Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Губки бантиком


Губки бантиком

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я тоже хочу поздравить всех мамочек с днем матери!

***

День матери – так трогателен, чист,
Такой великолепный, светлый праздник.
И блеск в глазах от радости лучист,
И столько пожеланий добрых разных!

Пусть дети оправдают во сто крат
Все мамины прекрасные стремленья.
День каждый будет сказочно богат,
Даря волшебно добрые мгновенья!

Эта работа старая, делала еще в марте (проект не сохранен, изменить ничего не смогу).
Просто хочу поднять вам настроение веселой песенкой! Стили все из программы, только накрутила, навертела с ... :blush: ...ну сами увидите!
Веселого настроения и просмотра! Еще раз вас всех с праздником!!!

Теги: детский

+32

2

Анюта21
Спасибо Анечка за поздравление и красоту ,такое умиление ,детки  обаяшки ,ролик очень  добрый  и нежный  ,очень понравились сердечки и пуговицы ,клипарт  удачный ,песенка сама нежность! Спасибо за показ прекрасной работы ,удачи и вдохновения ,с праздником МАМ!

0

3

Анюта21
Смотришь на фото малышей и улыбаешься... Спасибо за настроение и за Вашу работу...Здорово!!!

0

4

Анюта21
Спасибо за поздравление и замечательную работу!!!! Весело, задорно!!!!

+1

5

Лиечка
loistava
барсик1967
И вам спасибо за отзывы и поздравления!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

Анюта21
Спасибо за замечательное поздравление! Очень задорная работа, красиво и ритм выдержан! Молодец!

0

7

Анюта21
Спасибо за показ и поздравление. Настроение моментально поднялось. Замечательная работа.

0

8

Анюта21
Отлично! Здорово подобраны фото из инета, Весь ролик улыбалась))) Движения интересные, и булавочка в тему)) Мне очень понравилось!

0

9

Анюта21

Спасибо за поздравление! Очень хорошо обыграна песенка, клипарт очень удачно применили. Стиль в последнем кадре очень "лихо" пролетел.)))

0

10

Хорошая детская работа! Спасибо Вам за поздравления и показ такой нежной и в то же время задорной работы!

0

11

Спасибо за поздравление! Замечательная работа, интересное движение разных штучек под музыку.

Мамочки с праздником Вас!!!

0

12

Анюта21
Спасибо за поздравление, за теплые слова. Хорошая работа у Вас получилась. И игрушки, и шарики, и цветовое решение - всё соответствует теме. Детки - лапочки, вызывают умиление. Работа выполнена аккуратненько. Спасибо за показ. Всего Вам доброго!

0

13

Aleina
Татьяна55
mamlj
Вирта
никалика
Tatiana.sama
*ИриNа*
Девочки, спасибо вам за такие добрые и теплые слова!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Губки бантиком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно