Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Две лягушки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продолжение лягушачьей темы.
В работе воспользовалась некоторыми стилями с лягушками, которые когда-то выкладывала Максим.
Большое спасибо и ей, и всем,чьи стили использовала.

Скачать проект:

Теги: детский

+74

2

Маргарита, я видимо пропустила Вашу работу. Ну хоть тут отпишусь...
Поражаюсь разнообразию вашего лягушачьего царства))) Ролик обалденный. Возможно при просмотре увлеклась мультиком и забыла про фотки. Но такой мульт можно посмотреть и не о дин раз. Причём с большим удовольствием. Мне всё понравилось. Настроение даже поднялось. Спасибо за показ.

+1

3

Маргарита,мне понравился фильм,песня задорная, девочка хорошенькая, весело,ярко. Начало прикольное ,на 2.08-2.20 понравился стиль. Анимашки хорошо вписались. Не везде удалось рассмотреть фото ,быстро промелькнули,но ритм  есть ритм.. Спасибо за показ.

+2

4

tartillka

Маргарита  Вы- настоящий мастер по  созданию детских сказочных работ , это самые красивые  лягушачьи хороводы , отдыхаешь , просматривая  изумительные сказочные персонажи , спасибо  от души за показ такой красоты , понравилось все , фото качественные , девочка-прелесть красотулечка, оформление очень и очень красивое! Желаю Вам  новых прекрасных работ , у Вас получается замечательно!

Отредактировано Лиечка (27-08-2013 20:49:45)

+1

5

Я только начинаю работать в Прошоу. Не перестаю восхищаться такими людьми, которые умеют создавать такие чудеса! Этот проект просто чудо! Если бы еще его можно было скачать, был бы бесконечно благодарен.

0

6

Скачать сразу наработки опытных форумчан ни у кого не получилось и не получиться. Доступ закрыт. А почему? Потому что, чтобы разобраться в скачанных проектах, нужны знания о многих функциях программы. Пока этих знаний нет, разобраться невозможно. Сначала нужно изучить программу, а уже потом смотреть, как при помощи этих функций можно строить сложные слайды.
Поэтому все же рекомендую сначала почитать на форуме темы с уроками, почитать документацию. Попробовать все это применить в тестах, а уже потом переходить к более сложным возможностям, в том числе и из скачанных с форума проектах. Как раз к этому времени у Вас должен появиться доступ к этим материалам.
Желаю Вам успехов в изучении программы!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно