Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы любим BASKETBALL

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Привет, друзья!
Предлагаю Вашему вниманию свою новую (немного старую) работу!
Проект был сделан ещё в июле... оставалось только провести небольшой фотосет со своими мальчишками на спец. баскет. площадке с красивым мячиком и т.д., но увы то погода не позволяла этого сделать, то площадка была занята, то кто-нибудь из команды болел... Короче так и не выбрались...
Вот решила не пропадать же проекту и использовала фотки что уже были в наличии. Для интернет версии использовала рисунки из мультика про баскетбол "Куроко" и фотки людей под героев мультика.
Музыка довольно динамичная, поддержать её решила не движением фоток, а игрой с фоном и вставками видеофрагментов (в домашнем видеоварианте).
Приятного, надеюсь, всем просмотра.

Может кому то будет интересно взглянуть на домашнюю версию (мне она кажется более интересной)

Теги: детский,спорт

+35

2

никалика
Классно клипарт обыграли и маски как всегда-на высоте!!!Может чуть динамики мне не хватило, под такую заводную мелодию.

+2

3

никалика
Лиля, очень хорошая работа. И именно в домашнем варианте. Все, конечно, с технической стороны выполнено безукоризненно. Какое-то совершенно новое оформление, не похожее на другие работы, Ваше индивидуальное. Но все же при просмотре интернетовского варианта где-то минуте на второй уже скучновато становится рассматривать безликие картинки аниме. А вот с чудесными фотографиями и видео мальчишек работа задышала, ожила. Кстати, за фото отдельный респект.
В общем, большая молодец!

+2

4

никалика

Работы у Вас, Лилечка, все великолепные , такая мастерица , точность , чистота и четкость в работах , слов нет , красота ,молодчина ,очень  трудолюбивая и способная ,работы  сразу можно узнать  по почерку индивидуальные и мастерски созданы ,спасибо за показ прекрасных работ! Получается  как пример для учебы , я еще под впечатлением от ролика " Осенний блюз" , просмотрела  не раз и поражаюсь красоте и таланту автора! Желаю  успехов в  творчестве!

Отредактировано Лиечка (18-10-2013 15:46:37)

+1

5

nysha67
caregor
Лиечка
Спасибо за просмотр, за Ваше мнение и внимание!

caregor написал(а):

очень хорошая работа. И именно в домашнем варианте

caregor написал(а):

при просмотре интернетовского варианта где-то минуте на второй уже скучновато становится

Согласна на все 100!!! Но интернет. вариант прежде всего ведь для показа возможности шаблона, проекта... с фото и видео конкретных людей-героев любая шаблонная работа оживает и становится уже маленькой историей!

Отредактировано никалика (18-10-2013 15:18:22)

0

6

Лиечка
Ну Вы меня уже совсем засмущали!
Спасибо, конечно же за теплые слова!

0

7

никалика
Лиля, ну просто супер!!!
Смотрела не отрываясь на великолепную игру геометрических фигур в работе. Понравилось, как ты правильно подобрала формы для показа фотографий. Если бы взяла не квадраты, а круги, то было бы уже однообразно, а так получилось интереснее и правильнее с точки зрения дизайна. Молодец!!!
Ещё понравилось, что всегда в кадре есть главный элемент и второстепенные. Очень правильно распределено внимание зрителя, что просматриваются все фотографии на отлично.
В каждом слайде отметила единство показа фото, но всегда был какой-то нюанс, и так ловко ты с этим справляешься, что скажу только одно - БРАВО!!!
На мой взгляд, работа выполнена человеком, который очень хорошо понимает законы композиции и эксплуатирует их по полной программе)))
Спасибо за показ семейного фотофильма! С реальными баскетбольными игроками работа намного лучше смотрелась.

Отредактировано Пандора (18-10-2013 15:31:40)

+2

8

никалика
Лилия, сразу посмотрела с домашними фото, с ними, безусловно, интересней! Восхищаюсь Вашей фантазией, понравилось общее оформление, игра с рамками, дополнения к фону, построение композиции. 
Фотографии хороши, мальчишки замечательные, с такой командой скучать Вам, думаю, не приходится!)))
Спасибо за свежую струю, интересные находки… я нахожусь под впечатлением… Молодец!!!

+1

9

никалика
Лилия, домашний вариант несомненно живее, ярче и интересней. Работа удалась.
Движения поддерживают темп, а видео даёт живость картинке.

никалика написал(а):

но увы то погода не позволяла этого сделать, то площадка была занята, то кто-нибудь из команды болел

Как мне это знакомо, но я месяцами ношу идеи в голове и всё-таки надеюсь, что будет и погода и природа и настроение и время и силы....в общем всё ещё будет.
Как в песне
А знаешь, все еще будет,
Южный ветер еще подует
И весну еще наколдует,
И память перелистает...

+1

10

никалика

Лиля, я тоже сразу посмотрела домашний вариант. Великолепно! Присоединяюсь ко всем восхищенным комментариям, а от себя хочу добавить, что понравилось как пульсирующий ритм музыки был поддержан пульсацией фона.

+1

11

Пандора
kochlana
Вирта
Говорушка
Спасибо, девочки, огромное за внимание к моему труду! ОЧЕНЬ приятно!

kochlana написал(а):

с такой командой скучать Вам, думаю, не приходится!)))

Это точно
мячи летают и баскетбольные, и футбольные..... только успевай уворачивайся
бедные соседи снизу

0

12

никалика
Отличная работа, непохожая на другие!!! Очень всё понравилось!!! Молодец!!!! Даже не знаю, что в работе выделить...всё удалось на "ура"!

+1

13

Лиля, просмотрела домашний вариант,очень понравилась работа.Не стандартная,интересная,чисто мужская,а ведь "мужские" работы гораздо сложнее создавать.У Вас получилось отлично подбрать и цветовую гамму и оформление . Спасибо за показ.

+2

14

никалика
Лилечка, ну что сказать-наикрутейшая работа!!!!!!Всё так динамично и живо, зажигательно!!!Очень здорово вы обыграли этот клубняк)!!!! Домашняя версия вышка.

+1

15

никалика
Лиля, я просто под огромным впечатлением от увиденного!) Работа выглядит очень профессионально и оформлена с большим вкусом!
Мне оба варианта было интересно смотреть, т. к. уже давно собираюсь сделать работу для знакомых девочек-косплееров (это как раз про тех кто шьет костюмы, создает грим, делает фотосессии и разыгрывает сценки или снимает видео под героев разных, в основном японских мультиков-аниме)
Ну, а второй вариант вообще СУПЕР!!! Мальчишки такие классные!)))

+1

16

никалика
Работа хороша своей индивидуальностью, необычным решением. Домашний вариант выигрывает,тем что внимание все на фото,успеваешь и видео посмотреть и мальчишек.
Спасибо за показ.

+2

17

Лилечка, работа очень понравилась. И правда, свежая струя! Все аккуратно, стильно, с большим вкусом! Понравилось буквально все!!! Спасибо за удовольствие от просмотра!

+1

18

барсик1967
ольга скрипник
ИРИШЕЧКА_1986
swetlana
Татьяна56
Спасибо, что забежали, посмотрели, прокомментировали. Очень, очень рада Вашему вниманию! Рада что понравилось.

Татьяна56 написал(а):

внимание все на фото, успеваешь и видео посмотреть и мальчишек.

Здорово что так! Именно это и задумывала! За динамику отвечает фон, а фото и видео практически статичны, что бы больше времени на просмотр!

0

19

ольга скрипник написал(а):

...чисто мужская, а ведь "мужские" работы гораздо сложнее создавать.

Присоединяюсь к сказанному. Это ли не наивысшая оценка работы, сделанной руками женщины? )))
никалика,благодарю за работу.

+1

20

никалика
C удовольствием посмотрела Вашу работу. "Придраться" не к чему - всё сделано аккуратно. Вашу работу я бы охарактеризовала, как индивидуальную. Вся от начала и до конца в одном ритме, в одном стиле - очень красиво. Понравилось, как подсвечивается фон (то полоска, то клетка), это градиент? Спасибо за показ!

+1

21

Лиля! Великолепная работа!!!Нестандартная, оригинальная! Такой высокий темп музыки , но мельтешения  совершенно нет, фотографии отлично просматриваются.Смотрела , конечно, домашний вариант. Баскетболисты ваши - замечательные, фотографии и видео - очень интересные! Считаю, что работа заслуживает Зала славы!!!

+1

22

никалика
Отличная работа! С домашними фото, конечно же впечатлений от просмотра больше! Вы на славу потрудились! Синхронизация с музыкой просто великолепна! Очень понравилось! Спасибо!

+1

23

Aleina
gorn
*ИриNа*
Такай
mamlj
Очень приятно! Спасибо за Ваше внимание и высокую оценку!

*ИриNа* написал(а):

Понравилось, как подсвечивается фон (то полоска, то клетка), это градиент?

Да это градиент, два слоя - один с вертикальными, другой с горизонтальными полосками. Верхний слой - прозрачность 70, ну и у каждого слоя свои настройки модификатора на яркости, под музыку уже выставляла где-то побыстрее мигание, где-то помедленнее...
Еще раз спасибо всем за отзывы и плюсики!!! Ценю ваше внимание!

0

24

никалика написал(а):

Может кому то будет интересно взглянуть на домашнюю версию (мне она кажется более интересной)

Замечательно! Ново, стильно и радует, что молодежная тема. Очень понравилось, работа проекта замечательная!

+1

25

никалика
Лилечка,у Вас все работы замечательные,и эта не исключение .все выполненно в одном стиле,Новом стиле.Смотрится легко и весело. Понравилось все.Спасибо за показ и конечно за новые идеи.

+1

26

никалика
Чуть не пропустила такую классную работу...Динамично, оригинально , стили необычные-квадраты..оформление.все с выдумкой и настроением. Очень понравилось! Спасибо Лика за показ работы! Как хорошо, что на форуме столь разнообразные работы..Есть откуда идеи черпать))  :flag:

+1

27

ariyawide
Татьяна55
Uzhanka
Почему то не получилось написать в плюсиках поэтому говорю здесь спасибо девочки вам за отзыв! Мне очень - очень приятно, что ролик Вам понравился!

Татьяна55 написал(а):

все выполнено в одном стиле, Новом стиле

Да хотелось что-то придумать оригинальненькое, тем более  тема такая что много всякого клипарта не используешь - один баскетбольный мяч и все, в то же время хотелось чтобы было интересно и динамично...

0

28

Понравилось работа с рамками, у меня под такой темп музыки немного проблематично выходит, жаль пока не могу посмотреть ваш домашний вариант

+1

29

никалика
Посмотрела оба варианта работы. И теперь могу сказать, что домашний намного круче. Интересные фото и видео разглядывала с большим удовольствием. Ваша работа очень интересная, она какая-то совсем новаторская. Интересный способ показа фото в квадратах, движущиеся фоны- все это дополнило друг друга и сделало Вашу работу гармоничной. Спасибо за показ!

+1

30

sveta-prilukskaja
Наталия K
Спасибо Вам большое за внимание, очень рада что и Вам ролик приглянулся!

Наталия K написал(а):

она какая-то совсем новаторская

Да она как Вы ее назвали наваторской, другие необычной, нестандартной и т.д. ....поэтому наверное и не всем понятна и не для всех приемлема (музыка, оформление, способ подачи фото-видео)... по крайней мере не ожидала, что на форуме так много найдется людей которым слайд-шоу и в таком варианте исполнения приглянется... Спасибо Вам всем!

Отредактировано никалика (22-10-2013 12:58:21)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно