньетку - потом дублировала его получился солид 2 - поменяла ему если нужно цвет и если надо сделала корректирующим слоем))))
может я не про то)))))

0

32

[взломанный сайт]  ну вот если мне надо синхронизацию фото и виньетки сделать, я же не смогу дублировать фото, и выбрать солид, чтобы сделать виньетку [взломанный сайт]

0

33

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Всё, Настюх, теперь поняла))))))))

+1

34

Пример по настройке ключей
Здесь

Здесь

+6

35

Вот сижу какое-то время уже перед компом, из души "прёт", а сказать нечего. Всё уже до меня сказали.
Катерина, в очередной раз поразили. :flag:

+1

36

ЗдОрово!!!..Частенько думаю,что же за БОги создают стили..сложные,многослойные стили с синхронными движениями...А это вот,значит,как и кто! :O )) ..Я сначала побывала в разделе уроков,посмотрела как раз,оказывается,по этой работе объяснения,-поудивлялась сложностям,снова восхитилась находчивостью Кати..),а тут и сам шедевр увидела,- уж и не знаю,повторимо ли это..))Спасибо!

0

37

Видео сделала, сделав из каждого слайда слой, но конечно пришлось помозговать. Но учиться самой синхронизации слоев и сложного движения продолжаю. 2-3 картинки могу как-то сделать, а больше и с разными исчезновениями. и главное плавными не получается.

+9

38

faina, как у Вас здорово получилось! Я пока не разобралась полностью, времени не хватает. А у Вас все так ровненько двигается! Может быть, иногда плавности не хватает, но это с практикой, видимо, придет. [взломанный сайт]

0

39

valja20 написал(а):

faina, как у Вас здорово получилось!

Нет не здОрово! Почему края фото вылезают из границ рамок???

0

40

admin написал(а):

Почему края фото вылезают из границ рамок???

Учусь Катенька! Все фото нужно подгонять под размер, но они не слушаются! В фотошопе работать не умею. Всяко пробовала, но пока вот так!

0

41

faina написал(а):

В фотошопе работать не умею.

Если программа у Вас установлена....открывайте и делайте заливку изображений белым цветом. Тем самым Вы создаете идеальный вариант Маски

0

42

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/JGFfUjz_ZvI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Прошу прокоментируйте и дайте Ващи советы!

0

43

Видео заблокировано. Перезалейте на Яндекс. Как вставить ролик на форум читайте тут

0

44

Ну классно!У меня все времени не хватает на это.Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!

0

45

Добрый день! Давно подбиралась к этому уроку по многослойному движению. Даже не подбиралась, а по пластунски подкрадывалась, уж очень страшно было.  То, что получилось представляю на ваш суд. Делала не по правилам, у меня не то, что нет Фотошопа, у меня даже нет возможности его установить, мой старенький ноут слишком слабенький и уже набит под завязку. Но для меня самое главное было понять принцип построения такого движения и увязки между собой КК. И вроде до меня это дошло! Не получилось синхронизировать слайды с песней. Наверное, проще было бы делать просто под инструментал, но уж больно мне нравится эта песенка, не смогла удержаться. А когда поняла, что ритм кадров не попадает в ритм песни, я даже заканчивать ролик не стала, урок закончила и песню оборвала. Ну это у меня будет следующий этап изучения - синхронизация презентации под музыку.

А ролик можно посмотреть здесь.   Извините, но никак не получилось загрузить сам ролик. Я уж и вопрос в соответствующей веточке задала, что я делаю не так.

+8

46

Вот пожалуйста ваш ролик

Ой, что то вы прибедняетесь :rofl:
Очень так даже и ничего получилось, аппетитно!
И музычку обрезали грамотно и на ее фоне макарончики вдвое аппетитнее смотрелись...
Все, не могу есть пошел.  :rofl:

Отредактировано godcat (25-09-2011 17:17:28)

+1

47

Вот пожалуйста ваш ролик

Еще раз огромное спасибо!!! А я прибежала исправляться.

+1

48

Катя! большое спасибо, за такой подарок!  очень мне нравится разбирать проекты... )))) как это вы все так делаете? красиво и синхронно!  сама я только могу минимум и никак с этого места не сдвинусь! понимаю, что просто так создавать проект не имеет смысла! Нужен и сценарий, и тема, и подходящие картинки, и музыка, да еще и знания..., а так просто лепить абы чего... не хочется!

0

49

Вирта, с чего такая самокритика?  :D   У вас отлично получилось!

0

50

Ааааа... на ночь глядя такое нельзя смотреть))) Я не то что по-пластунски, а вообще никак не могу решиться разбирать их))) А у вас отлично просто получилось! Мне очень понравилось!!!

0

51

я обожаю макароны!!! на ночь глядя такой ролик?!!! одно замечание: в роликах, где используется еда, желательно не использовать синие оттенки) ну такое у нас мышление и такие правила рекламы: ни каких синих оттенков для еды)

0

52

А почему, что бы аппетит не разыгрывался?, так это даже то что надо, особенно на ночь тогда надо смотреть эту работу, но, пока всё не так, все бегут есть...

0

53

Вирта
У Вас все очень хорошо получилось. Мне даже приятно стало. Вот с синим цветом это верно сделали замечание - в рекламе еды он не используется

0

54

Спасибо всем за добрые слова! А насчет синего цвета, вы абсолютно правы. Сейчас пересмотрела еще раз ролик и самой смешно стало. Синие макароны - сюр какой-то получился!

0

55

Спасибо, Катерина!!! Это действительно круто!!! Век живи, век учись...

+1

56

Катерина, спасибо большое за такое произведение искусства! Смотрю ролик уже не в первый раз, на душе - восторг и смятение. Даже сердце щемит, когда думаешь, какого мастерства можно достичь! Я только начинаю осваивать программу и мне, наверно, не стоит начинать с разбора такой серьезной работы, но так хочется хотя бы чуть-чуть приблизиться к пониманию, как такое можно сотворить!
Музыка, как всегда, тоже бесподобна!

+1

57

очень хороший слайд-шоу, у меня есть небольшая проблема я получил проект и посмотрите, как вы, но я не могу загрузить его с Производитель ProShow 4.5.2949 это правильная версия, файл 23.psh только 873 кб для файла 23.pxc ему 35744 кб, вы можете открыть его в противном случае спасибо за ваш ответ.
PS: извините за мой русский я француз.

0

58

zeus61
на данный момент последняя версия Proshow Producer 4.52.3053. Вам надо обновть программу. Это можно сделать при помощи данной темы Photodex PSP 4.5.2949 [Eng + Rus]Full + версия pspro 4.52.3053

0

59

Ну, СУПЕР!!! Это высший пилотаж! А т.к., я еще совсем НОВИЧОК, то это все запредельно)) Но, как говорится " Глаза боятся- руки делают")))) Есть к чему стремиться. Главное, чтоб УРОК, был сделан на понятном языке для новичка))) Вот так!!!

0

60

Катюша, вы просто гений!! И всегда в тему, вот делала презентацию "заметает зима", так даже у двух слайдов не смогла сделать четко , один капельку отстаёт, как ни билась не получилось! Буду с нетерпение ждать уроков!Спасибо вам за науку!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Работа по созданию сложного движения и синхронизации слоев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно