Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Кожанная свадьба


Кожанная свадьба

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поздравление с днём свадьбы,  делала на основании проекта Love, первый раз старалась выдержать в едином стиле, для меня это трудно, люблю цветочки, сердечки, звёздочки поэтому боялась переборщить.

Теги: поздравительный,романтический

Отредактировано Ani (19-11-2013 14:54:19)

+18

2

Мне работа понравилась,но не понравился фон.Все действия происходят на обложке фотоальбома.Может быть его стоит открыть?Ну это мое личное мнение.Спасибо за показ!

0

3

Ani
Приятный подарок Вы детям сделали, песню хорошую выбрали, думаю, им очень понравилось.
Если можно, немного личных впечатлений. На мой взгляд, футажики с цветами (0.44, 0.55) не очень подходят к этому оформлению, а вот рисованные белые узоры мне понравились.
И ещё…  хотя бы просто, ради интереса попробуйте к фону и рамкам в программе на вкладке «Коррекция» применить цвет, например, молочный шоколад или беж. Текстура кожи останется, а смотреться будет нежнее)))

0

4

Ролик понравился! Очень интересная, хорошо оформленная работа, тоже понравились белые узоры и не понравился фон - немного грубовато смотрится. Если бы текстура кожи была помельче как-то, мне кажется, выглядело бы лучше... Спасибо за показ!

Отредактировано ludmila01 (20-11-2013 15:07:15)

0

5

Огромное спасибо за промотр и ваши комментарии, для меня это очень важно. Не сообразила сам фон редактировать, почему то решила - свадьба кожанная - значит на коже надо, поторопилась, идея пришла слишком поздно.

0

6

Ani написал(а):

почему то решила - свадьба кожанная - значит на коже надо

Ani
Текстуру кожи оставьте, но цвет кожи может быть разным, я предлагаю в самой программе выбрать другой, более светлый, это легко делается и будет замечательно! )))

0

7

Ani

Работа понравилась! Сдержанная, без обилия декора, как я люблю.))) Кое-где фоточки выглядывают из рамок. На 2:02 особенно заметно, как она торчит снизу из-под рамки.

0

8

Вирта
Спасибо! Декор я тоже люблю, но всегда боюсь, что он отвлечёт от фотографий, стараюсь не переборщить, хотя очень хочется.

0

9

Люсьен написал(а):

Все действия происходят на обложке фотоальбома

Соглашусь с этим мнением, а понравилось, как Вы применили пузырящиеся сердечки. А вообще приятно смотреть было, хороший подарок! Спасибо за показ!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Кожанная свадьба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно