Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок грёз

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Выношу на ваш суд ещё одну свою работу.
Музыку к ней написал мой муж.
Хотелось немного сказки, попыталась воплотить историю "путешествие по замку грёз". Фото из интернета.
С удовольствием выслушаю все ваши замечания, чтобы учесть их на будущее.
Если есть возможность -слушайте в наушниках.

Теги: фэнтези, грезы

Отредактировано selenka (05-08-2013 07:27:16)

+61

2

Боже, у меня слов нет , красота !Работа получилась у вас на все 5+!!! Молодец!

+1

3

selenka
Спору нет,отличная работа. Я смотрела на одном дыхании, музыка завораживающая слов нет. Красиво оформлены рамки, фон очень красивый .Я ставлю отлично.
Спасибо за красивую работу.  :flag:

Отредактировано светлана58 (05-08-2013 08:08:39)

+1

4

selenka
Очень красиво и сказочно. Великолепная музыка, фоны.  Очень понравился "выезд" фото из мольберта.

+1

5

Красиво . Смотрела не отрываясь. Какая она чистая, нежная, ласковая.  очень красивая музыка...Все гармонично и музыка и фоторяд!!!!
Спасибо вам за красивую работу!

+1

6

selenka

Работа удалась , красивое сказочное оформление ,понравилась бесподобная  феечка, мелодия  нежная , муж-умничка ,написал красивую мелодию, все гармонично и замечательно! Желаю новых  творений!

+1

7

Хорошая работа!
Супруг Молодец! Написал прекрасную музыку.
Не очень понравился цвет виньеток...

скрины

Хоть на первом скрине в правом верхнем углу и есть такая цветовая гамма, тем не менее выбрала бы цвет ближе к синему.
Но это только моё мнение.

http://s4.uploads.ru/t/kM1iw.jpg
http://s4.uploads.ru/t/kTdDP.jpg
http://s4.uploads.ru/t/T5SQf.jpg

Спасибо за показ!
Успехов!
[взломанный сайт]

+1

8

selenka
Леночка! Красивая, сказочная работа у Вас получилась! Музыка прекрасна!
Согласна с Людмилой, виньетки выбиваются из общего стиля работы. Может сделать тоненькую виньетку и подсветить фото сзади, тем более темный фон к этому немного обязывает?
Но это только мое мнение. И еще, следующие свои работы выкладывайте в теме:Наши работы в Прошоу. В этой теме выкладывают обычно готовые проекты, стили, переходы для скачивания.
Удачи Вам! Спасибо за работу!

+1

9

Спасибо девочки, за ваши тёплые отзывы.
mamlj
от Людмилы
Особенное спасибо за подсказки.
Это не виньетки, это рамка, в фотошопе сама сделала, сейчас буду колдовать, попробую сделать тоненькую обводку и подсветку, результат выложу.
[взломанный сайт] 
Девочки, на счёт проекта.
Не хочу ни кого обидеть, заранее простите, но ввиду некоторых обстоятельств, я имею ввиду ситуации с кражами, проектом делиться не могу, но с удовольствием расскажу, если интересно, что и как я сделала.
Ещё раз, не обижайтесь пожалуйста.

0

10

Сказка для взрослых! Музыка завораживающая , муж ваш умница!! Интересные приёмы ,всё гармонично  и ненавязчиво. Здорово!!

+1

11

Прекрасная сказка!!Мне очень понравилась, музыка вообще супер!!Умничка!

+1

12

selenka
Великолепная работа! Музыка хрустальная, передайте моё восхищение Вашему мужу! Очень понравились стеклянные рамочки. Но может, сделать их немного более светлыми и потоньше? Работа нежная и трогательная смотрится на одном дыхании.

Отредактировано Nelly2706 (05-08-2013 11:09:34)

+1

13

Скажите пожалуйста, бабочки на 1.15 сек. это футаж? И где вы брали такой красивый скраб для оформления ролика? Спасибо.

+1

14

Действительно, настоящая сказка. Музыка восхитительная. Очень понравился мольберт с фотографиями,да и вообще вся работа оригинальная. По поводу рамочек, вернее их ширины и глубины цвета,  с девочками согласна, но сами рамочки понравились своей прозрачностью. Вот их я бы с удовольствием попросила бы у Вас, если не жалко.
спасибо за красоту, а мужу Вашему за музыку. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
А по поводу проекта - Вы правы, просто Лена Вам  сказала, что не в той теме работа размещена. Извините за уточнение, вдруг Вы не допоняли.

Отредактировано Galina Radosteva (05-08-2013 11:46:25)

+1

15

elenakowale
Бабочки - это футаж, который я применила маской к слою со звёздным небом, выставив у неба яркость на 100 и применив к нему синий цвет. Футаж я подсмотрела у девочек в работе, где скачала не помню, но вот -делюсь.

Скрапов здесь несколько, вернее элементы из разных скрапов, плюс то, что сама копала в интернете, скачивала не наборами, а по элементам, как-то сразу нарисовала себе то, что хочу, одни элементы из скрапа, если мне не изменяет память, "Маскарад", второй - не помню, но по моему - "Мышиный замок", плюс русалки, деревья, коряги, и так далее - всё это вразброс.
Рамочек не жалко - забирай:

Рамочка и маска

Скачать

Отредактировано selenka (05-08-2013 12:44:16)

+10

16

selenka
Елена, заворожили хрустальной музыкой и сказочным оформлением работы в насыщенных тонах!
Елена, а мне рамки понравились, они мне показались интересными, подходят именно для этой работы, объясню почему… Стеклянные рамки сливаются с обворожительной музыкальной композицией, ширина, на мой взгляд, хороша тем, что удачно отделяет реальные фото от сказочной декорации, цвет в основном подходит к фону работы (можно поработать над оттенком), и прозрачность в меру. Пытаюсь представить с узкими рамками…, в моем воображении получается стандартно и чуть диссонанс реальных фото с оформлением…)))  Это, конечно дело вкуса, и хорошо, что мнения бывают разные, я сказала своё...)))
На 0.34-0.44 узоры чуть запаздывают раствориться.
Елена, я удовольствие получила от визуальной красоты и от сказочной музыки, спасибо!

Отредактировано kochlana (05-08-2013 15:00:26)

+1

17

selenka, у вас получилась  волшебная и сказочная работа, муж ваш умничка, музыка замечательная, если можно, хотелось бы скачать музыку, работа супер.

+1

18

selenka
Леночка,смотрела затаив дыхание!И Вы и Ваш муж-талантище!Спасибо за показ :flag:

+1

19

Классная презентация, и главное нет ничего лишнего и все точно как часы,высший пилотаж

Отредактировано Алекс 35 (06-08-2013 09:04:46)

+1

20

Как и обещала, музыка:

Скачать

Ссылка

Муж сказал, что музыку можно использовать в публичных работах :D

+10

21

Лена, красивая работа, сказочно-волшебная, в основном( не обижайтесь) благодаря музыке! Слушала в наушниках... это восхитительно! Тоже немного не воспринимается цвет синей рамки, слишком яркий. За музыку отдельное спасибо, ну очень понравилась!

+1

22

Леночка, мне работа понравилась! Загадочно-красивая! Музыка волшебная, оформление сказочное! Браво!

+1

23

selenka
Красиво очень получилось, волшебно!!!!! Спасибо за показ!!!!!! :cool:

+1

24

selenka написал(а):

Муж сказал, что музыку можно использовать в публичных работах

Ну а автора вдруг нужно будет упомянуть, а в музыкальном файле он не обозначен. Имя автора, пожалуйста!

+1

25

Прекрасная работа! Рамочки меня тоже смутили, но только тем, что они широки. А в остальном все хорошо! Музыка - прелесть! Муж - талантище!

+1

26

очень красивая волшебная сказка. спасибо большое за показ. творческих вам успехов. отдельное спасибо вашему талантливому мужу. и что не мало важно что он вас поддерживает в вашем творчестве [взломанный сайт]

+1

27

Божественно!
Очень понравился стиль на 2.10Логтчно вписались русалочки и волны.
на счёт недостатков уже сказали, повторяться не стану. Это конечно же цвет рамочек.

+1

28

selenka
Работа Ваша меня прям заворожила.Все очень красиво и стильно. А музыка подошла сюда как нельзя к стати.Спасибо за показ такой чудесной работы!!!

+1

29

Восхитительно!!!! как в сказке побывали!!! и муж ваш молодец, очень замечательная музыка! С удовольствием еще ваши работы буду смотреть!

+1

30

selenka
Слушала в наушниках, музыка  хрустальная, мне тоже она так слышалась, но хрусталь оживший.Работа понравилась. Только мне кажется ,что портрет слева это  навь, а выезжающая рамка явь, тогда явь видимо сделать ярче нави.
Идея хорошая , за прекрасную музыку спасибо вашему мужу.Вам спасибо за показ красивой работы.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно