Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » Как зафиксировать форму фото при создании стиля?


Как зафиксировать форму фото при создании стиля?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я Создала Стиль Для 2 Фото, Вырезала Нужную Форму В Фотошопе.  Сохраняю Стиль, Пытаюсь Применить Его К Другим Фотографиям, Другие Фото Не Встают В Ту Форму, Которую Вырезала Я. Что Нужно Сделать, Чтобы Применялась Та Форма, Кторую Сделала Я? И Размеры Тоже?

0

2

Марина89, какую форму Вы вырезали, что это такое - Форма? И не пишите каждое слово с заглавной буквы.

0

3

Я вырезала форму сердца. У меня с двух сторон появляются сердца, и в них фото. А форма почему-то не сохраняется. Когда приименяю к другим фото, они появляются обычной своей формы и размера

0

4

Марина89 написал(а):

А форма почему-то не сохраняется

а при создании стиля Вы отметили форму , как незаменимый слой? если  НЕТ, то и не сохранится .

0

5

Какие нужно слои заменить на другие фото -  я оставила "галочку" заменить. А форму  я что-то не увидела
Там в параметрах слоя есть только галочка "заменить слой". Вот где можно заменить фото, я галочку оставляю, а действие  с формой там нет. Подскажите, пожалуйста, как сохранить форму для вставки нового фото?
Я оказывается не поставила "Тип маски". Сейчас поставила на тот слой, который будет меняться, теперь как этот слой подгонять под это фото, я не знаю

0

6

Марина89 написал(а):

когда его применяешь  к другим фото. И  подскажите, как исправить!

Сам проект на скачку. Будем разбираться.

0

7

Вот мой проект http://yadi.sk/d/qSkpSCje98eEk   Надеюсь, правильно сохранила стиль.  Подскажите уж пожалуйста! Охота чем-то новеньким заняться. Так-то я давно занимаюсь созданием слайдшоу, но стили сама не создавала. Вот хочу научиться. И возможно, продавать за символическую цену.  Знаю, люди тут свои стили бесплатно выставляют, чтобы другие пользовались, но я инвалид ДЦП,  и я надеюсь, люди поймут  меня и не осудят. Вот ролик про меня. (ролик делала давно, когда еще только начинала создавать видео) Кому  интересно, можете посмотреть:

+2

8

Марина89 написал(а):

И  подскажите, как исправить

Сделать аккуратно маски, соблюдать масштаб масок во всех КК. По поводу ролика, он уже был у нас на сайте.

0

9

Ну как аккуратно? Я же все маски  и все слои делаю по одинаковым размерам, и масштабы я все соблюдаю очень четко,  что еще не хватает? Объясните,  пожалуйста, подробнее!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Марина89 (13-09-2013 09:16:10)

0

10

Сейчас всё внимательно сделала, сейчас вроде и другие фото за рамки фото не выходят, как положено вставляются. Но теперь другая проблема: края фото проглядываются,   когда крутится сердце. Я и маску пыталась пошире сделать, где черный цвет, все-равно выглядывают. Посмотрите пожалуйста!  Скажите, что делать?

0

11

Марина89 написал(а):

что еще не хватает?

http://s4.uploads.ru/t/YzPWS.jpg
Почему нет поворота на все 180 градусов? Разница между 2 и 3 КК. Аккуратность видна на скрине.

0

12

Ничего не пойму? Вы где увидели 180 градусов? Там у меня вообще нет такой цифры. У меня сердца крутятся на 170  градусов на 3 кадре, и эти 170 я поставила во всех слоях. Я только одно не могу понять, почему у меня полоски от фотографий по краям появляются, когда крутятся сердца.  Как  спрятать?

0

13

Марина89 написал(а):

эти 170 я поставила во всех слоях.

Чтобы полностью поернуть изображение на тыльную сторону нужно не 170, а 180 градусов.

0

14

Сейчас сделала все слои  на 3 кадре по 180 градусов. Полосы меньше появляются, но все-равно есть.  Что еще можно сделать?

0

15

[b]Марина89[/b
Марина, у Вас сердце, маска сердца и контур сердца все совершенно разных размеров,
может, если их сделать одного размера и проще будет?
Может и неправильно, но я в таких случаях (если не хочется в фотошопе делать маску выбранной фигуры),
назначаю эту же фигуру маской.

0

16

Ну как разные, если я их  размер подгоняю под основной рисунок? А основной рисунок - это сердце. Я подгоняю, чтобы фото вошло в сердце, чтоб оконтовка осталась, получается фото меньше размером

0

17

Марина89
Может я не совсем точно выразилась, они не в работе разные, а в исходниках. И я подумала, может если и предварительно привести к одному размеру,
то и работать с ними проще будет
  Я Вам отправила в ЛС все три в одном размере. Может получится то, что Вы хотели.
А если только запутала Вас, то извините, хотела как лучше.

Отредактировано tataha (13-09-2013 16:02:59)

0

18

Оцените, пожалуйста, мою работу... Это мой первый стиль

+3


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » Как зафиксировать форму фото при создании стиля?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно