Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » По поводу объемного фото на слайде


По поводу объемного фото на слайде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, я даже и не знаю как грамотно описать свою проблему. Делаю видео на второе день рождения моей маленькой дочурки. Хочется чтобы силуэт человека был объемнее на фото. Т.е. берется фото, например ребенок на пляже, и вот ребенок немного выезжает на фоне пляжа... К сожалению даже примера нет, ранее видела, что так делали... Буду очень благодарна за помощь  [взломанный сайт]

0

2

Proshow Producer не умеет работать с объемными изображениями, тем более людей. Возможно, то что Вы видели сделано в другой программе.

0

3

dalva
Максимум, что можно сделать - это просто эффект "выхода" из фото ( с помощью фотошопа ). Такие приемы использованы в проекте нашей участницы здесь. Но силуэты объемными не будут.

0

4

*ИриNа* написал(а):

Такие приемы использованы в проекте нашей участницы здесь

кстати да! просто ролик скачаный в высоком разрешении, но не более, чем авторский)) на телевизоре в 3D этот эффект виден, и только в этих местах, где фото выходит, но перед этим...обрезаные ноги... есть ариолы, типо задержки...и т.д... :yep:

0

5

*ИриNа* написал(а):

dalva
Максимум, что можно сделать - это просто эффект "выхода" из фото ( с помощью фотошопа ). Такие приемы использованы в проекте нашей участницы здесь. Но силуэты объемными не будут.

Спасибо большое! Именно это я и хотела  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » По поводу объемного фото на слайде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно