Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Мужичок с гармошкой


Мужичок с гармошкой

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Наконец-то руки дошли до этих фотографий.  Это просто фото без претензий на оригинальность.
Как всегда, спокойно приму критику.

Теги: детский

+49

2

Юлька
Ой, как здОрово!

Это просто фото без претензий на оригинальность.

Фото как раз очень оригинальные ( такой фактурный мужичок...) и преподнесли Вы их тоже оригинально.

хотелось  бы увидеть - движение  бабочек

можно было и веточками помахать, но тут акцент на фото и я настолько залюбовалась мужичком, что пришлось смотреть ещё раз, чтобы увидеть бабочек).
Спасибо за показ, прям настроение поднялось.

Отредактировано Говорушка (02-08-2013 01:31:01)

+1

3

Юлька
Юлия, как же мне понравились фото! А как с песней они дружат! Увлекла игра рамочек с фоном, синхронность с музыкой, оформление в точку! Вот, только не согласна, что на 0.15 Вы классного «мужичка» поделили на квадратики)))
Спасибо за приятные эмоции!

+1

4

Юлька
Фото отличные, но мне не хватило динамики в их движении. Музыка такая зажигательная и можно было заставить фото немного "поплясать". На 00.15 затянут переход. А вообще, впечатление от работы приятное, спасибо за показ!

+1

5

Юлька

Какой позитив с утра! Спасибо! Юля, чем я всегда восхищаюсь в ваших работах - это отличными, оригинальными фото. У вас вся семья - просто модели! И вы их очень интересно преподносите в своих работах. И оформление и фоны всегда под характер фотографий. И ведь не повторяетесь! Просто молодец!

+1

6

Юлька
Отличный ролик, фотографии очень понравились, очень даже они оригинальные и обыграли вы их замечательно.Задорный и весёленький ролик получился. И песня в таком исполнении хорошо сюда подошла.  Спасибо за позитив! Удачи в творчестве!

+1

7

Юлька
Юлечка! Все понравилось! Фотографии шикарные! Фон, оформление, нотки, все в тему! Очень понравился момент на 1.46. Спасибо за доставленное удовольствие! :flag:

+1

8

ЗдОрово)))) Ролик приковал моё внимание до конца. А это не девчушка, случаем? Интерьер не отвлекал, я была поглащена рассматриванием фотографий. Королёву не люблю. Тут она вписалась и не раздражала)))

+1

9

Юля, очень клевая работа))) Фотографии сынули как всегда высший класс! И сеновал и вилы и топор и даже коза (ну или козел, я в этом не разбираюсь)) костюм даже пошила! Молодец какая! Соглашусь только что на 0.15 квадратики лучше заменить))) Остальное мне все понравилось!!!

+1

10

Юленька! Работа- прекрасная!(и когда я научусь такие замечательные ролики делать?) Ролик-задорный, веселый- ноги сами в пляс идут. Мальчик покорил. Фотомодель. И фотограф профессионал. Спасибо за позитив.

+1

11

Какая прелесть!Мужичок еще в таком возрасте ,когда удается упросить попозировать.Замечательные фотографии.Работа такая добрая!

+1

12

Суперартистичный мужичок и очень талантливый фотограф,он же режиссер и создатель ролика,все сплелось и получилась замечательная работа.Большое спасибо за доставленное удовольствие.

+1

13

Barguzenok написал(а):

А это не девчушка, случаем?

Конечно нет! Это мальчишка. Сынок мой

http://s16.radikal.ru/i190/1308/62/1b6a681cfa08t.jpg

Позировать заставлять его не приходится. Он очень любит фотографироваться в подобном стиле. Когда можно просто играть, а тебя фотографируют. А вот позировать он не любит.
Все замечания учла. Спасибо большое за отзывы и замечания!

Отредактировано Юлька (02-08-2013 21:52:57)

0

14

Говорушка написал(а):

можно было и веточками помахать, но тут акцент на фото

Вы правы! Я не хотела отвлекать внимания от фотографий, поскольку они двигались быстро.
В любом случае, пожелания учитываются, страдаю только от медленного интернета.

0

15

Юлька написал(а):

Конечно нет! Это мальчишка. Сынок мой

:blush:  :rofl:  Просто у него такая обворожительная улыбка. не каждый мужчинка на такую способен. Браво  :cool:

0

16

Юленька, работа просто замечательная, веселая, задорная песня и такой классный главный герой.  [взломанный сайт]   Как всегда, у тебя очень сбалансированное оформление, вроде оно и есть и в достаточном количестве, но никогда не оттягивает на себя лишнее внимание. Все к месту и все на своем месте. Мааааленькие погрешности ты уже сама знаешь, их немного и они легко исправимы. А твоя работа может служить прекрасным примером . Спасибо.

+1

17

Юлечка, работа супер. Я давно вынашиваю идею, чем-то похожую на Вашу. Песня есть, фоток не хватает. Вы меня подтолкнули на решительный шаг. Надеюсь, получится. Про погрешности не говорю:кроме рассыпающейся на квадратики фотки ничего не упало в глаза, так все понравилось. Спасибо за показ!

+2

18

Выправила, как мне кажется, по просьбам рассыпающийся переход.

+5

19

Мужичок просто прелесть, да и мама постаралась! Фоточки очень понравились и оформление ролика ... в общем здорово получилось!

Отредактировано никалика (03-08-2013 23:16:29)

+1

20

Юля, я видела ранее отдельные фотографии твоего сына, они просто прекрасны, а в сочетании с правильно подобранной музыкой вообще - целый фильм вышел, со своим сюжетом и сценарием! (Момент показа фотографии с вилами под крик: "Полундра!" - вообще отпад!)
Для себя отметила работу с рамочками, понравилось применение клипарта, увидела как в твоей обработке преобразились встроенные в программу стили.
Ты проделала большую и серьёзную работу - умничка!

+1

21

Юлька написал(а):

Как всегда, спокойно приму критику.

Какая тут критика Юлька....Работа ОТЛИЧНАЯ...так все смотрится задорно, фотографии чУдные...музыку подобрала такую веселую и динамичную. МОЛОДЕЦ! Чистенькая работа

+1

22

Не дает покоя мне Ваша работа, все очень понравилось, спасибо Вам, жаль фоток нет подходящих, а то бы я тоже сделала что-то подобное (конечно с Вашего разрешения). Мне очень нравится стиль на 0.21 секунде, раньше его видела, но не знаю как называется, если можно, то поделитесь. Заранее благодарю, творческих успехов Вам!

0

23

Юлька
Мне очень понравилось, как неназойливо меняются детали декора, вроде фон тот же. а детали другие и смотриться по-другому. Сынок очень понравился. Все стараются брать фото из инета и нет целостности проекта, а у Вас все здорово! Спасибо за показ

+1

24

Юля, мне тоже понравилась ваша работа! Поставила раньше плюс, но вот сегодня еще раз посмотрела и не удержалась от похвалы: очень хорошие фотографии, мальчишка славный, ну и оф0рмление прекрасное... Все в меру, все красиво эстетически смотрится, такой кантри-стиль... и так защемило от уходящего лета...Все хорошее быстро проходит... Еще добавлю, что, действительно, когда используются свои родные фотографии, то в работе есть душа...

Отредактировано ludmila01 (07-08-2013 11:27:42)

+1

25

Lsoly написал(а):

Юля, я видела ранее отдельные фотографии твоего сына, они просто прекрасны, а в сочетании с правильно подобранной музыкой вообще

Люда, спасибо за оценку и комментарий. Всегда боюсь твоих разборов полётов...... но люблю их читать.
Многие тоже просматривают свои фото и не верят что из них можно сделать что-то интересное. Спасибо за оценку, ещё раз!

admin написал(а):

Какая тут критика Юлька....Работа ОТЛИЧНАЯ...

Вот теперь точно можно вздохнуть полной грудью и спать спокойно. Я ведь обычный потребитель в этой программе. К сожалению я очень редко создаю свои стили , чаще переделываю уже готовые и подстраиваю под музыку и сюжет. Не дал Бог мне этого дара.

Наталья Михайловна написал(а):

Мне очень нравится стиль на 0.21 секунде

Это Floating Depth 1 Classic. Спасибо за оценку!

ludmila01 написал(а):

когда используются свои родные фотографии, то в работе есть душа...

Факт! Спасибо!

0

26

Юля! Замечательная работа! И именно тем, что это показ своих собственных замечательных фотографий. Какая прекрасная память сыну и маме! Мечтаю научиться фотографировать. Правильно сказали, что работы с фотографиями близких очень душевными получаются. Техника на высоте! Спасибо за показ!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Мужичок с гармошкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно