Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Для друзей - малышей


Для друзей - малышей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый день, уважаемые форумчане!
Сегодня закончила ролик, который я делала для моей доченьки Ксюшки и ее маленьких друзей, летом мы все время проводим вместе, а вот с наступлением холодов видеться так часто уже не получается  [взломанный сайт] , и вот чтоб они друг - друга не забывали, и чтоб дружба их не охладела за зиму, я и создала такую небольшую презентацию.
На форум выкладываю для того, чтоб знатоки мне подсказали где и что доработать (к сожалению я зачастую не могу придумать, как красиво двигать фото в кадре, да еще и так чтоб в такт музыке).
В процессе работы заглядывала в замечательный ролик на форуме Лунтик, который создала aleno4ka, спасибо за идеи  [взломанный сайт] .
В общем приятного просмотра!

Прошу строго не судить, я натура нежная :-)

Теги: детский

+30

2

Svetulay
З-Д-О-Р-О-В-О!!! Обожаю смотреть детские работы, от них веет теплом и позитивом. Как по мне все очень даже динамично и задорно. У меня вопрос, а Вы рамочки не пробовали применить к фоточкам более яркушкие)? Конечно -это мое мнение!

Отредактировано Anna34 (14-11-2013 13:35:06)

0

3

Хороший детский позитивный ролик!!! Единственное я бы у всех фоточек рамочки сделала другие, поярче и потолще... Но это на мой вкус!

0

4

Svetulay
Светлана, замечательная идея для друзей-малышей ролик сделать, им радость и память останется! Динамично, ярко, фото замечательные! Первое впечатление было, что сказочные герои и элементы клипарта крупноваты, но потом подумала, что маленькие зрители это любят)) Возможно, другие рамочки, как советуют девочки, (например, широкие цветные виньетки), чуть бОльший акцент сделали бы на фото. А всё же, мультик получился классный!

0

5

Anna34
никалика
kochlana

Спасибо за отзывы, очень приятно! Я волновалась, когда выкладывала работу, но благодаря таким позитивным отзывам хочется учиться и творить дальше.  [взломанный сайт] 
Попробую изменить рамочки к фото (они там есть, но видимо не совсем заметные), тем более что ролик пока еще не дошел до своих основных зрителей :-)

Кстати клипарт Лунтик и его размеры не случайны, все наши друзья и в том числе моя дочка просто обожают этот мультик [взломанный сайт]

+1

6

Svetulay
Замечательный детский ролик у Вас получился! Яркий, красочный и очень позитивный!

0

7

Svetulay
очень хорошая работа, яркая, красочная, с интересными фотографиями. Единственное, что мне не очень понравилось и о чем уже написали девочки -это обрамление фото. Не стоит  все-таки применять виньетки к фотографиям, так как  получается, на мой взгляд, неряшливо. Эти расплывшиеся  границы фотографий совсем не смотрятся. Действительно , лучше уж или контур яркий сделать , или рамку-виньетку. А в целом, работа хорошая. Спасибо.

0

8

Svetulay
Светлана! Мне тоже понравилось. Ярко, динамично. Все слова в песенке удачно обыграны. Понравилась планета ромашек, счастье, поделенное на части. Детки, конечно, будут в восторге, тем более увидеть себя рядом с любимыми героями. И все же отличные фотографии несколько теряются среди оформления. Может, кроме более ярких рамочек, кое-где кое-что из фона убрать, попробовать смягчить его?
Успехов Вам!

0

9

Огромное спасибо всем, кто посмотрел мою работу и за советы! Работу я немного подправила, кое-где увеличила фото, кое-где уменьшила клипарт и заменила фон, ну и конечно же  добавила более четкий контур к фото.
Вот что у меня получилось (так мне и самой больше нравится), еще раз спасибо  [взломанный сайт] 

gauss, Ваша похвала для меня особенно приятна  [взломанный сайт]

+13

10

Svetulay
Прелестные детские фото, работа задорная и в тему выстроена.Понравилась "планета ромашек".

0

11

Очень живая детская работа! безумно понравилась!!! я думаю дети от нее в восторге! спасибо за показ!

+1

12

Svetulay написал(а):

Svetulay

Чудесный ролик!Мне очень понравилось!!!Долгой и крепкой дружбы этим милым малышкам!

+1

13

olha76
Mimoza2012

Спасибо!!! Малышам очень понравилось, да и родителям тоже  [взломанный сайт]

0

14

Очень понравилось,спасибо за вдохновение!
[mod]Будьте любезны  прочитать "Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума 
2). Как сказать "Спасибо" Использование полей «Репутация пользователя» и «Оценка поста»:[/mod]

0

15

Svetulay
мне работа понравилась, смотрели вместе с дочкой на одном дыхании. А как у вас фигурки ходят? Это же не анимация....

0

16

Anastasia1984 написал(а):

А как у вас фигурки ходят? Это же не анимация....

Это все модификаторы и работа с КК.

0

17

Svetulay
я сейчас как раз их изучаю...... сложная тема "модификаторы", но интересная. Вы хорошо в ней разбираетесь!

0

18

Супер! Просто офигенная работа!!! Очень яркая, красочная, по настоящему детская. Такое чувство что смотришь мультик, а не слайдшоу!!! Вы большая умничка! Сплошной позитив!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Для друзей - малышей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно