Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конопушки

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Лена !как всегда на высоте: талант , мастерство и фонтазия стоит на первом месте и столько позитива нам приподносите  не успеваем даже насмотреться. Очень весёлый ,красочный ролик для детей он как мультик, фотографии, фон и песни у вас всегда в тему получается. Спасибо за прекрасный просмотр!

+1

32

gauss написал(а):

Надеюсь и уверена, что именно ТАКИЕ работы  служат и будут служить примером, особенно для новичков.

Очень точно сказано! Лена,спасибо за прекрасные работы,некоторые люди так рассматривают картины в Третьяковской галерее,а я так рассматриваю твои работы! Получаю истинное удовольствие! [взломанный сайт]

+1

33

georgiy.pichelauri

georgiy.pichelauri написал(а):

Никогда  не сражайтесь  с  женщиной - и  победа,  и поражение  будет  вашим позором.

Лаури, очень хорошее выражение!!!! :flag:
Спасибо ВСЕМ, всем огромное спасибо за внимание к моей работе!!!! И мальчикам и девочкам!!!! ВСЕМ!!!! Удачки и хорошего настроения!!!! :flag:  [взломанный сайт]

+2

34

барсик1967
Ох, близкая мне тема. Сама была рыжая с рождения, а потом и дочка родилась такая же, как она говорила "конопутая". Так что ролик получился лично для меня о-о-очень душевный. Спасибо за показ! [взломанный сайт]

+1

35

Весело,задорно,талантливо.Спасибо за приподнятое настроение.Очень точно в работе отобразились все слова песенки,и как горорится-Дело мастера боится!

+1

36

Лена, привет, добралась до твоей работы, скажу - супер!!!
А для меня еще и воспоминание о детстве.... сколько пацаньих голов было ранено моим портфелем- за ненавистные когда-то слова: "рыжий-пыжий-конопатый"
Каких только варварских - иезуитских способов выведения конопатости мною не использовалось - все бесполезно...
в настоящее время всем недоброжелателям я гордо отвечаю - что через сито загораю, или что мухи меня обка...ли, или что в прошлой жизни была яйцом кукушки....и еще много подобных выражений....НО с сегодняшнего дня просто буду с гордостью всем злопыхателям демонстрировать твою конопатую работу - пусть знают - что это волнушки в лесу на полянке!!!!
Вот так!!!
Спасибо Леночка - порадовала - и подарила хорошее настроение!

+1

37

*ИриNа*
Татьяна55
Lsoly
Спасибо хорошие мои!!!! [взломанный сайт]  Людочка, работу делала специально для девчонок, которые стесняются своих веснушек)))))))))))))) [взломанный сайт]  Рада, что подарила хорошее настроение!

0

38

Потрясающе красиво!!!
[mod]Прекратите флуд в темах! Читайте правила форума![/mod]

+1

39

[ex]Прекратите флудить![/ex]

0

40

Леночка! Отличная работа. Настроение сразу подпрыгнуло. Ярко, весело, заводно! И очень красиво все. Как всегда - аплодисменты! Вот только воробушка жалко - не поклевал семечек.  [взломанный сайт]  А насчет ошибочки - я бы эти неправильные "А" выделила бы покрупнее, чтоб не сомневались, что так задумано.

+1

41

caregor
Ирочка, спасибо большое!!!!

caregor написал(а):

Вот только воробушка жалко - не поклевал семечек.

:D
Мне тоже жалко...жаль таких движений не нашлось в iClone  :D  А ошибочку я исправила...только вот перезаливать на Ютуб не стала)))

0

42

Жизнерадостный ролик получился!! Какое разнообразие в движении фото , при этом всё хорошо просматривается!!

+1

43

Как всегда-Здорово!Очень яркая работа, летняя, теплая  и солнечная. Песенка очень добрая и милая. Вы отлично подобрали к ней фотографии. Спасибо за настроение!!!!!!!! Зимой так хочется чего-то летнего!!! Думаю еще не раз полубуюсь Вашими КОНОПУШКАМИ!!!

+1

44

только посмотрела вашу работу , как позитивно и задорно , запахло летом и полем с подсолнухами !!! и морозы уже не так страшны ))))) спасибо

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно