Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » В параметрах слайда неактивна опция "Среднее окно"


В параметрах слайда неактивна опция "Среднее окно"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! В процессе создания презентации в proshow 5  нажала , ради интереса, в параметрах слайда на колесико, где можно выбрать размеры окна !!!!!!!!!!! ---------- и вот ужас !!!!!!!! вернуть настройку по умолчанию : " Среднее окно 1600x1000" НЕ МОГУ !!!!!!!!!!!!!!!! опции неактивны !!!!!!!!!! а я делаю презентацию на заказ !!! можно выбрать только маленькое окно , но там ничего не видно!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ПО УМОЛЧАНИЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

liena попробуйте вот так:
http://s5.uploads.ru/t/H4MVr.png
Если не поможет, тогда удалите файлы конфигурации и настроек программы proshow.cfg и proshow.phd. Находите их поиском по диску С, так как они находятся
не только в папке с программой, но и в скрытых папках.

+1

3

спасибо большое за ответ! но не успела проверить  ------я вчера в полной панике установила windows 7 64 bit (раньше 32 bit стояла) , теперь появились опции даже не среднего окна , а самое большое окно выбирается (раньше опция недоступна была) ! УРА!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » В параметрах слайда неактивна опция "Среднее окно"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно