Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Вставка ссылки на скачивание материала


Вставка ссылки на скачивание материала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почему-то не могу сегодня вставить свою ссылку в личное сообщение для скачивания материала.Как всегда, залила на "народ", никогда раньше не было со вставкой ссылки на форум проблем, а этот раз ничего не получается. В сообщении она отражается, но при отправке почему-то исчезает, ее просто не оказывается. Пыталась несколько раз и без успеха, в чем может быть дело?

0

2

gauss написал(а):

.Как всегда, залила на "народ", никогда раньше не было со вставкой ссылки на форум проблем, а этот раз ничего не получается.

Оленька у меня почему то вообще с народа ссылка на форум не вставляется, только с майла

+1

3

Ну, видимо , не судьба ... Залила на другой файлообменник и ссылка прошла.

0

4

Не забывайте о том что периодически система форумов претерпевает какие то изменения (в этот момент переписывается код и некоторые функции могут быть временно недоступны, хотя в общем и целом все вроде как работает). Не знаю как сегодня, а вчера несколько часов Яндекс вообще "лежал" по каким то причинам.
Причин может быть море, и о многих нам просто не расскажут... :yep:
Главное без паники!
Обменников немерено - залили на другой и ладушки, а там и родной заработает со временем. :whistle:

+2


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Вставка ссылки на скачивание материала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно