Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок грёз

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Очень красиво! А музыка в наушниках просто обалденная!

+1

32

Сдаюсь .."Музика ето то что надо!"Я запленена ее! Даже если были какието замечания по клипа  рука не поднимется написать ... Удачи вам

+1

33

selenka написал(а):

Выношу на ваш суд ещё одну свою работу.
Музыку к ней написал мой муж.

Изумительная, сказочная работа! Хочется смотреть и смотреть! Спасибо вам за ссылку на музыку-ваш муж талантлив, успехов ему и вам! Спасибо за удовольствие просмотра чуда!

+1

34

Супер!!!. Можно было бы ещё "зажечь" огонь в камине, и дело конечно вкуса но слишком яркие рамки для фото.

+1

35

selenka
Работа у Вас получилась необычная...шум моря, цветовая гамма прекрасно выполненных рамочек....релакс! :flirt:

+1

36

selenka, великолепная получилась работа. Спокойная музыка.

+1

37

[mod]Эмоции выражаем  плюсом! Читайте правила![/mod]нет слов, одни эмоции!!! и только положительные!

0

38

selenka написал(а):

Выношу на ваш суд ещё одну свою работу.
Музыку к ней написал мой муж.
Хотелось немного сказки, попыталась воплотить историю "путешествие по замку грёз". Фото из интернета.
С удовольствием выслушаю все ваши замечания, чтобы учесть их на будущее.
Если есть возможность -слушайте в наушниках.

Отредактировано selenka (2013-08-05 07:27:16)

Спасибо огромное за наслаждение ,которое получила от вашего ролика,такая музыка,стили волшебство!Восхитительно!
Но я получила шок,увидев истинного автора,Здесь я недавно и редко бывала.Много раз видела этот волшебный ролик
в интернете в поисках красивых стилей и переходов
забыла у кого,только у одной женщины и она его продает.всё крутилась возле ролика,уж очень понравились стили.
Ещё раз спасибо ВАМ и ВАШЕМУ спутнику жизни,за ваши чудотворные творения!

+1

39

Красивейшая, волшебная работа и музыка!
Отдельное спасибо за футаж бабочек все никак не могла его найти  [взломанный сайт]

+1

40

Очень понравилась работа, и музыка просто волшебная. Я давно собираю материал для Волшебного Замка, но я хочу сделать детскую работу - для внучки. Музыку скачала себе, раз разрешили. Но в файле только название "Грот", а автор не обозначен. Хотелось бы узнать, кто автор, и можно ли где-то послушать его другие произведения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно