Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » ProShow Producer не принимает футажи на хромакее


ProShow Producer не принимает футажи на хромакее

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, пожалуйста, почему моя программа не принимает футажи на хромакее? У меня версия 4.5.2949.. И еще, если устанавливать новую версию, старую надо удалять? У меня программа на русском языке, 4.1.2737 - русифицирована?

Теги:  футаж, кодеки,хромакей

0

2

Переконвертируйте их

0

3

Ставьте V. 4.52.3053, можно и поверх. Русификация слетит конечно, но это будет при любом варианте.
Используйте руссификатор от версии Version 4.52.3051. На ХР по крайней мере без проблем ставится.

А насчет хромакея... сам по себе он ни причем... если программа не принимает видеофайл, это значит только одно - в системе не установлен соответствующий кодек!
Или устанавливаем кодек или конвертируем в тот формат который принимает.

0

4

А как установить или обновить кодеки??? И какие нужно, чтобы все загружалось????

0

5

На этот вопрос нет однозначного ответа!
Попробуйте для начала прочитать Это интересно

0

6

Вот, вот ! Программа мне и пишет установите кодеки соответствующие, а "кто они такие", я к сожалению не знаю, так называемый "чайник". А программу переустанавливать боюсь, я последнюю устанавливала 2 недели, только все наладилось как следует..

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » ProShow Producer не принимает футажи на хромакее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно