Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты мое счастье

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! У моего мужа есть очаровательный племянник Савелька, чудо малыш, и я подумала, что нужно обязательно сделать ему и его родителям небольшой подарочек в виде слайдшоу. Использовала стили и переходы форумчан, только все на свой вкус переделала, конечно. Огромное спасибо форуму, нашла кучу полезной информации здесь для себя, потихоньку осваиваю кое какие уроки, и по фотошопу тоже , за что отдельная благодарность тем, кто выставляет свои уроки. В ролике все простенько, никаких особых заморочек, просто хотела поделится с вами своим творением, выслушать предложения и замечания по доработке.

Теги: детский,поздравительный

+18

2

В целом нежно, мелодично, плавно. Родители племянника оценят. Я напишу то, что при желании можно исправить. Работа станет чуть почище.
0.14- исчезли розовые пятнышки или сердечки. 0,39- попробуй добиться синхронности качания рамок и фоток. У тебя скорее всего центр вращения на фотке 0,0. а нужно его вверх сместить. 0,55- не увидела надобности делать сперва фотки чб. Пасмурно из-за этого как-то. Если хочешь, чтоб происходили изменения - поставь чёрную точку в начале около 50ти, а к концу убери её. 1,17- там что-то падает ... бусины вроде. Не разглядеть. Да и не нужно это там. Убрать можно. Отвлекает только. 1,45- у фотографий разное соотношение сторон. Не все 3:4 как мне кажется. Выглядело бы лучше, если их подрезать в фотошопе до одинакового размера. 2,04 лучше не использовать вспышку. Щелчка нет и ассоциации со съёмкой нет. Да и фон мешает. Если фотки будут просто выкладываться - тоже хорошо будет. Долго не начинается следующий кадр. Можно было бы ещё пору фоток кинуть. 2,29 - все фотки с белой рамочкой, а она - нет. Бросается в глаза. Тут бы бросание фоток под такт музыке подобрать. И тоеже долго фотки неподвидны. Пока они падали их уже успели разглядеть и хочется продолжения. а они всё лежат и лежат. Текст прочитать не успела. Да и нет в нём большой надобности. Максимум что усвоиться - четверостишье. Ну и фон под стихами - унылый.

0

3

Надежда, очень нежный ролик вышел. Текст можно успеть прочитать, только букв совсем не разобрать, слишком светлые, приходиться вглядываться.

0

4

Мне тоже понравилось. В целом все нежно, гармонично, в одном стиле.
Согласна, что не хватает движений фотографиям. В последнем слайде перед текстом фотки очень уж мелкие. Пусть бы их было поменьше, но хочется, чтобы они приближались. Ну и текст плохо просматривается. Он и сам по себе бледный, да еще и фон полосатый. Песенка очень хорошая и с оформлением гармонирует.

0

5

flagmanoff
Хороший подарок получился!!! Очень понравилась работа, фотографии хорошие....я бы фоткам придала контур или тонкую винетку, они смотрелись бы поярче. И на 2.44 левая фоточка без контура. Спасибо, очень нежная работа!!!

0

6

Девочки,огромное спасибо за такой подробный разбор недочетов.Уже сажусь исправлять

0

7

flagmanoff! Ваша работа понравилась. С 2 мин 20с у Вас идут одна за одной фотографии, есть с серой подложкой и без неё. Уберите этот серый цвет. Фотографии увеличьте. Успехов!

0

8

flagmanoff
В то время, которое указал Эрик, Вы взяли готовый стиль, но там, где остались тени, не совпадающие с Вашими фото, надо было размер этих теней подогнать под размер фото, так как они были рассчитаны на широкие фото, а Вас на их месте стоят узкие..

0

9

Ну вот что бы я без вас делала?Под носом у себя не замечаю таких явных недочетов.Действительно,Вы правы стиль был готовый ,просто до конца надо было доработать,учла,спасибо.

0

10

Надежда, мне понравилась ваша работа. Хорошо, что клипарт  и фоны  в пастельных спокойных тонах - это дает возможность взгляду остановиться на фото и на ребенке. Поправите те ошибочки, на которые вам указали  Эрик и Нелли - и все будет замечательно! Удачи!

0

11

Надя, здравствуйте! Я таю, когда слышу эту песню! Прошлым летом я сделала под неё ролик своему сыну, которого проводила в армию. ( он есть на форуме) .И теперь не смогла пройти мимо. Все хорошо! Но мне не хватило красок, ярких красок. Он же еще совсем маленький. Для него можно! Хотя, вам виднее. А фотки...- супер! Здоровья малышу!

Отредактировано Еленка1 (10-02-2013 00:14:51)

0

12

Елена,Екатерина,спасибо за просмотр моей работы и положительные оценки .Недочеты я еще раз подправила,показала родителям мальчика,они были очень довольны.А насчет ярких красок,я наверное соглашусь больше с Екатериной,мальчику полтора годика,совсем малыш,думаю нежные пастельные тона самое то,сам еще особо то и не поймет в таком возрасте что к чему,работа больше нацелена для родителей на память ,а самому мальчугану годика три будет,чтоб уже хорошо соображал и тогда уж сделаем ему яркого ,красивого и с мультиками и все что угодно.А песня действительно прекрасная,спору нет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно