Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Создание начала фильма или ролика о любви


Создание начала фильма или ролика о любви

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть все - фото, открытки, музыка - а вот красиво начать никак не придумаю. Может кто подскажет? Буду очень признательна и благодарна.

0

2

ajnat1965.
Мало информации... Какой любви? ))) Любовь... широкое понятие.(счастливая или нет,безответная,взаимная,возраст влюбленных и т.д)....... )))
Для начала... начните приблизительно так,с любого слайда какой глянется... )))

+1

3

просто парень заказал для любимой

0

4

gorn
Красиво! В CyberLink PowerDirector сделано?

+1

5

Работа красивая , но это точно куберлинк , я хорошо знаю эту прогу и много стилей делала для этой программы , там очень красивые эффекты , работа получилась очень нежная и яркая  и красочная!

0

6

Uzhanka написал(а):

В CyberLink PowerDirector сделано?

...конечно. ))

ajnat1965 написал(а):

просто парень заказал для любимой

...для любимой и парень,по-логике,значит не совсем еще старенький мужчина. Теперь почти понятно (???) )))
Тогда посмотрите на это начало:

+1

7

gorn написал(а):

...конечно. ))

...для любимой и парень,по-логике,значит не совсем еще старенький мужчина. Теперь почти понятно (???) )))
Тогда посмотрите на это начало:

большое-большое спасибо

0

8

красиво и очень даже. А можно получить исходники ?

0

9

Reineris, зайдите на офиц.сайт нужной программы и посмотрите требования к компьютеру.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Создание начала фильма или ролика о любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно