Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грибы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посмотрела РАБОТЫ мастеров - свою просто неудобно выставлять. Это опять небольшой альбомчик по следам одной вылазки за грибами. Если кто-то посмотрит - буду рада. Можно не тратить время на комменты - тут не о чем.

Теги: природа,грибы

+15

2

Natalj@ написал(а):

Можно не тратить время на комменты - тут не о чем.

Наталья! С Вашего позволения, потрачу чуточку время))) Работа уж больно теплая и на любимую тему. Пройти мимо не могла! Ужасно люблю собирать грибы!
Фотографии очень хорошие и песенка в тему.
Есть конечно недочеты, но это все поправимо! Немного резковаты движения и переходы кое где. Ну, еще раз повторюсь, это все поправимо.
Очень понравился ролик. И я почему то ждала в конце фото баночек с грибами или мисочку с солененькими! :flag:

+2

3

Работа мне Ваша понравилась.  Для домашнего архива отлично, приятно будет вспомнить  вылазки за грибами. А грибочки аппетитные![взломанный сайт]

+1

4

mamlj написал(а):

И я почему то ждала в конце фото баночек с грибами или мисочку с солененькими!

Ага))) Тоже был такой момент)))

mamlj написал(а):

Ужасно люблю собирать грибы!

А я грибник на букву Х (не подумайте, что хороший). В лесу бывать люблю, но грибов не вижу. Там всё так пестрит, что я их не отличаю от интерьера))) Обычно встаю в хвост к опытному грибнику (в нашей семье это мой папа). За время похода по лесу он успевает и свою и мою корзинку наполнить))) А я только развлекаю его своей болтовнёй))) Конечно это наш секрет и все меня считают заядлым грибником)))) Один раз правда нашла целую семейку крепеньких белых. Присела... под кустик короче))) И прям на них чуть не сделала дела)))

Natalj@ написал(а):

небольшой альбомчик по следам одной вылазки за грибами.

Ролик с хорошим настроем. А где грибочки и ёжики движутся.. это гифки? А то они у меня странно воспроизводятся. Не исчезают, а остаются все слои. Да и без этого клипарта было бы не хуже. Спасибо за показ.

+1

5

Barguzenok написал(а):

Не исчезают, а остаются все слои.

Я тоже это заметила. Думаю, что это не гифка. Думаю, что это клипарт, просто не верно выставлены КК.

+1

6

Хочу грибов!!!
Очень люблю их собирать, но правда - когда они есть. Тогда такой азарт берет! Я больше люблю, а вернее лучше получается собирать всякие обабочки, красноголовики. Ну и конечно белые, но это редкий гость. А муж у меня отменный груздовик. А я их (грузди) зато вкусно солить умею. А в последние годы у нас как-то неурожай.
Насчет ролика - считаю, труд не зря потрачен. Видите, какие эмоции вызвали. А всякое оформительство со временем придет. Фотографии отличные. Аж слюнки потекли. Чуть-чуть динамики добавить кое-где, да фон подразмыть и очень даже неплохо будет.

+1

7

Ой, Наталья, как я Вам позавидовала! Живу на Урале, а в лесу за 30 лет раз пять и была всего. Грибы собирать обожаю, нет только у меня грибников-соратников. А рыжики у Вас- закачаешься! 

mamlj написал(а):

И я почему то ждала в конце фото баночек с грибами или мисочку с солененькими!

Да-да,так хочется их на тарелочке увидеть,готовые, да чтобы грибники за столом веселой компанией собрались! Хороший у Вас ролик! Не переживайте, всему научитесь, было бы желание!

+1

8

Natalj@
И я почему то ждала в конце фото баночек с грибами или мисочку с солененькими!
Ой какие мы все ,как сговорились , хотелось увидеть на тарелочке  грибочки , я такая заядлая любительница  собирания грибов ,больше чем готовить и кушать , это так  приятно походить  в лесу и полезно подышать воздухом ! Спасибо  Наталья  , работа позитивная и  очень понравилась и музыкальное сопровождение  , как-будто сама гуляла по лесу! Успехов Вам в творчестве и новых  красивых работ!

+1

9

Natalj@
Наталья, ах какие грибочки! И очень теплая, милая работа с юморком! Эх, у нас совсем не грибные места, поэтому я просто "зависаю" всегда от вида грибочков))) Работа Ваша понравилась, мелкие недочетики легко устранимы, а опытт обязательно придет со временем! Было бы желание! Спасибо за удовольствие!

+1

10

Natalj@
Спасибо за показ. Немного расстроилась, в этом году так залило все , что ходили однажды(еле вылезли,пришлось возвращаться). В России 10 лет, а первый белый когда нашла,так завизжала, что подруги подумали,что змея укусила,так обрадовалась.

+1

11

А у нас вся семья грибники!К сожалению, я живу в Казахстане и давным -давно не собирала грибы и просто тоскую по ним. И хотя каждый год покупаю, но пособирать очень хочется! А вот дочери живут на Урале и очень часто выезжают в лес. Поэтому ролик я посмотрела с огромным удовольствием! Про недочеты вам, Наташа , уже сказали. Я бы на  фото рамки заменила на прозрачную виньетку... Ну это мое мнение.. А вот раз зритель просит в конце фильма - грибочки в баночках, то придумайте что-нить))) ну , если своих баночек нет - в инете возьмите))))))

+1

12

Спасибо за внимание. Не ожидала, что столько любителей тихой охоты. Сама с детства приучена. Потом некогда было. Теперь вот за соседкой - заядлой  грибницей -  иногда увязываюсь. Буквально раз в лето. Беру с собой "мыльницу", фотографирую лес, трофеи. Она попросила  фото, вот и сделала альбомчик. Нам вдвойне интересней смотреть - мы же ТАМ БЫЛИ! Гифки сама еще не училась делать, а в инете совсем нет веселых грибочков. Этот на картинке ведет себя хорошо, пляшет, не оставляя слоев. А в ролике - вот так. Добавила картинки с грибными заготовками. Только старый ролик еще не удалила (сижу не у себя дома). А вот про белые еще собрала альбомчик. Правда, нам тогда еще козы встретились. Пока мы отдыхали перед приходом электрички. Я очень люблю животных. Ведь даже коз встретить - редкость.

+3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно