Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конопушки

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Добрый всем вечер!!! Простая работа, просто веселая...под настроение!!! А если честно, то песенка очень понравилась!!! Приятного и лёгкого просмотра!!! ничего нового и сложного в работе нету...постаралась сделать яркую, детскую работу!!!

Теги: детский

+68

2

барсик1967
Леночка! Как всегда, ярко, весело, задорно! Песенка и в правду замечательная. Мне очень понравилось, как iClone не отвлекая внимания, тонко дополняет ролик! Спасибо огромное!
P.S. Бабочка на 0.26 под масочку залетела нечаянно?

0

3

барсик1967
Леночка,работа классная...простая,весёлая ,очень приятная ВО [взломанный сайт]  Настроение поднимает на все 100% Умничка ты наша...спасибо дорогая по радовала  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

4

mamlj написал(а):

P.S. Бабочка на 0.26 под масочку залетела нечаянно?

Спасибо Леночка!!!! Ну не нечаянно...я просто забыла поставить внутренний переходик , что бы плавно исчезла...Эта бабочка с другой работы, пришлось уменьшить...вот она и улетела не совсем так...спасибо за такое наблюдение!!!! :flag:

+1

5

барсик1967
Ну Леночка! Ну умница! Вот она,- работа вдохновения! Смотрится на одном дыхании, яркая, нарядная,- красота! Очень понравилась! [взломанный сайт]

+1

6

барсик1967

Так задорно, по-летнему весело и красиво получилась работа ,песня  очень веселенькая  и ролик  живой , легкий , смотреть одно удовольствие! Спасибо за  предоставленное удовольствие от просмотра  изумительно  прекрасной работы!!!

+1

7

барсик1967
Леночка,очень стильно,позитивно.Фоточки пляшут в такт.Очень понравились Канапушки.Лен,кто исполняет песенку?Совсем я далека от детской тематики,даже стыдно спрашивать,невежа просто в этом вопросе. [взломанный сайт]

0

8

барсик1967
Очень яркая работа, летняя и солнечная.Песенка чудная и Вы отлично подобрали к ней фото и фоны. Спасибо за настроение!!!!!!!!

0

9

mamlj
Irinka2011
Лиечка
marina
Наталия K
Спасибо большое девочки за отзывы!!!

marina написал(а):

.Лен,кто исполняет песенку?

Мариночка...песенку исполняют  солисты ДМЦ «Волшебный микрофон» ...очень у них веселые песенки))))

+1

10

барсик1967
Ну как же здорово!! Весело))песенка прелестная)) Удаются тебе такие работы на все 100! Молодец! Что нравится-никогда не перенасыщено  клипартом..все в меру и в тему! Спасибо, Леночка! Даже загорелась детскую презентацию сделать))) а где ты такие песенки находишь? Слушаю всегда и радуюсь)

+1

11

Леночка, браво! Очень позитивно и солнечно! Фотографии подобраны замечательно, а оформление выше всяких похвал.
Не скромничай по поводу простой работы. Ну не совсем уж и простая... Труда вложено о-го-го, но результат того стоит. Смотрится на одном дыхании.
С премьерой [взломанный сайт]  Порадовала!!!

+1

12

Леночка, милая, смотрю ваши работы и не перестаю удивляться! У вас такая богатая фантазия,чего только вы не придумаете в своих работах.Вот с ваших слов простая работа , а с моих, просто загляденье,  смотришь ее  с восторгом!!! Спасибо!

+1

13

барсик1967
Сегодня день подсолнечный , да с конопушками! Веселая и задорная песня, спасибо за доставленное удовольствие! Даже бабочка под так машет крылышками, здорово!

0

14

Лен, ну ты прямо  предсказательница ( провидица)  сделала осеннюю работу- погода реально стала осенней.  А теперь вот снова лето, солнце - и на улице тепло и хорошо. Ближайшие месяца 3 делай такие же яркие, теплые, веселые работы.  :rolleyes:  :blush:  Спасибо за показ!

+1

15

Uzhanka
Пандора
elenakowale
Татьяна56
Еленка1
Ну девчонки, вы радуете меня такими отзывами...ну правда приятно слышать очень!!! Работа делалась под настроение...напеваю песенку каждый день, я рада, что настроение и вам передалось!!!

Uzhanka написал(а):

Даже загорелась детскую презентацию сделать))) а где ты такие песенки находишь?

Ириш...Ну конечносделай детскую, ты себе не представляешь, КАК приятно делать работы для детей...я даже можно сказать "подсела" на них)))))) А песенку я давно приметила...я когда делала работу "Краски лета" ...я эту песенку и приметила, поют тоже солисты "волшебного микрофона".Посмотри на Ютуб...у них очень классные песенки и очень много, желаю удачки!)))

+1

16

Работа как всегда заслуживает самых лучших слов... учитывая то, что я на ваших работах учусь... Сейчас по полочкам разбираю работу "Ура, Лето". Но сейчас не об этом))) Просто хочу выразить свое восхищение, вы для меня настоящий самородок, которого мне так не хватало )))

+1

17

Ой, Лена, Лена! Как же я люблю ваши работы! Красиво, нарядно, весело! Про мастерство уже молчу... Все нравится! Умничка!

+1

18

Прекрасно, весело! Детство веселое и радостное в работе шумит и прыгает и я с песенкой в такт...! Ох! Как хочется постичь невозможное! (это я про себя)

+1

19

барсик1967
Лен, как всегда, рукой художника всё оформила, желтый цвет освежила голубым уголком неба, минимум клипарта и максимум позитива))) Воробушек такой милый получился, грибы после дождя классно выскочили, да и вообще, всё замечательно, и меня теперь песня преследует…)))
Спасибо за настроение!

+1

20

Прикольное сочетание жёлтого и насыщенного синего! Отличный ролик. Позитивный...

kochlana написал(а):

меня теперь песня преследует…)))

Ага))) Точно))) И я теперь буду ходить и напевать)))

+1

21

Спасибо !!!! Яркая,солнечная,добрая работа !!!!!!Всё очень гармонично,смотрится на одном дыхании !

+1

22

Тоже нравится эта песенка, а Вы так здорово ее оживили...фоточки с ребятишками такие классные подобрали. В общем настоящий летний детский позитивчик! Очень радостная работа!

+1

23

Вот ведь. думала отделаюсь плюсиком- вчера писать сил не было уже- вы же все вчера просто праздник супер-работ устроили. Какой-то кинофестиваль просто! А песенка-то зацепила! крутится в голове, поется... Пересмотрела уже пару раз -прелесть, радостно, солнечно! И вопросы возникли, может и глупые. но я этого не знаю почему-то. Леночка, вот фотографии (например,на 0,18-0,20) - как так, что сами фото непрозрачные. а сковозь их края видны облака, солнце?

+1

24

Работа замечательная, солнечная, веселая, яркая, вдохновляющая...!!! Мне все ваши работы очень нравятся, очень гармоничные и чистые! Единственная ошибочка в названии, я как-то сразу засомневалась, полезла в словари, оказалось правильно "Конопушки". А в остальном как всегда безупречно, огромное спасибо за такой позитив!

+1

25

Лена, очень понравилось сочетание цветов работы, всё как всегда - здорово! Что мне немножко показалось " в разрез": там где "речка тихонечко гладит берега" на 1.26 может немножко убавить скорость водного потока? Спасибо за очередную вашу, как вы выражаетесь, простую работу! Но, вы правы, в жизни всё просто, главное научиться всё просто делать!

+1

26

барсик1967
Спаспибо ,Леночка!http://s5.uploads.ru/t/WfivH.gifКак всегда-Здорово!У меня племяшка рыжая-прирыжая!Спасибо за песенку!!! :flag:

Отредактировано nysha67 (03-08-2013 20:47:44)

+1

27

А я просто так и решила, что ты специально так обозвала работу, чисто по-детски, с их проговором слов o.O , мне больше нравились именно КАНАпушки, зачем поменяла, изюминка пропала [взломанный сайт]  , ээээээээээх. Работа чудесная, как все-таки ты умеешь собрать в одно целое множество элементов в слайде, они у тебя не живут по отдельности, не мешают просмотру фото. ОООчень понравилась цветовая составляющая работы, а уж говорить о технической стороне работы вообще нет смысла, как всегда все точно, чисто, четко. Надеюсь и уверена, что именно ТАКИЕ работы  служат и будут служить примером, особенно для новичков.Спасибо, дорогая.

+1

28

И_Р_И_Н_У_Ш_К_А
ludmila01
faina
kochlana
Barguzenok
ежка
никалика
Galina Radosteva
gimeney
oligawlad
nysha67
gauss
ВСЕМ большое спасибо!!!! Спасибо, что так приятно оценили мою работу!!!)

gimeney написал(а):

Единственная ошибочка в названии, я как-то сразу засомневалась, полезла в словари, оказалось правильно "Конопушки"

Спасибо Вам большое, за такое замечание, каюсь упустила...где могла исправила...в проекте исправила в названиях на Ютуб... :love: Мне написали в личку об ошибке, но я думаю, правильнее написать  тут, иногда пишешь автоматом, не смотря в словарь...а надо!!!!!!! И это будет правильно)))) СПАСИБО!

gauss написал(а):

А я просто так и решила, что ты специально так обозвала работу, чисто по-детски, с их проговором слов o.O , мне больше нравились именно КАНАпушки, зачем поменяла, изюминка пропала [взломанный сайт]  , ээээээээээх.

Ольчик...ну мне тоже больше нравится кАнАпушки...ну что делать, надо писать правильно!!!! :jumping:  :flirt:

+1

29

барсик1967 написал(а):

.ну мне тоже больше нравится кАнАпушки...ну что делать, надо писать правильно!!!!

вот не соглашусь...если ошибочно, то это одно, а если именно для подчеркивания , например, детской направленности работы, возможно характера гл. героев, то можно именно так, получилось вначале такое веселое, чисто детское название, а теперь просто обыденное. Не всегда стоит идти на поводу чужих мнений....

0

30

барсик1967 написал(а):

Спасибо Вам большое, за такое замечание

Спасибо вам, Лена, что без обид воспринимаете немногочисленные замечания по поводу ваших восхитительных работ, на мой взгляд это один из признаков неподдельного мастерства и таланта.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

gauss написал(а):

Не всегда стоит идти на поводу чужих мнений....

Я на своем мнении не настаиваю, Лена принимает решения самостоятельно. В данном случае ей оказалось ближе мое мнение, а не ваше, это ее право.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно