Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Листья желтые

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Доброй ночи, друзья!
Выкладываю на форум свою работу. Очень торопилась ее сделать потому,  как сегодня утром улетаю. Хотелось выложить ролик, чтобы по-приезду прочесть ваши комментарии. Работу делала для себя и близких. Ходили в парк фотографироваться, две бабушки, дочка и внук любимый, совместили приятное с полезным. Фотографии получились не плохие и я решила, что надо сделать ролик. Времени было в обрез, поэтому я кое что делала сама, а кое что брала с программы и переделывала. Жду от вас комментариев и замечаний по работе. По приезду отвечу всем)))))) :flirt:

Этот ролик я делала только для себя и своих близких с любовью и нежностью.

Теги: осень

Отредактировано mamlj (20-11-2012 16:12:22)

+68

2

Леночка, очень понравился ролик! :-)) Под знакомую песню в исполнении Л.Агутина и А.Варум красиво вы погуляли!!! :-)))
Понравился прием фото в кленовых листьях, и на 1.43-1.46 понравился стиль! Все кадры двигаются в такт музыки.  Не заметила ни одного изъяна!

Большое спасибо за позитив!!! :-)))

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

0

3

Ох,какая дивная осень у вас !!!!!!!!! Мне все очень понравилось ! Хотела спросить,на 1,30 лучики -это футаж ? или градиент ?

0

4

Лена, какая чудесная работа! И осень шикарная! Действительно, такие красивые фото получились, что обязательно надо было использовать! Все получилось, красиво, все понравилось, под конец вообще в транс попала... Произвело особое впечатление кружение фото с отражением на 0.55-1.07 Спасибо за показ!

0

5

Лена, очень понравился ролик - легкий и жизнерадостный. В меру эффектов, все интересные и к месту. Скажите, пожалуйста, а можно найти где-нибудь на сайте урок по стилю с движущимися фотографиями по зеркальной поверхности с отражением, как на 0,57-1,07? Очень понравился стиль, пыталась сделать сама, но пока не получается. Спасибо за полученное удовольствие от просмотра вашей работы.

0

6

Lara2 написал(а):

Скажите, пожалуйста, а можно найти где-нибудь на сайте урок по стилю с движущимися фотографиями по зеркальной поверхности с отражением, как на 0,57-1,07?

Конечно можно, пользуйтесь поиском по сайту и все найдется.

0

7

Lara2
Вот тут есть урок нашей Зосеньки зеркальное отражение

0

8

Aleina
Света, спасибо за отзыв! Я делала этот урок Зоси, у меня получается все при задании только одного движения по прямой - одного отрезка пут, как в уроке. Если я задаю два отрезка движения, то почему-то отражение не синхронизируется с основным изображением. Хотя параметры все те же. Убираю второй отрезок пути - все нормально, ставлю - отражение плавает. Не понимаю, что происходит.

0

9

mamlj
Яркая, работа!!!! Фотографии отличные...очень понравилось!!! Стиль тоже заинтересовал с отражением...пробовала по прямой...нормально, а вот наклон не поддался... :rolleyes:

0

10

mamlj
Леночка работа очень понравилась своим настроением и оформлением...к сожалению не во всех слайдах акцент сконцентрирован на фотографиях

0

11

mamlj
Замечательные фотографии, интересная работа. Понравился стиль на 0.56. И на 2.55 осень  удачно раскрасила ваши фото. Спасибо, что показали осень яркой и позитивной! Прогулка удалась!

0

12

тонко сделано
[ex]Посты не несущие никакой полезной информации на форуме являются нарушением правил[/ex]

0

13

admin написал(а):

не во всех слайдах акцент сконцентрирован на фотографиях

Соглашусь с этим мнением и на 2.51-2.55 вверху экрана веточка искажена, хотя можно считать это придиркой. Ролик понравился яркими красками роскошной осени и красивыми фото. Спасибо.

0

14

прекрасная работа - осень так красиво - спасибо

0

15

Леночка, у Вас получилась очень не грустная осень! Красивый клип! Стили с отражением тоже понравились! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Спасибо за прогулку с Вами по парку!!! У Вас у всех счастливые лица! [взломанный сайт]   Мира и добра Вашей семье! [взломанный сайт]

0

16

Лена, вспомнила, что в вашей работе видела портреты на листочках, на 2.42, как вы их сделали, это ФШ?

0

17

Лена , спасибо за яркую красивую осень, позитив от ваших счастливых лиц. Фотографии очень красивые. Мне больше всего понравился момент на 2,47- 2,58. Красиво смотрелись черно-белые фото на ярком фоне, но когда окрасились, стало еще ярче и радостней. Какие вы дружные, молодцы! счастья вашей семье и всего доброго!

0

18

Прекрасное видео!!!! Красивая осень!!!   Понравился эффект с зеркальным отражением!!!!!

0

19

Все очень красиво- чудсная осень (к сожалению у нас не такая), понравилось все и сочетание музыки и стилей. Получила огромное удовольствие от просмотра! Соглашусь со многими - зеркальное отражение СУПЕР!!!

0

20

Спасибо всем! В понедельник по прибытию в Россию отвечу всем!

0

21

Ну, наконец то я дома)))) С удовольствием отвечаю на ваши вопросы:

admin написал(а):

не во всех слайдах акцент сконцентрирован на фотографиях

Катюша, согласна с Вами, но пока Вы не ткнули меня носом, я и не заметила. Только пересмотрев ролик, поняла о чем Вы пишите))))

ежка написал(а):

на 1,30 лучики -это футаж ? или градиент ?

Леночка, все просто! Это обычный клипарт в PNG (2 штуки одна над другой), только крутятся в разные стороны и все))))

nata52 написал(а):

в вашей работе видела портреты на листочках, на 2.42, как вы их сделали, это ФШ?

Наталья, это я в ФШ ваяла. Хотела сделать в PSP, но время было в обрез, и я сваяла в ФШ)))))

nata52 написал(а):

на 2.51-2.55 вверху экрана веточка искажена

Наталья, про веточку Вы верно подметили! Я ее растянула)))) Подходящую найти не смогла,  вот и растянула, Думала не заметно, ан нет, заметили))))))))))
Всем, всем огромное спасибо за отзывы! Отдельное спасибо всем, кто делится на форуме уроками, они помогают расти)))))))))) [взломанный сайт]

+1

22

mamlj
Леночка! Очень красивая технически выполненная работа! Все гармонично, красивые стили, чудные фотографии. Просто волшебно! Единственное-чуть не хватило динамики , как мне показалось. А в целом-замечательно!

+2

23

mamlj написал(а):

обычный клипарт в PNG

Какой же я ещё чайник !!!!!! Спасибо,не знала........

0

24

mamlj написал(а):

Доброй ночи, друзья!
Выкладываю на форум свою работу.

Очень яркая  работа - ничего лишнего, ритм музыки выдержали... не люблю осень, но от Вашей работы прям-таки какой-то теплотой веет, пусть там и дождик иногда идет)
А не подскажете, где скачали зонтики-цветочки на 2.27? Еще очень футаж понравился, когда листья по ветру разлетаются. Ссылочкой на футажик не можете поделиться?

+1

25

Abyss
Леночка! Я рада, что Вам работа понравилась)))
Вот зонтики , что Вы просили:

Зонтики

Ссылка

А вот про листочки не очень поняла, какой футажик Вам приглянулся. Поэтому выкладываю два, если не те, напишите:

+8

26

Лена, спасибо за ссылочки!) Зонтик просто изумительный)
А футажик я имела ввиду на 1.37, из левого нижнего угла вправо и наверх листочки разлетаются. Может, я ошибаюсь, это не Ласточка выкладывала его в свое время? Ссылка просто у нее старая  в теме (если я не путаю футажи). Не сочтите за труд, поделитесь этим футажом. Заранее спасибо и... дальнейших красочных и душевных работ!

0

27

Abyss
Леночка! Вот оба футажика, который из них уже просто не помню)))

+4

28

Лена, да, именно один из выложенных футажей я и имела ввиду. Спасибо большое за щедрость!)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно