Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимняя Love Story

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Теги: Времена года.Зима.Романтика

+19

2

Класс!!! Так нежно, трогательно... красивые фото, чудесные моменты для любой пары. Эх, тоже хочу такую фотосессию для нас с мужем))) Ролик чудесный получился, ничто не отвлекает от фото, которые несут только свет))) Спасибо с удовольствием посмотрела. Замечательные у вас работы!!!

0

3

Королева Марго не стесняйтесь выложите нам  - Натали (westlife - you are so beautiful to me)

И кстати спасибо за "Белую гвардию" - давненько не слышал. Надо поднять архивы что ли... послушать... [взломанный сайт]

0

4

Просто прекрасно. Посмотрела на одном дыхании. Всё так сачетается и стиль ,и переход, и музыка. Одним словом СУПЕР
Спасибо что поделились такой замечательной работой

0

5

queen margo, под огромным впечатлением от вашего клипа! Красивым, романтическим фотографиям вы сумели добавить с помощью оформления некую таинственность и сказочность. Вы молодчина! А представляю в каком восторге пара..  [взломанный сайт]

0

6

...мне очень понравилась работа ваша... фотографии  хороши, но связав их неким образом, смысловым, тематическим - вы добились того результата, когда впору сказать: ...ничего лишнего, присутствует необходимый образ, к которому наверняка вы стремились, романтические нотки, которые сумели передать и нам...

0

7

Таким чайникам , как я - тут и сказать-то нечего! Это работа профессионала!!!Работа, которая меня лишний раз убеждает, что фотографии плюс музыка плюс художественное чутье и вкус - все вместе дает больший эффект, чем просто видео. Спасибо вам за доставленную радость прикоснуться к таланту!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно