Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Немогу открыть шаблоныим


Немогу открыть шаблоныим

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте!  я не могу открыть шаблони  следую презентацыя-шаблоны презентацыи -а открыть шаблоны вообще функцыи неТ!!!

0

2

Клубннничка, для того, чтобы его открыть,  его надо,  сначало,  импортировать.   Также, в Параметрах компьютера, будьте любезны, заполните раздел как положено, а не либо-как...так не пойдет.
В противном случае "При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин!"

0

3

У меня такая же проблема. Шаблоны импортировала - в меню функция "Импортировать шаблон" присутствует, после импорта пишет "Шаблон успешно импортирован" а вот "Открыть шаблон" такой вообще нет, почему.

0

4

green bee
А поискать ответ на форуме не пробовали? Тут и поиск есть и теги. Ищите не ленитесь. Много полезного узнаете.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Немогу открыть шаблоныим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно